BitRush: обзор и отзывы о bitrush.cc (HYIP СКАМ)

BitRush обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 11.03.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: платформа отработала очень хорошо. Так как проект копилка, инвесторы могли вывести депозит в любой момент. Партнеры, которые зашли вместе с нами, заработали до 146% чистой прибыли за 28 дней. Отличный результат – по-больше бы таких проектов! Подробнее в этой статье.

Инвестиции в BitRush – мощная высокопроцентная копилка на самописном скрипте с доходностью 5,1% в сутки и начислением прибыли каждые 10, 5 или 1 минуту.


BitRush: общая информация

Проект стартовал 30 января 2019 года. По легенде hyip-проект BitRush занимается майнингом новых криптовалют.

  • Сайт: bitrush.cc. Дата старта: 30.01.19. MMGP: 30.01.19. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 5$, 0,005 BTC, 0,05 ETH, 0,05 LTC, 0,05 DASH / 0,1$, 0,0001 BTC, 0,001 ETH, 0,001 LTC, 0,001 DASH.
  • Оптимальные инвестиционные планы: 5,1% в сутки на бессрочной основе. Есть возможность вывода депозита через 24 часа.
  • Доходность: 35,7% в неделю (с нашим бонусом 38,7% за первую неделю).
  • Выплаты: вручную (регламент до 3 рабочих дней).
  • Комиссия на вывод средств: 5% на вывод тела депозита.
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash.
  • Партнерская программа: 15%.
  • Бонус от блога: 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 500$

Видеообзор проекта BitRush от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:


  1. Копилка:
    • Доходность: 5,1% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 5$
    • Депозит: включен в начисления, есть возможность вывести через 24 часа с комиссией 5%
    • Начисления по депозиту: каждые 10, 5 или 1 минуту, в зависимости от суммы депозита
    • Выход в безубыток: 20 дней
    • Доходность: 35,7% за неделю (с нашим бонусом – 38,7% за первую неделю)

Инвестиционные планы BitRush


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в BitRush

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Вход/Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация". Удостоверьтесь что введен наш партнерский код - 069993. Секретный логин, который вам будет предоставлен при регистрации — обязательно скопируйте и сохраните. Его необходимо будет вводить при входе в личный кабинет. После регистрации укажите реквизиты платежной системы в личном кабинете.

    Регистрация в BitRush Регистрация в BitRush 2

  2. Для инвестирования нажмите на кнопку "Создать Депозит", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Пополнить".

    Создание депозита в BitRush Создание депозита в BitRush 2

  3. Для вывода средств перейдите на вкладку "Вывести средства", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Подтвердить вывод". Вывод депозита происходит аналогично.

    Вывод средств в BitRush

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Удостоверьтесь что введен наш партнерский код - 069993. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте, который был выдан вам при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о BitRush: наше мнение

Проект стартовал 30 января 2019 года.

Проект предоставляет один инвестиционный план-копилку, по условиям которого вы получаете 5,1% в сутки на бессрочной основе. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем по 10,2$. Минимальная сумма вклада составляет 5$, присутствует возможность досрочного вывода депозита с комиссией 5%. Выход в безубыток через 20 дней.

Марктетинг ОГОНЬ! Проект предлагает один инвестиционный план с доходностью 5,1% в сутки на бессрочной основе. Прибыль начисляется каждый 10, 5 или 1 минуту, в зависимости от суммы вклада, чем больше депозита - тем чаще идут начисления. Минимальный вклад 5$, депозит можно вывести через 24 часа с комиссией 5%.

Наш партнерский код – 069993. При регистрации надо удостоверится, что введен этот код или ввести вручную!

Секретный логин, который вам будет предоставлен при регистрации — обязательно скопируйте и сохраните. Его необходимо будет вводить при входе в личный кабинет.

Наш вклад 500$

Депозит в BitRush


Новости и обновления проекта BitRush

11.02.19
  • Компания BitRush вместе с МЕГА-крутым блогом  PROFVEST запустили конкурс с призовым фондом в 50$, в котором смогут заработать дополнительные средства все желающие инвесторы компании :) Более подробнее в данном посте.
14.02.19
  • Проект BitRush находится в нашем портфеле уже 8 дней. Мы получаем по 5,1% в сутки на бессрочной основе. Так как проект обладает маркетингом копилки, здесь есть возможность досрочного вывода тела депозита, инвесторы уже смогли зафиксировать профит в размере 38,8%, с учетом бонуса от блога и с вычетом комиссии. Очень хороший старт!

    Свобода для инвестора – это одно из главных преимуществ платформы, не считая поминутных начислений) Очень хорошо! Перемещаем проект в раздел "Кандидаты" и продолжаем активную работу. Детальнее в этой статье.
18.02.19
  • ​Определены победители мини-конкурса от проекта BitRush:

    1. Marisha – 25$
    2. Fqz – 15$
    3. Gulchi – 10$

    Поздравляем победителей, удачи и побед вам в будущем!
20.02.19
  • Денежные призы за мини-конкурс от проекта BitRush в размере 50$ - успешно выплачены победителям! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под данной статьей) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!

    Вот уже 14 дней проект BitRush находится в нашем портфеле, принося по 5,1% в сутки на бессрочной основе. Так как это проект-копилка, здесь присутствует возможность досрочного вывода тела депозита. Наши партнеры уже могут зафиксировать 69,4% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса и с вычетом комиссии.

    Очень крутой результат! Заслуженно перемещаем проект в категорию "Лидеры" и продолжаем активную работу! Подробнее читайте в этой статье.
22.02.19
  • Огонь новости! Проект-копилка BitRush находится на блоге уже 16 дней и стабильно приносит нам по 5,1% в сутки на бессрочной основе!

    Платформа обладает функцией досрочного вывода тела депозита, поэтому, команда наших партнеров имеет возможность зафиксировать 79,6% чистой прибыли, с вычетом комиссии и с учетом нашего бонуса 3%! Огненный результат работы, продолжаем добывать профит! ;)
24.02.19
  • ТОПИМ ЗА BitRush! Проект-копилка находится в нашем портфеле уже 18 дней и стабильно приносит по 5,1% в сутки на бессрочной основе!

    Платформа обладает функцией досрочного вывода тела депозита, поэтому, команда наших партнеров имеет возможность зафиксировать 89,8% чистой прибыли, с вычетом комиссии и с учетом нашего бонуса в размере 3%! ТОПовый и вполне ожидаемый результат инвестирования!
26.02.19
  • Компания BitRush вместе с МЕГА-крутым блогом  PROFVEST запустили конкурс с призовым фондом в 50$, в котором смогут заработать дополнительные средства все желающие инвесторы компании :) Более подробнее в данном посте.
27.02.19
  • Мы взяли интересное и увлекательное интервью у администратора проекта BitRush! Прочесть данное интервью можно здесь.

    Крутые новости по проекту BitRush! Платформа находится в нашем портфеле вот уже 21 день и неизменно приносит нам по 5,1% в сутки на бессрочной основе! Так как это проект-копилка, здесь присутствует функция досрочного вывода тела депозита. Что дает возможность нашим партнерам зафиксировать 105,1% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса и с вычетом комиссии! Бомба! Летим дальше!
02.03.19
  • Чумовые новости по проекту BitRush! Уже 24 дня платформа трудится в нашем портфеле, принося 5,1% в сутки на бессрочной основе! Учитывая что это проект-копилка и здесь есть функция досрочного вывода тела депозита, команда наших партнеров может зафиксировать 120,4% чистой прибыли, с вычетом комиссии и с учетом бонуса от блога! Огонь!
03.03.19
  • ​Определены победители мини-конкурса от проекта BitRush:

    1. Gulchi – 25$
    2. Владислав Сомов – 15$
    3. yalanne – 10$

    Поздравляем победителей, удачи и побед вам в будущем!
05.03.19
  • Поговаривают, что стабильность - залог успеха. Судя по работе проекта BitRush - это чистая правда. Копилка работает уже 27-й день к ряду и за это время инвесторы блога заработали 137,5% чистой прибыли. Ну не чудо ли? Мы считаем что это просто восхитительно!

    Фишкой проекта является возможность вывода депозита в любой момент по желанию инвестора! Отличная свобода в принятии решений!
06.03.19
  • BitRush продолжает ЖЕЧЬ! Супер-копилка работает в нашем портфеле уже 28-й день, при этом принося 5,1% в сутки! Так как в проекте есть функция досрочного вывода депозита, команда наших партнеров имеет возможность зафиксировать 142,6% чистой прибыли, с учетом нашего бонус и с вычетом комиссии! Результат – БОМБА!
08.03.19
  • Денежные призы за мини-конкурс от проекта BitRush в размере 50$ - успешно выплачены победителям! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под данной статьей) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
11.03.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 146% чистой прибыли за 28 дней работы.
Проект остановил выплаты (скам 11.03.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: платформа отработала очень хорошо. Так как проект копилка, инвесторы могли вывести депозит в любой момент. Партнеры, которые зашли вместе с нами, заработали до 146% чистой прибыли за 28 дней. Отличный результат – по-больше бы таких проектов! Подробнее в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.