Проект Coincapitaltrade.com ушел в скам, для того, что бы в будущем минимизировать потери от скама - лучше применять диверсификацию, подпишитесь на новости блога и узнавайте про новые проекты в нашем инвестиционном портфеле в день размещения.

Актуальные проекты

Мой рейтинг
87
Безубыток: 47 дн.
Тип: СКАМ Работал:
Адрес: Coincapitaltrade.com Дата запуска: 24.10.2018
Выплаты: Ручные Минимальный вклад: 30$
Языки: Английский SSL: PositiveSSL valid from 02 Oct, 2018 to 03 Oct, 2019 - COMODO CA Limited
Реферальная программа: 7% Скрипт: GoldCoders
DDoS: Есть Платежные системы: bitcoin, Payeer, perfect money
Добавлен к нам: 10.02.2019

Легенда Coincapitaltrade.com

О НАС
добро пожаловать в Coin Capital Trade .Мы подкреплены биткоин , золото и рынок Форекс . У нас есть более чем многолетний опыт инвестирования в золото и сырьевые товары, и сейчас мы в основном занимаемся торговлей криптовалютами. Мы хотим поделиться своим опытом и предоставить вам возможность воспользоваться нашими услугами и опытом . Наша программа предлагает возможность распределения денег в торговле криптовалютами ,золотом и на Форекс. С помощью рыночных трендов мы можем использовать практически все шансы на увеличение своей прибыли. У нас есть большой опыт в этой области, и мы намерены расширить наш бизнес и торговлю монетным капиталом в криптовалюте , торговать золотыми акциями, инвестировать в акции криптодобычи и золото и форекс и хедж-фонды. Как опытный мы жили взлеты и падения многих рынков и программ. Наши мотивы просты: cryptos — это ценная инвестиция с постоянно растущей рыночной стоимостью, она используется во многих странах и пока является ограниченным ресурсом. Crypto в целом неуклонно набирал ценность, и наш бизнес смог извлечь из этого большую прибыль. К счастью, мы не ощутили на себе влияние экономического кризиса. Кроме того, золото в целом неуклонно растет, и наш бизнес смог извлечь из этого большую выгоду. Наши инвестиционные стратегии строятся на твердой, доказала свою работу торговых методов, разработанных элиты авторитетной группой специалистов по управлению фондом. Coin Capital Trade с нетерпением ожидает предоставления своим инвесторам самой лучшей прибыли, покрывая риски во время снижения рынков и усиливая прибыль во время стабильно сильных рынков. Наша команда полностью состоит из опытных и квалифицированных специалистов с большим многолетним опытом инвестирования в рынок капитала и экспертов в трейдинге. Мы постоянно разрабатываем новые эффективные инвестиционные продукты и стратегии для наших существующих и будущих клиентов и инвесторов. Мы в состоянии разработать различные стратегии и структуры фонда, чтобы обеспечить оптимальную доходность с учетом риска для инвесторов. Правильный бизнес имеет сильную сеть частных инвесторов и институциональных экспертов для работы. Наша миссия состоит в том, чтобы продвигать онлайн-инвестиции для тех из вас, кто новичок в этом бизнесе или инвестировал онлайн в течение длительного времени не с таким успехом, который вы желаете. Наша программа предназначена для людей, которые хотят достичь своей финансовой свободы, но не могут этого сделать, потому что они не финансовые эксперты.

НАША МИССИЯ И ВИДЕНИЕ
Coin Capital Trade применяет навыки управления активами наших специалистов для удовлетворения потребностей наших клиентов по всему миру. Мы предоставляем полный спектр решений по управлению инвестициями как для начинающих, так и для старших инвесторов. Наше видение заключается в том, чтобы быть «топ по качеству» , обеспечивая превосходную эффективность управления и услуг, от которых инвесторы могут извлечь выгоду. Это-необходимая часть этого видения, чтобы обеспечить превосходящую прибыль нашим инвесторам, год за годом, последовательно без какого-либо риска. Мы как лидер рынка, постоянно вводит новшества, чтобы обеспечить лучшее качество и услуг для миллионов своих клиентов. Мы полагаем, что превосходящая инвестиционная эффективность достигнута через умелый баланс трех основных признаков: знание, опыт и приспособляемость. Есть только один способ быть на переднем крае — приверженность инновациям. Мы делаем все возможное для достижения постоянного увеличения эффективности инвестиций для наших клиентов и высочайшее качество-добавить. Мы ценим лояльность наших клиентов и ценим отношения, которые строим с каждым клиентом. Независимо от того, из какой страны вы приехали, наши профессиональные менеджеры помогут вам выбрать инвестиционный продукт, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям. Вы можете воспользоваться нашими услугами. Мы доступны для вас 24/365 через чат и по электронной почте . Проверьте нас!.

Мое мнение

Добавляю на блог Среднедоходный проект Coincapitaltrade.com. Проект с адекватным маркетингом и хорошим уровнем подготовки. Проект работает стабильно почти 4 месяца.

Техническая часть

  • Скрипт: GoldCoders
  • SSL: PositiveSSL valid from 02 Oct, 2018 to 03 Oct, 2019 - COMODO CA Limited
  • Домен: зарегистрирован до 04.06.2024
  • Хостинг: с защитой от ddos атак

Маркетинг Coincapitaltrade.com

  1. 2.1 daily for 100 days
    Plan Spent Amount ($) Daily Profit (%)
    2.1 daily $30.00 — $1000.00 2.10
  2. 2.4% for 100 days
    Plan Spent Amount ($) Daily Profit (%)
    2.4% daily $1001.00 — $5000.00 2.40
  3. 2.8% for 100 days
    Plan Spent Amount ($) Daily Profit (%)
    2.8% for 100 days $5001.00 — $10000.00 2.80
  4. 3.5% for 50 days Principle included in Profit
    Plan Spent Amount ($) Daily Profit (%)
    3.5% DAILY 175% $1000.00 — $10000.00 3.50

Платежные системы

Проект принимает стандартные платежные системы: bitcoin, Payeer, perfect money

Общая информация о Coincapitaltrade.com

Минимальный вклад: от 30$.

Безубыток: 47 дн.

Доходность в месяц: 33% в месяц.

Доходность в день: 1.1% в день.

Вывод средств: Ручные.

Минимальная сумма для вывода - 1$.

Реферальная программа: 7%.

Бонус от блога: 3.5%.

Языки: Английский.

Калькулятор: На сайте Coincapitaltrade.com есть удобный калькулятор для расчета прибыли от вложений.

В разделе FAQ есть ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Контакты: 

275 Edgware Road , London,
United Kingdom, NW9 6NB
[email protected]

tooltip


Партнерская программа Coincapitaltrade.com

Регистрация в Coincapitaltrade.com

Регистрация стандартная

Инвестиции в Coincapitaltrade.com - Риски

Подробнее о рисках

Coincapitaltrade.com - отзывы и комментарии

2 thoughts on “Coincapitaltrade.com

Добавить комментарий