Doubly: отзывы и обзор doubly.io — закрыт 10.04.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Doubly закрыт, не вкладывать. Проект показал отличную работу, можно было заработать больше 100% чистой прибыли с нашим рефбеком. Побольше бы таких проектов. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Давно на блоге не было телеграм-ботов,  я вас решил порадовать и добавил интересного бота doubly.io. Что в нем интересного? И что он может предложить? Давайте вместе посмотрим и разберем его по винтикам.

Общая информация doubly.io

  • Сайт: doubly.io. Дата старта: 15.11.18. Раздел: Тестирую.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 0.001 BTC / 0.002 BTC
  • Инвестиционные планы: 72-44 дня.
  • Доходность: 2,72-4,5% ежедневно.
  • Тип выплат: инстант.
  • Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, BitcoinCash, Litecoin..
  • Партнерская программа: 15%-5%-0.5%.
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 100$
  • Инвестиционные планы doubly.io

    2,72% ежедневно на 72 дня:

    • Предлагает инвестировать от 10$ (0.002BTC) с начислением в 2,72% ежедневно на срок 72 дня. Таким образом, с депозитом в 100 долларов, ежедневно начисляется по 2,72 у.е. Через 72 дня сумма вырастит до 195,84 у.е., где 100 – первоначальный депозит, а 95,84 – чистый профит. Как вы понимаете, депозит уже входит в начисление. Выход в безубыток наступает на 37-й день. Мега рефбек 10% от Блога Крестного Отца сократит выход в безубыток до 34-х дней. При этом, чистый профит возрастет до 105,84$.

    3,67% ежедневно на 54 дня:

    • Предлагает инвестировать от 274$ (0.08BTC) с начислением в 3,67% ежедневно на срок 54 дня. Таким образом, с депозитом в 300 долларов, ежедневно начисляется по 11,01 у.е. Через 54 дня сумма вырастит до 594,54 у.е., где 300 – первоначальный депозит, а 294,54 – чистый профит. Как вы понимаете, депозит уже входит в начисление. Выход в безубыток наступает на 27-й день. Мега рефбек 10% от Блога Крестного Отца сократит выход в безубыток до 25-и дней. При этом, чистый профит возрастет до 324,54$.

    Наш железный друг предлагает нам три инвестиционных плана, где он принес 100% чистого профита. Оптимальный тариф для инвестиций Standard. Он предлагает оптимальный порог входа, и хорошую прибыль за время инвестиции. Не забывайте  заказывать «Мега рефбек» 10%, сокращающий выход в безубыток и поднимающий чистый профит.

    Отзыв о проекте Doubly.io

    И так машины возвращаются, ой, простите боты, и несут нам перспективы хорошего заработка. Doubly представляет собой среднедоходную машину, где за небольшой срок вы можете заработать хороший коэффициент прибыли. Да, чистая прибыль почти на всех планах составит 100%. Я, советую, делать свой тест бота на плане Standard. В нем и минимальный депозит не завышен и прибыль хорошая.

    Реферальная программа щедрая и в свою очередь предлагает закрученную систему начислений. Но я избавлю вас от всех математических заморочек и предложу забрать «Мега рефбек» 10% от депозита прямо сейчас. Не забывайте, предложение ограничено.

    Надеюсь, что вся информация была вам полезная. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

    Источник mafia.one

    Проект Doubly закрыт, не вкладывать. Проект показал отличную работу, можно было заработать больше 100% чистой прибыли с нашим рефбеком. Побольше бы таких проектов. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image