FosterBit: обзор и отзывы о fosterbit.com (HYIP СКАМ)

FosterBit обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 04.02.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: хорошая работа. За 48 рабочих дней можно было заработать 63,4% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. Более детально в этой статье.

Страховой фонд по проекту - 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 13:00 (по МСК) 05.02.19! Прием заявок окончен!

Обновление 06.02.19: Компенсации по проекту FosterBit выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 72%! Отлично! Подробнее в этой статье.

Инвестиции в FosterBit – свежий среднепроцентный хайп проект от опытной администрации с 3 тарифными планами на 48-70 дней и доходностью от 3,3% по рабочим дням. Страховой фонд: 500$.


FosterBit: общая информация

Проект стартовал 1 ноября 2018 года. По легенде hyip-проект FosterBit занимается торговлей на криптовалютном рынке.

  • Сайт: fosterbit.com. Дата старта: 01.11.18. MMGP: -. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 0,3$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "FB-3.3%" - 3,3% на протяжении 48 рабочих дней. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 31 рабочий день (с нашим бонусом 28 рабочих дней).
  • Доходность: 58,4% через 48 рабочих дней (с нашим бонусом 68,4%).
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Litecoin, Bitcoin, AdvCash, Yandex.Money, Qiwi.
  • Партнерская программа: 10%.
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 500$
  • Наш вклад: 350$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. FB-3,3%:
    • Доходность: 3,3% в сутки
    • Срок: 48 дней
    • Вклад: 10 - 150 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: с понедельника по пятницу
    • Выход в безубыток: 31 рабочий день (с нашим бонусом 28 рабочих дней)
    • Чистая прибыль: 58,4% (с нашим бонусом – 68,4%)

  2. FB-4,1%:
    • Доходность: 4,1% в сутки
    • Срок: 48 дней
    • Вклад: 50 000 - 150 000$
    • Депозит: включен в начисления
    • Начисления по депозиту: с понедельника по пятницу
    • Выход в безубыток: 25 рабочих дней (с нашим бонусом 22 рабочих дня)
    • Чистая прибыль: 96,8% (с нашим бонусом – 106,8%)

  3. FB-1200%:
    • Доходность: 1 200% через 70 дней
    • Срок: 70 дней
    • Вклад: 50 - 150 000$
    • Депозит и прибыль: в концу срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 1 100% (с нашим бонусом – 1 110%)

Инвестиционные планы FosterBit


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в FosterBit

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант - разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация". После регистрации укажите реквизиты платежной системы в личном кабинете.

    Регистрация в FosterBit Регистрация в FosterBit 2

  2. Для инвестирования, перейдите на вкладку "Новый Депозит", выберите инвестиционный план, введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Создать".

    Создание депозита в FosterBit

  3. Для вывода средств, перейдите на вкладку "Вывод Средств", введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Далее".

    Вывод средств в FosterBit

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о FosterBit: наше мнение

Проект стартовал 01 ноября 2018 года.

Проект предоставляет выбор из 3 инвестиционных планов, наиболее доступный из которых "FB-3.3" с доходностью 3,3% в сутки. Например, инвестируем 200$ и с понедельника по пятницу получаем по 6,6$ на протяжении 48 рабочих дней. Депозит включен в начисления. Минимальная сумма вклада 10$. Чистая прибыль равна 58,4%, а с нашим бонусом 68,4%.

На блоге появился отличный среднепроцентник от знающей свое дело администрации, с рабочим маркетингом и инстант выплатами. На данный момент платформа работает только с 2 хорошо известными платежными системами: Perfect Money и Payeer. Проект хорошо подойдет для диверсификации вашего инвестиционного портфеля - рекомендуем присмотреться.

Для нашей команды инвесторов со старта выделен страховой фонд в размере 500$ + опытная администрация - есть все шансы поднять хорошую прибыль. Можно тестировать проект + не забываем заказывать бонус от блога, который приятно увеличивает вашу итоговую прибыль ;)

Наш вклад 350$

Депозит в FosterBit


Обновления FosterBit

25.11.18
  • Проект продолжает активно развиваться и для удобства пользователей подключена новая платежная система Litecoin. Обратите внимание, что минимальная сумма инвестирования через Litecoin равна 0,5 LTC.
03.12.18
  • Для удобства пользователей подключена новая платежная система Bitcoin. Обратите пожалуйста внимание, что минимальная сумма инвестирования через Bitcoin равна 0,005 BTC.
13.12.18
  • Отличные новости по проекту FosterBit! Наша команда партнеров уже вышла в безубыток по маркетинговому плану "FB-3.3%" и теперь получает только чистую прибыль! Доходность составляет 3,3% каждый рабочий день.

    Благодаря нашему бонусу в размере 5% инвесторы смогли раньше пересечь экватор и получить первый профит ;) Поздравляем партнеров, а проект переносим в раздел "Кандидаты" нашего инвестиционного портфеля) Подробнее в этой статье.
19.12.18
  • Платформа активно развивается и для удобства инвесторов была добавлена платежная система AdvCash. "За 84 дня работы к нам присоединились более 7 000 пользователей и инвестировано более 200 000$. С наступающими Вас праздниками!"
23.12.18
  • Администрация компании Fosterbit сообщает о добавлении нескольких платежных систем. Теперь у инвесторов появилась возможность открывать рублевые депозиты посредством Yandex.Money (Банковские карты) и Qiwi.
09.01.19
  • Огненные новости по проекту FosterBit! Наша команда партнеров прошла первый инвестиционный круг по маркетинговому плану "FB-3.3%" со сроком работы на 48 рабочих дней. Инвесторы заработали 63,4% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога в размере 5%. Отличный результат! Перемещаем проект в раздел "Лидеры" и идем на реинвест :) Больше подробностей в этой статье.

    Еще по проекту работает мини-конкурс, в котором может принять участие каждый инвестор инвестиционной платформы FosterBit ;)
24.01.19
  • ​Определены победители мини-конкурса от проекта FosterBit:

    1. Valeriy – 25$
    2. Миша Филин – 15$
    3. Dima Hit – 10$

    Поздравляем победителей, удачи и побед вам в будущем!

    По проекту FosterBit бонус от блога увеличен до 10% на постоянной основе! ОГОНЬ! По оптимальному плану доходность наших партнеров будет составлять 168,4% за 48 рабочих дней (68,4% чистого профита, вместе с бонусом от блога).
25.01.19
  • ​Денежные призы за мини-конкурс от проекта FosterBit в размере 50$ - успешно выплачены победителям! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под данной статьей) Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
04.02.19
  • Проект закрылся. Можно было заработать до 63,4% чистой прибыли за 48 рабочих дней.

Проект остановил выплаты (скам 04.02.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: хорошая работа. За 48 рабочих дней можно было заработать 63,4% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. Более детально в этой статье.

Страховой фонд по проекту - 500$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 13:00 (по МСК) 05.02.19! Прием заявок окончен!

Обновление 06.02.19: Компенсации по проекту FosterBit выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 72%! Отлично! Подробнее в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.