Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор проекта Voluntas.cc. Сверхприбыльные инвестиции с доходностью 150% за 24 часа.

Сегодня рассмотрим инвестиционную новинку Voluntas, посетившая портал в формате VIP на условиях личного выбора. Управляет проектом отличный фастовый админ, который уже не раз наделял инвесторов гонораром в виде хорошего профита. Здесь же имеем суперприбыльный маркетинг с единственным планом на 24 часа и доходностью +50% к депозиту в конце срока, но за счет введенных ограничений по максимальной сумме вклада удается избежать «закидон» и обеспечить плавное развитие проекту. Вывод средств с баланса осуществляется мгновенно по запросу. Для своих партнеров предлагаем высокий рефбек и увеличенный фонд защиты вкладов, всем рекомендуем.

Voluntas.cc (Старт проекта: 14 февраля 2018 года). СКАМ! Админ — молодец. Показал всем как надо работать.

ЛИЧНЫЙ ВЫБОР!

Легенда проекта довольно размыта и не дает конкретики, но основная миссия это предоставить инвесторам возможность заработать. Вы должны понимать, что легенда для любого проекта играет второстепенную значимость, но по ней можно судить, на сколько сильно ребята из администрации вживаются в свою роль. По информации с сайта нам толком не удалось выяснить, какого именно источника дохода придерживаются организаторы. То ли это ставки на спортивные события, то ли это построение вендингового бизнеса, где команда стремится стать лидером, если интересно, можете поговорить на эту тему с администрацией по имеющимся контактам.

Дизайн проекта не дотягивает до уникальности, если точнее, то мы видим готовую шаблонную версию сайта с небольшой редакцией стилей и графики, ну и в текстах сделали некоторые корректировки. По факту дизайн красивый, но многократное б/у. Информацию на сайте можно перевести с русского на английский и обратно. На главной странице, впрочем как и всегда, сосредоточены только самые важные моменты для рассмотрения инвестиций, более подробно все расписано по разделам.

Инвестиционный план доступен в единственном варианте с коротким сроком действия всего 24 часа, по завершению которых чистая прибыль вместе с вкладом будут начислены на баланс для вывода в общем размере 150% от вложенной суммы. В проекте действует защита от хитраннеров, что выражается посредством жестких ограничений по максимальному депозиту. На момент формирования обзора лимит вклада составляет 40$, во время запуска можно было вложить не более 20$. Минимальная сумма от 5 usd, вкладов может быть несколько, но общий объем вкладов не может превышать установленный лимит.

150% через 24 часа
Мин/макс вклад: $5 — $40*
Депозит и прибыль в конце срока
Общая доходность — 150%
*максимальный лимит будет увеличиваться по мере развития

Техническая часть:
— Скрипт от Blitz-Market
— Ддос-защита от Cloud Flare
— SSL шифрование от Comodo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Дизайн переведен на 2 языка: Русский и Английский.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть здесь:

http://allhyipmon.ru/monitor/voluntas.cc

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно здесь:

http://investorsstartpage.com/check/d/voluntas.cc

Обсуждение проекта на MMGP:

http://mmgp.ru/showthread.php?t=565568

Платежные системы: AdvCash, PerfectMoney, Payeer.
Тип выплат: Инстант (по запросу).
Минимальная сумма на вывод — 0.15$, комиссия на вывод отсутствует.

Партнерская программа (трехуровневая): 10%-1%-1% от вкладов ваших рефералов.
10% от вкладов рефералов 1-го уровня
1% от вкладов рефералов 2-го уровня
1% от вкладов рефералов 3-го уровня

Контакты:
E-mail: admin@voluntas.cc
Форма обратной связи.

Вывод: отличный фастовый проект от опытного админа в данной нише. У инвесторов появилась возможность получить сверхприбыль в размере 50% за 24 часа, т.е. за двое суток можно удвоить первоначальный вклад. В целях защиты от вымывания кассы по стратегии инвестирования «hit-n-run» админ установил лимит на максимальный взнос по вкладу до 20 долларов. По мере роста и развития фонда ограничения будут планомерно сниматься, уже сейчас рамки расширены до 40$ на одного участника. Админ однозначно имеет опыт в управлении подобными проектами с высокой прибылью. Благодаря созданным привлекательным условиям на старте можно наблюдать большой ажиотаж, но при этом всё находится под контролем. Поле для рекламы растет, инвесторы получают свои первые выплаты, причем моментально, а наша команда увеличивается с каждым часом. Рекомендуем входить именно сейчас, чтобы не упустить свой шанс легко разбогатеть. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 18 февраля 2018 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 12% от Вашего депозита.

Не забываем про новые зимние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

341 отзыв к "Обзор проекта Voluntas.cc. Сверхприбыльные инвестиции с доходностью 150% за 24 часа."

  1. Фото аватара Bona:

    Проект скам. НЕ платит.