Wssavior — скам (22.10.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! ОТРАБОТАЛ ПРЕКРАСНО, 99% КОМАНДЫ В ПРИБЫЛИ ЗДЕСЬ! 22.10.2019

Привет, друзья!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Wssavior (официальный сайт). Это долгосрочный проект с уже приличной историей нахождения в сети, однако работа велась в тихом режиме, а смена дизайна и добавление новых тарифов состоялось недавно. Технически проект подготовлен отлично, есть SSL c «гринбаром», видеопрезентация и группы в соцсетях, которые наполняются еще с прошлого года. Дизайн и наполнение сайта — уникальные.

Инвестиционное предложение включает два типа планов: дневные, с начислениями 1,1-1,3% в день в течение 50 и 100 дней соответственно, а также четыре «афтер»-плана с доходностью от 250% до 1950% в конце срока от 21 до 65 дней.

Обратите внимание! До 6.10.2019 22:00 предоставляется АКЦИОННЫЙ повышенный бонус — 6% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога еще 10$ дополнительно к высокой прибыли в проекте. А это значит, что уже спустя всего сутки вы вернете 7,1% депозита по базовому тарифу!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 3%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 6$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы, а не с баланса!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Wssavior Дата старта проекта — 26.06.18

Инвестировать

Этот проект перенесен в раздел «Лидеры» за хорошие результаты! «Лидеры» — это раздел, где находятся проекты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом, и продолжают развиваться.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднедоходный, среднесрочный
?Минимальный вклад — от 50 USD
?Доход — 1.1-1.3% в день (депозит возвращается в конце)/ 250-1950% за срок (депозит включен в выплату)
?Срок вклада — 50-100 дней/ 21-65 дней
?Депозит — возвращается в конце/включен в начисления
?Выплаты — ручные, с регламентом до 48 часов (по факту — моментально)
?Минимальный вывод — 5 USD
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Litecoin
?Русская версия сайта — отсутствует
?Уникальный дизайн, лицензионный GC скрипт, отличная техническая подготовка.

Проект имеет иностранные корни и уже наблюдается на нескольких зарубежных информационных площадках. в основном связанных с криптовалютой. Это не случайно: со старта и до сегодняшнего дня проект работает только с криптовалютами, хотя валюта депозитов — доллары. Как видим, администраторы не спешат форсировать события, но можно ожидать, что в будущем будут добавлены стандартные долларовые платежные системы, так как в перечне они есть. Как бы там ни было, считаем, что рассматривать проект стоит уже сейчас, пока в него не вошли долларовые инвесторы, которые обычно составляют основную массу. После ребрендинга проект выглядит весьма убедительно, ведь до этого он работал на «голом» Gold Coders, то есть, фактически без дизайна и наполнения. Есть официальная версия деятельности, подтвержденная как документами, так и SSL с зеленой строкой в названии домена. Все это доступно рассказывается в качественной видеопрезентации:

По всем параметрам, администраторы явно не новички нацелены на долгосрочную работу: не зря проект так долго находится в спящем режиме, даже имея уже приличный сайт и все сопутствующие опции. Домен зарегистрирован в прошлом году — 05.04.2018 и выкуплен на целых 10 лет! SSL сертификат от Comodo с расширенной валидацией, действует с 19.07.2018 и оплачен на год. Хостинг-провайдер — Amarutu Technology Ltd. Имеется персональный выделенный сервер только для этого сайта. Сайт работает на лицензионном GC-скрипте, с индивидуальными дизайном и наполнением.

Маркетинг

Маркетинг, несмотря на изобилие тарифов, является актуальным лишь в случае первого плана. Поэтому рекомендуем присмотреться к «дневному» тарифу с доходностью 1,1% в течение 50 дней, где в конце срока предполагается возврат депозита.

Подробнее о тарифах:

Актуальный тариф детальнее:

  • Тариф Standart Daily Plan
    Депозит: от 50 USD до 500 USD
    Начисления: 1,1% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 50 дней
    Общий доход: 155%
    Чистая прибыль: 55%

Проведя калькуляцию для депозита 200$ отметим, что по текущему тарифу вы будете получать 2,2$ в день в течение 50 дней. За весь срок сумма начислений составит 110$, что и будет ваша чистая прибыль, а депозит вернется в конце срока. Но с высоким акционным бонусом 5% от вклада ваша чистая прибыль вырастет до 120$!

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта, нажимаем на главной странице вверху справа кнопку «Register», затем в регистрационной форме заполняем личные данные латиницей: ФИО (любые), логин, пароль, почту и секретный вопрос с ответом для дополнительной защиты. Обязательно следите, чтобы в поле «Your Upline» значился наш блог (логин Millioninvestor) — так вы сможете рассчитывать на высокий бонус от вклада и консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам. Также вводите свои кошельки для выплат и повторяете показанные на картинке символы, после чего нажимаете «REGISTER»:

2. Заходим в кабинет с указанными при регистрации данными и переходим к созданию вклада. Для этого нажимаем раздел в меню сверху «Make Deposit», выбираем тариф и откуда инвестировать (с баланса или с кошелька платежной системы), выбираем платежный метод и вводим сумму, затем нажимаем «Invest now».

3. Убеждаемся, что все данные депозита верные (план, ЭПС, сумма вклада) и завершаем оплату, переведя указанную сумму на указанный кошелек.

4. После открытия депозита он отобразится в списке активных, пункт меню «Your Deposits». После этого каждые 24 часа вы будете получать прибыль на свой баланс в проекте, доступную к выводу (по тарифу с ежедневным начислением прибыли).

5. После начислений прибыли, как только на балансе наберется 5 USD, инициируем заявку на вывод средств в разделе меню «Withdraw».

Ввод и вывод средств:

  • Bitcoin
  • Dash*
  • Bitcoin Cash*
  • Ethereum*
  • Litecoin*

* — криптовалюты при вкладе и выводе конвертируются по текущему рыночному курсу.

Минимальная сумма на вывод — эквивалент 5 USD; минимальный депозит — от 50 USD в криптовалютном эквиваленте.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, по заявке в личном кабинете, с регламентом до 48 часов, но на данный момент заявки обрабатываются моментально.

Партнерская программа

базовая 4-уровневая — 5% — 2% — 1% — 1% от вкладов партнеров.
Для участия в партнерской программе депозит необязателен.

Кроме того, есть программа представителей, которая пока, судя по информации с сайта, не особо отличается от стандартной.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 3%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 6$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы, а не с баланса!

Отзыв о проекте Wssavior:

Сильный по всем параметрам проект с умеренным, растянутым по времени маркетингом, предполагающим неспешные инвестиции. Проект пока еще мало где представлен, хотя работает уже приличное время. Думаем, что основная активность начнется после активной закупки рекламы и добавления долларовых платежных систем, поэтому заходя сейчас имеем преимущество перед остальными инвесторами. Считаем, что у проекта есть перспективы, потому что еще далеко не все карты раскрыты администраторами и основная активность нас ждет впереди.

 

Наш депозит 0.0382 BTC (~200$ на момент вклада):

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

4 + 4 =


Регистрация
*
*
*

6 + 5 =


Генерация пароля

1 + 6 =