Brit Local — скам (31.05.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! 31.05.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Brit Local (официальный сайт). Новый проект из серии тех, где получение прибыли идет неспешно, зато на длительном промежутке оборачивается серьезной суммой в случае правильного развития проекта. Как и всегда, в случае долгосрочных проектов, здесь принимаются инвестиции с широкого списка платежных систем, куда входят долларовые, рублевые платежные системы и криптовалюты.

Инвестиционное предложение представлено четырьмя тарифными планами с доходностью от 2% до 4% в день сроком на 365 дней. Депозит включен в выплаты.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 6% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога 12$ дополнительно к высокой прибыли в проекте. Это значит, что по базовому тарифу вы уже через сутки вернете 10% от вклада!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 3%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 6$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Brit Local Дата старта проекта — 25.04.19

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — долгосрочный, среднедоходный
?Минимальный вклад — от 5 USD, 350 RUB, 5 EUR
?Доходность — 2%-4% в день
?Срок вклада — 365 календарных дней
?Депозит — включен в выплаты
?Выплаты — моментальные (инстант)
?Минимальный вывод — 0,1 USD, 100 RUB (VISA/MASTERCARD — 1100 РУБ)
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, AdvСash, Bitcoin, Ethereum (криптовалюты пока недоступны), Qiwi, Yandex.Money, Visa/Mastercard/Maestro/МИР
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, лицензионный скрипт, отличная техническая подготовка.

Проект стартовал буквально вчера и пока довольно сложно понять его реальные перспективы, но, как принято оценивать в данной ситуации новые проекты, берется в расчет база. А с базой здесь дела обстоят довольно неплохо. Создатели постарались сделать проект индивидуальным, но при этом он работает на лицензионном скрипте, хотя, по большому счету, для данного функционала его хватит «с головой».

Легенда проработана довольно поверхностно, как это обычно делается в более краткосрочных проектах. Так что основной упор, как нам кажется, будет вестись на мотивирующую партнерскую программу, которая наверняка заинтересует опытных сетевиков, которые умеют правильно преподнести все преимущества и не сильно вдаются в мелочи.
Давайте рассмотрим техническую сторону. Как мы уже сказали, сайт работает на лицензионном скрипте от H-script, имеет индивидуальные дизайн и контентное наполнение. Кабинет удобен и, хотя не поражает функционалом, зато отражает все необходимые моменты и понятен интуитивно. Домен зарегистрирован 07.04.2019 у NameCheap inc. и оплачен на год. Есть шифрование данных о чем свидетельствует SSL-сертификат от Sectigo Limited, также оплаченный на год. Используется популярный хостинг Dancom Ltd, есть также серьезная защита от DDOS-GUARD и выделенный сервер с одним ip.

Маркетинг

Инвестиционное предложение классическое для такого рода проектов, основывается на четырех планах, в которых ежедневная доходность привязана к сумме вклада. Зарабатывать здесь можно от 2% до 4% в день в течение года, при этом депозит учтен в выплатах. Поскольку проект совершенно новый, то сходу инвестировать крупные суммы не стоит, а посему имеем один оптимальный для вклада план — первый.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф Started
    Депозит: от 5 USD до 999 USD
    Начисления: 2% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: 730%
    Чистая прибыль: 630%
  • Тариф Client
    Депозит: от 1000 USD до 4999 USD
    Начисления: 2,6% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: 949%
    Чистая прибыль: 849%
  • Тариф Medium
    Депозит: от 5000 USD до 9999 USD
    Начисления: 3,2% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: 1168%
    Чистая прибыль: 1068%
  • Тариф Professional
    Депозит: от 10 000 USD до 100 000 USD
    Начисления: 4% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: 1460%
    Чистая прибыль: 1360%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на первый план: вы будете получать по 4$ в день в течение 365 дней. Таким образом, за весь срок начисления составят 1460$, из которых 1260$ — чистая прибыль. Но с нашим акционным бонусом вы увеличиваете чистую прибыль до 1272$ и уменьшите срок выхода в безубыток на 3 дня — до 47 дней!

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • ADVcash
  • Qiwi
  • Yandex.Money
  • Visa/Mastercard/Maestro/МИР
  • Bitcoin
  • Ethereum

Минимальная сумма на вывод — 0,1 USD, 100 RUB ( VISA/MASTERCARD — 1100 РУБ); минимальный депозит — от 5 USD, 350 RUB, 5 EUR.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант).

Партнерская программа

3-уровневая: 6% — 3% — 1% от вкладов партнеров.
Для участия в партнерской программе депозит необязателен.

Есть также программа для представителей с вознаграждением 10% — 5% — 2% — 1%. Условия получения статуса — это получение партнерского оборота 50000$.

Предусмотрены также премии за объемы привлеченных средств:

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 3%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 6$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Отзыв о проекте Brit Local:

Мы рассмотрели неплохой, абсолютно новый долгосрочный среднепроцентник с приличной технической подготовкой, которая, прямо скажем, нас сильно не удивила, но которой вполне хватит для безопасной работы проекта. Преимущество проекта — новизна, но работаем здесь без инсайда, поэтому стоит сначала проверить проект. К плюсам также отнесем очень большой список принимаемых платежных систем и моментальные выплаты, которые в долгосрочниках встречаются очень редко. Минус проекта, который так сказать, под вопросом — это его маркетинг: подобное инвестиционное предложение требует опыта от администрации и умения правильно развивать проект. Немаловажную роль играет и популярность. Без этого , после выхода в безубыток неопытным администраторам просто трудно поддерживать необходимый баланс. Точка входа в проект сейчас оптимальная, потому что он еще не начал активную экспансию и пока мало где представлен.

 

Наш депозит 500$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

3 + 6 =


Регистрация
*
*
*

4 + 4 =


Генерация пароля

2 + 4 =