Rebotic — скам (15.05.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! ДАЛ ЗАРАБОТАТЬ ОКОЛО 40% ЧИСТЫМИ ЗА КОРОТКИЙ СРОК! ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Rebotic (официальный сайт). Свежий динамичный проект с высокой доходностью от опытной администрации. Проект качественно подготовлен, пока работает только с Perfect Money и Payeer и предлагает моментальный вывод прибыли.

Инвестиционное предложение включает четыре классических тарифа с ежедневными начислениями 4-7% и возвратом депозита в конце срока инвестирования, который составляет от 2 до 15 дней.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный АВТОМАТИЧЕСКИЙ бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы автоматически получите бонусом от блога целых 10$ на баланс в проекте, которые доступны к моментальному выводу. Это значит, что по базовому тарифу вы уже всего через сутки вернете 9% от вклада!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский автоматический бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Бонус начисляется АВТОМАТИЧЕСКИ на баланс в проекте, то есть отдельно создавать заявку на получение бонуса не нужно! Обратите внимание, что бонус начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса НЕ нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы — достаточно сделать новый депозит с баланса в проекте!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Rebotic Дата старта проекта — 08.05.19

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — динамичный, высокодоходный
?Минимальный вклад — от 10 USD
?Доходность — от 4% до 7% в день
?Срок вклада — от 2 до 15 дней
?Депозит — возвращается в конце срока
?Выплаты — моментальные
?Минимальный вывод — 0,1 USD
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, лицензионный скрипт H-Script, отличная техническая подготовка.

Представляем вашему вниманию новый динамичный проект с достойной для своей ниши подготовкой и выгодным инвестиционным предложением. Фаст-проекты неплохо себя показывают в работе при условии соблюдения правил работы с ними. Разумеется, важно, чтобы «у руля» проекта стоял опытный администратор, а здесь с этим полный порядок — мы уже зарабатывали с этой командой в прошлом. Праздничное время — не самый лучший период для таких проектов, где работа напрямую зависит от постоянной активности инвесторов, поэтому старт накануне праздника с одной стороны дает администрации возможность спокойно начать работу без лишнего ажиотажа, а с другой — для нас это шанс денек-другой инвестировать почти без рисков, потому что основная работа начнется после праздников.

Проект обладает качественный сайтом с уникальным дизайном, который работает на лицензионном скрипте. Наполнение сайта также не повторяет другие проекты, так что к этому вопросу администраторы подошли весьма ответственно, несмотря на то, что проект динамичный. Домен сайта зарегистрирован 3.04.2019 у NameCheap и продлен на год. Есть шифрование данных с SSL-сертификатом от Sectigo Limited, который также оплачен на год. Качественная защита от DDoS-Guard предполагает также наличие выделенного сервера.

Маркетинг

Четыре классических тарифа предполагают начисления от 4% до 7% в день в течение 2-15 дней и возврат депозита в конце срока. Самыми актуальными считаем первые два тарифа.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф Fast
    Депозит: 10-100 USD (650-6500 RUB)
    Начисления: 4% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 2 дня
    Общий доход: 108%
    Чистая прибыль: 8%
  • Тариф Short
    Депозит: 50-500 USD (3250-32 500 RUB)
    Начисления: 5% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 5 дней
    Общий доход: 125%
    Чистая прибыль: 25%
  • Тариф Long
    Депозит: 100-1000 USD (6500-65 000 RUB)
    Начисления: 6% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 10 дней
    Общий доход: 160%
    Чистая прибыль: 60%
  • Тариф Profitable
    Депозит: 200-5000 USD (13 000-325 000 RUB)
    Начисления: 7% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 15 дней
    Общий доход: 205%
    Чистая прибыль: 105%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на второй план «Short», который входит в число оптимальных по нашему мнению: вы будете получать 10$ в день в течение 5 дней. То есть за весь срок чистая прибыль составит 50$. Но с нашим акционным автобонусом вы увеличиваете чистую прибыль до целых 60$!

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money*
  • Payeer*

Минимальная сумма на вывод — 0,1 USD; минимальный депозит — 10 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант).

Партнерская программа

1-уровневая: 5% от вкладов партнеров.
Для участия в партнерской программе депозит необязателен.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Бонус начисляется АВТОМАТИЧЕСКИ на баланс в проекте, то есть отдельно создавать заявку на получение бонуса не нужно! Обратите внимание, что бонус начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса НЕ нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы — достаточно сделать новый депозит с баланса в проекте!

Отзыв о проекте Rebotic:

Праздничный период подходит к концу, поэтому на арену снова выходят динамичные проекты, у которых всегда есть свои любители. Мы тоже не пренебрегаем вариантом быстрого заработка, особенно учитывая, что проект от администрации с репутацией. Но всегда стоит помнить о рисках «быстрых» высокодоходных проектов, поэтому не стоит сильно заигрываться в погоне за длинным долларом. Если вы новичок, то на нашем блоге есть достаточно статей по теме работы с фаст-проектами. В целом же, проект понравился, берем его в динамичную часть портфеля, которая практически не заполнена на данный момент, но думаем, что ближайшее время будет пополняться.

 

Наш депозит 300$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

3 + 7 =


Регистрация
*
*
*

7 + 3 =


Генерация пароля

8 + 5 =