SmartMine — проблемы (28.05.2019)

ВЫПЛАТЫ ПАДАЮТ В ОБРАБОТКУ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ДО ВЫЯСНЕНИЯ! ДАЛ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ ИНВЕСТОРАМ — ОТ 47% до 57% ЧИСТЫМИ! 28.05.2019

Привет, друзья!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте SmartMine (официальный сайт). Новый динамичный проект бросается в глаза необычным дизайном и качественной техникой. Высокая доходность, быстрый выход в безубыток и моментальные выплаты при практически бессрочном маркетинге подкупают.

Инвестиционное предложение представлено единственным тарифом с начислениями 10% в сутки в течение 84 дней. Возврат вклада — в конце срока.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 7% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога целых 14$ дополнительно к высокой прибыли в проекте. Это значит, что по текущему тарифу вы уже всего через сутки вернете целых 17% от вклада!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 3,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 7$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

SmartMine Дата старта проекта — 12.05.19

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — динамичный, высокодоходный
?Минимальный вклад — от 10 USD
?Доходность — 10% в день
?Срок вклада — 84 дня
?Депозит — возвращается в конце
?Выплаты — моментальные (инстант)
?Минимальный вывод — 0,1 USD
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Вчерашний день был богат на новые проекты, давайте рассмотрим еще одну новинку, которая, возможно, привлечет ваше внимание. Сайт проекта выглядит необычно и довольно креативно. Кому-то, возможно, не понравится темная гамма в цветовых решениях дизайна, но назвать это минусом нельзя, тем более, что как дизайн, так и скрипт создавались специально для проекта. Заявленная деятельность — комбинация искусственного интеллекта и торговли на рынках криптовалют и Forex.
Похоже, что к середине мая наступает время качественных динамичных проектов. Потому что по SmartMine видна работа. И действительно, есть информация, что здесь работает успешная команда с репутацией, проекты которой, во-первых, шаблонными не назовешь, а во-вторых, они давали неплохо заработать.
Выгодный маркетинг с одной стороны привлекает высокой доходностью, а с другой — позволяет быстро вернуть первоначальные вложения. Если проводить аналогии, то такой маркетинг является практически бессрочным.

По технике проект полностью соответствует требованиям рынка, о безопасности также позаботились, так что имеем добротный сайт со своей индивидуальностью, и при этом технически подкованный. Домен зарегистрирован у NameCheap 30.03.2018 и оплачен на 2 года. GingerWall Solutions — хостинг проекта, который в том числе отвечает и за защиту от DDoS-атак. SSL-сертификат шифрования данных выдан COMODO CA Limited 17.05.2018 и действует до 18.05.2019.

Маркетинг

Маркетинг не разграничивает инвесторов по возможностям — у всех единые условия: 10% в день на 84 дня, при этом предполагается возврат депозита в конце срока.

Подробнее о тарифах:

  • Тарифный план
    Депозит: от 10 USD
    Начисления: 10% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 84 календарных дня
    Общий доход: 940%
    Чистая прибыль: 840%

Проведем калькуляцию для депозита 200$: вы будете получать 20$ в день в течение 84 дней. То есть за весь срок чистая прибыль составит 1680$. Но с нашим акционным бонусом вы увеличиваете чистую прибыль еще на 14$.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • Bitcoin*
  • Ethereum*
  • Litecoin*

* — вклады в криптовалюте конвертируются в доллары!

Минимальная сумма на вывод — 1 USD; минимальный депозит — 10 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант).

Партнерская программа

3-уровневая: 7% — 2% — 1% от вкладов партнеров.
Для участия в партнерской программе депозит необязателен.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 3,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 7$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Отзыв о проекте SmartMine:

Интересный и необычный проект, который во всем обладает индивидуальностью. Считаем, что для своей высокодоходной ниши сделан он добротно и шансы в нем заработать есть. При практически бессрочном маркетинге и солидной доходности не стоит рассчитывать на прохождение полного цикла, но и удвоить депозит за 20 дней было бы очень и очень здорово. Будем надеяться, что работать будет проект так же, как его готовили, то есть хорошо. Учитывайте риски — мы со своей стороны не можем ручаться, что проект точно даст заработать, так что идти ва-банк не стоит.

 

Наш депозит 200$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

5 + 1 =


Регистрация
*
*
*

8 + 3 =


Генерация пароля

4 + 8 =