SkyTrade: отзывы и обзор skytrade.ai -закрыт 23.05.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект SkyTrade закрыт, не вкладывать. Админ показал приличную работу. Проект был добавлен на блог не на старте, но это не помешало ему пройти 6 кругов и выдать 48% чистой прибыли, хороший результат! Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Беру на блог классический фаст проект skytrade.ai, который предлагает высокую прибыль и платит инстантом. Читайте мой обзор и отзывы на хайп проект СкайТрейд. Админ иностранец, он плавно развивает проект и не спешит с закупкой рекламы, что является положительным фактором. По легенда, компания занимается форекс деятельностью.

Общая информация skytrade.ai

  • Сайт: skytrade.ai. Дата старта: 13.05.19. Раздел: Тестирую.
  • Доходность: 102%-2000% в конце срока
  • Срок инвестиционных планов: 1-40 дней
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/1.5$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash
  • Партнерская программа: 6%
  • Бонус от блога: 6% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 12$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 100$
  • Все ваши вклады застрахованы блогом GodfatherBlog

Инвестиционные планы skytrade.ai

140% after 1 day

  • Доход за срок инвестирования: 102-140%
  • Срок инвестирования: 1 день
  • Начисления: 102-140% в конце срока
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/100000$

390% after 5 days

  • Доход за срок инвестирования: 115-390%
  • Срок инвестирования: 5 дней
  • Начисления: 115-390% в конце срока
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/100000$

Всего пять тарифных планов, но я решил рассмотреть только два первые, так как их считаю рабочими. Остальные тарифы можно изучить на сайте проекта. Профит зависит от суммы вклада и срока инвестирования, минимальный процент дохода стартует от 102% за сутки. Рекомендую открывать вклады на первом тарифном плане 102%-140% через 1 день. Это самый выгодный и менее рискованный тариф, чистый профит 8% в день с бонусом от блога. 

Отзыв о проекте skytrade.ai

Мы имеем дело с классическим высокодоходным проектом с короткими тарифными планами. Управляет этим фастом зарубежная администрация, которая не спешит с закупкой рекламы, что является положительным фактором. Подготовка проекта мне понравилась, старт выдался плавным, без закидона. Есть все шансы на хорошую прибыль.  Профит зависит от суммы вклада и срока инвестирования. Рекомендую открывать вклады на первом тарифном плане 102%-140% через 1 день. Это самый выгодный и менее рискованный тариф,

Удачных инвестиций! Жду ваших отзывов в комментариях!

17.05.2019 SkyTrade успешно прошел 1-й суточный инвестиционный круг и дал заработать 8% чистой прибыли с учетом бонуса от блога. Хорошее начало! Я уже сделал реинвест на второй круг!

20.05.2019 SkyTrade успешно прошел 4-й минимальный инвестиционный круг и дал заработать 32% чистой прибыли с учетом бонусов от блога. Динамика вкладов хорошая, как и прибыль, которую проект уже дал! Не забывайте, проект находится под страховкой блога.

22.05.2019 SkyTrade успешно прошел 6-й минимальный инвестиционный круг и дал заработать 48% чистой прибыли с учетом бонусов от блога. Не забывайте, проект находится под страховкой блога.

Проект SkyTrade закрыт, не вкладывать. Админ показал приличную работу. Проект был добавлен на блог не на старте, но это не помешало ему пройти 6 кругов и выдать 48% чистой прибыли, хороший результат! Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image