Elitex Group — скам (21.07.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ДАЛ РЕЗУЛЬТАТ В ОСНОВНОМ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ 2-3 ТАРИФОВ, НО ОЖИДАЛИ ОТ ПРОЕКТА НАМНОГО БОЛЬШЕГО!

ВЫДЕЛЯЕМ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ПОТЕРЬ КОМАНДЫ! ФОНД КОМПЕНСАЦИЙ — 1000$! Принимаем заявки на компенсации до 23.07.2019 23:59, после этого проводится калькуляция и производятся выплаты по заявкам. Принимаются заявки на компенсации через нашего Telegram-бота по форме в разделе «Защита от потерь». Только через него и никак по-другому. Если не открывается Telegram по текущей ссылке — используйте любой доступный в сети VPN-сервис или скачайте браузер Opera (в нем есть встроенный VPN-сервис).

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ В ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМАХ PERFECT MONEY, PAYEER! УКАЗЫВАЙТЕ КОШЕЛЬКИ PM В ФОРМАТЕ U1234567, PAYEER В ФОРМАТЕ P1234567! СУММЫ В ЗАЯВКАХ ВВОДИТЬ В ДОЛЛАРАХ, НЕ В БИТКОИНАХ ИЛИ РУБЛЯХ! КУРС 62 РУБЛЯ ЗА 1$!

ВАЖНАЯ ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ: КАК ЗАКАЗАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ НА БЛОГЕ MILLIONINVESTOR

В заявках учитывайте полученные бонусы от блога и полученную прибыль от депозитов. Учитывайте все депозиты, которые делали в проект, в том числе закрытые! Это очень важно! Старайтесь не ошибаться в расчётах, а также отвечайте утвердительно на вопрос бота о получении бонуса, если его получали.

Как посчитать чистый убыток: ЧИСТЫЕ ВВЕДЕННЫЕ СРЕДСТВА С ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ (БЕЗ РЕИНВЕСТОВ) — ПОЛУЧЕННАЯ ПРИБЫЛЬ СО ВСЕХ ДЕПОЗИТОВ — ВСЕ БОНУСЫ ОТ ВКЛАДОВ ОТ НАШЕГО БЛОГА! Пример: внес депозит 100$ — получил прибыль 50$ прибыль — получил бонус 4$ = 46$ чистый убыток. Пример (если по одному из депозитов в прибыли): внес депозит 100$ и получил прибыль 120$ + получил бонус 4$ от блога, потом перед скамом внес новый депозит 100$ и получил прибыль 30$ + бонус от блога 4$. Убыток = 100$ (последний депозит) — 30$ (прибыль с последнего депозита) — 20$ (прибыль с первого депозита) — 8$ (2 бонуса по 4$) = 42$ !

Заявки, в которых будет сумма потери значительно отличаться от реальной — будут проигнорированы и по ним не будет компенсации. Спасибо за понимание.!

Всем привет!

В этой статье проведем обзор и выскажем отзывы о супер-новинке — ELITEX Group (официальный сайт). По всем критериям это качественный и перспективный продукт, обладающий всеми теми преимуществами, которые так нравятся инвесторам: достойная прибыль от 2% до 3,5% в сутки в течение целого года, множество платежных систем включая прямой ввод/вывод на Visa/Mastercard и Yandex Money с QIWI, мотивирующая партнерская программа с ранговыми бонусами за общую структуру, в большинстве мгновенные выплаты на любую платежную систему (причем можно выводить на любые платежки в идентичной валюте независимо от метода ввода), отличная подготовка и удобный личный кабинет, Телеграмм-бот для оповещений о действиях в аккаунте. В общем, здесь у нас «полный букет» супер-функций, которые помогут зарабатывать. А зарабатывать даже по минимальному тарифному плану можно от 730% годовых, где 630% — чистая прибыль, а процент начисляется при этом каждый день, что очень удобно!

Инвестиционное предложение Elitex представлено в виде трех тарифов от 2% до 3,5% в сутки, где депозит включен в выплаты. Очень удобной функцией является возможность довложения в текущий депозит в любой момент, при этом срок работы депозита не меняется. Таким образом, при переходе с первого тарифа на второй прибыль повышается уже до 2,7% в сутки, а на третьем тарифе — до 3,5% в сутки!

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный АВТОБОНУС в размере 5%! Пример: при вкладе 500$ вы получите на баланс бонусом от блога 25$ дополнительно к высокой прибыли в проекте, и сможете сразу его вывести на кошелек или реинвестировать! При любых реинвестициях с баланса вам тоже начисляется автобонус 5%, поэтому для получения повторного бонуса выводить средства не нужно — просто пополните депозит с баланса!

Кроме того, мы выделили бессрочную защиту от потерь, которая теперь повышена до 1000$, и будет в дальнейшем повышаться! Защита от потерь — это сервис нашего блога, позволяющий минимизировать или вовсе исключить риск потерь в случае форс-мажорных обстоятельств, то есть мы будем возмещать ваши потери! Как это работает описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Elitex Group Дата старта проекта — 31.05.19

Инвестировать

Этот проект сразу размещаем в разделе «Лидеры», где находятся проекты, которые доказали свою состоятельность результатом или имеют соотношение достоинств, позволяющих видеть большую перспективу для заработка.

Видеопрезентация проекта:

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднедоходный, долгосрочный
?Минимальный вклад — от 10 USD или 600 RUB
?Доходность — от 2% до 3,5% в сутки
?Срок вклада — 365 дней
?Депозит — включен в выплаты
?Выплаты — ручные, с регламентом до 48 часов (но в большинстве случаев по факту мгновенные)
?Минимальный вывод — $0.5 или 50 RUB (для криптовалют — 0.002 BTC, 0.02 ETH, 0.05 LTC, 0.01 DASH)
?Комиссии проекта — на вывод по Visa/Mastercard 3%, по всем остальным — 0%
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer USD/RUB, Advcash USD/RUB, Visa/Mastercard RUB, QIWI RUB, Yandex Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, полностью переработанный H-Script, отличная техническая подготовка.

Согласно заявленной информации, компания ELITEX Group занимается инвестиционной деятельностью, связанной с выдачей микрокредитов населению через терминалы партнеров в различных странах. Онлайн-платформа компании ELITEX за счет собственных автоматизированных технологий позволяет каждому принять участие в кредитовании частных лиц и получать стабильный доход на базе прогрессивной процентной ставки.

Какие причины нас побудили взять платформу Elitex в портфель?

  • Нестандартный, качественный и уникальный инвестиционный проект, явно выделяющийся исполнением среди большинства других — сразу видно, что его долго готовили, тщательно выверяя каждую деталь;
  • Адекватный продуманный маркетинг, который позволяет получать прибыль от 2% до 3,5% в сутки в течение всего года, а депозит при этом включен в выплаты, поэтому при правильной раскрутке с таким маркетингом можно работать очень долго;
  • Апгрейд тарифа — отличная функция, позволяющая докладывать средства в текущий вклад, увеличивая его и таким образом обновляя тариф на следующий, с более высокой прибылью;
  • Большое количество платежных систем, в том числе QIWI, Yandex Money и прямой ввод/вывод на Visa/Mastercard, причем с огромными лимитами за каждую операцию;
  • Регламент выплат — официально ручной до 48 часов, но по факту в большинстве случаев все выплаты осуществляются мгновенно (согласитесь, что это куда более интересный вариант, чем было бы наоборот);
  • Вывод можно осуществлять на ЛЮБУЮ платежную систему независимо от метода ввода — полная свобода выбора, но главное — чтобы была в той же валюте;
  • Прекрасная партнерская программа с бонусами за структуру, которые позволят нам выделять впоследствии защиту от потерь. Кроме того, имеется функция автобонуса от вклада, а это отсутствие лишних хлопот по созданию заявок на блоге;
  • Bounty программа — отличная возможность дополнительно заработать за простейшие действия: снять видео с отзывом, оставить отзыв на блоге или форуме, поставить подпись на форуме — не игнорируйте возможности дополнительно заработать!
  • Телеграмм-бот — штука не новая, но очень полезная в данном контексте, по крайней мере для нас, потому что находясь в любом месте в любое время мы знаем, что нам начислилась прибыль и ее надо вывести, или начислились партнерские комиссии — это очень удобно!

И вы знаете, это далеко не полный список тех возможностей, которые мы заметили. Например, мы даже не упомянули о том, что прямо в кабинете можно взять индивидуальную лендинг-страницу, которая заменит вам любой сайт или блог. Вы просто ей можете поделиться с друзьями, а те в свою очередь при посещении уже во всем разберутся, так как на этой странице имеется все самое важное, что привлекает в этой платформе.

Давайте покажем видео о выгодной функции апгрейда тарифов, а потом продолжим:

Что касается технической составляющей, то здесь у нас все по высшему классу: регистрация и документы USA, шифрование с расширенной валидацией EV SSL от Sectigo, выделенный сервер, DDOS-защита, несколько печатей безопасности, в том числе от Norton Symantec. Возможно, при поверхностном рассмотрении этого всего не замечаешь, но мы ведь должны тщательно анализировать инвестиционные проекты перед входом, правда?! Кроме всего прочего, снято множество видео-презентаций на русском и английском языках. Вполне возможно, что от нас скрывают еще много нового впереди, потому что кроме английского и русского языков уже видно около 10 языковых версий, которые пока недоступны.

Маркетинг

Здесь все предельно ясно: мы можем получать прибыль от 2% до 3,5% в сутки в зависимости от инвестируемой суммы. Срок работы депозита составляет 365 дней (целый год). Депозит при этом включен в выплаты.

Подробнее о тарифах:

  • Тарифный план «2%»
    Депозит: 10-999 USD / 600-64999 RUB
    Начисления: 2% в день
    Возврат депозита: нет, включен в выплаты
    Срок депозита: 365 календарных дней
    Общий доход: 730%
    Чистая прибыль: 630%
    С автобонусом от блога: 7% за первые сутки, 19% за первую неделю, 65% за первый месяц и 60% за каждый последующий = 635% всего
    Реинвестиция (довклад): есть
  • Тарифный план «2,7%»
    Депозит: 1000-4999 USD / 65000-324999 RUB
    Начисления: 2,7% в день
    Возврат депозита: нет, включен в выплаты
    Срок депозита: 365 календарных дней
    Общий доход: 985,5%
    Чистая прибыль: 885,5%
    С автобонусом от блога: 7,7% за первые сутки, 23,9% за первую неделю, 86% за первый месяц и 81% за каждый последующий = 890,5% всего
    Реинвестиция (довклад): есть
  • Тарифный план «3,5%»
    Депозит: 5000-100000 USD / 325000-6500000 RUB
    Начисления: 3,5% в день
    Возврат депозита: нет, включен в выплаты
    Срок депозита: 365 календарных дней
    Общий доход: 1277,5%
    Чистая прибыль: 1177,5%
    С автобонусом от блога: 8,5% за первые сутки, 29,5% за первую неделю, 110% за первый месяц и 105% за каждый последующий = 1182,5% всего
    Реинвестиция (довклад): есть

Проведем калькуляцию для депозита 500$ на первый тариф: вы будете получать 10$ в день в течение 365 календарных дней. То есть за первый месяц возврат составит 300$, а всего чистая прибыль — 3150$. Но с нашим акционным АВТОБОНУСОМ вы увеличиваете чистую прибыль до 3175$, а срок выхода в безубыток сокращается почти на 3 дня!

Как начать?

Инструкция по началу работы с платформой

Как это работает?

Видео пополнение:

1. Переходим по ссылке на сайт проекта, нажимаем на главной странице вверху справа кнопку «Регистрация», затем в регистрационной форме заполняем личные данные, желательно латиницей: логин, пароль дважды и почту, ставим галочку о согласии с правилами. Обязательно следите, чтобы в поле пригласителя значился наш блог Millioninvestor, так вы сможете рассчитывать на высокий автобонус от вклада, дальнейшую защиту от потерь и консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам. После заполнения нажимаете «Регистрация»:

2. Нас переводит в кабинет и переходим к созданию вклада. Но прежде чем открыть вклад, обязательно заполните реквизиты кошельков, поля на которые первым делом вам покажутся в кабинете. Также рекомендуем привязать Телеграмм, чтобы получать в дальнейшем уведомления обо всех операциях аккаунта.

3. Для создания депозита нажимаем кнопку «Пополнить» наверху в кабинете и действуем по дальнейшим шагам, выбирая валюту, платежную систему, сумму, после чего открывается страница платежного мерчанта и нужно оплатить созданную вами заявку.

4. После открытия депозита он отобразится в списке активных, пункт меню «Депозиты». После этого каждые 24 часа вы будете получать прибыль на свой баланс в проекте, доступную к выводу. Вы эту прибыль можете как выводить на кошелек каждые сутки, так и реинвестировать в текущий уже созданный депозит — он при этом будет увеличиваться, а с ним и прибыль.

5. По выводу средств: здесь система точно такая же, как и с вводом, но только вывод осуществляется с помощью кнопки «Вывод средств». Перед выводом прибыли обязательно проверяйте реквизиты кошельков ваших платежных систем в разделе «Настройки», если не сделали этого сразу после регистрации.

Видео вывод средств:

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer USD/RUB
  • Advcash USD/RUB
  • QIWI RUB
  • Yandex Money
  • Visa/Mastercard/Maestro/МИР RUB
  • Bitcoin*
  • Litecoin*
  • Ethereum*
  • Dash*

* — вклады в криптовалюте конвертируются в доллары и обратно по рыночному курсу при вводе и выводе!

Минимальная сумма на вывод — 0,5 USD или 50 RUB, для криптовалют — 0.002 BTC, 0.02 ETH, 0.05 LTC, 0.01 DASH, для Visa/Mastercard — 500 RUB; минимальный депозит для всех платежных направлений — 10 USD / 600 RUB.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, с регламентом до 48 часов (на практике почти всегда — мгновенно!).

Партнерская программа

Базовая 3-уровневая: 5% — 2% — 1% от вкладов партнеров (для представителей — 10% от первого уровня, остальные — такие же).

Ранговая партнерская система за структуру:

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — АВТОМАТИЧЕСКИ 5% от КАЖДОГО вклада! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 500$ вы получите дополнительно 25$ от нашего блога автоматически на баланс сразу после открытия депозита. Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь. По проекту планируем в дальнейшем выделить защиту от потерь за счет ранговых бонусов! Обратите внимание, что бонус начисляется на все депозиты, включая реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса НЕ нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Отзыв о проекте ELITEX Group:

Загадывать и прогнозировать всегда сложно, признаемся. Но оценивая все «за» и «против», у нас сложилось отчетливое мнение, что проект может и должен показать высокий результат, учитывая такую прекрасную подготовку, отсутствие какой-либо рекламы со старта и старт платформы прямо в лето. Если все-таки рассчитывать, что открытие перед летом было намеренным, то стоит ожидать начала активной работы только с осени, а к этому времени мы уже будем иметь очень хороший гандикап для более уверенных решений. Верим в проект и есть хорошее предчувствие, что здесь нас ждет долгая работа!

 

Наш стартовый депозит 300$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

2 + 7 =


Регистрация
*
*
*

4 + 9 =


Генерация пароля

1 + 3 =