Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

02:28:29 МСК

BTC: $70723,84ETH: $3560,93BNB: $581,47

Argentium Helvetia Limited - перспективный средник: +1% на 10 бизнес-дней

Argentium Helvetia Limited - перспективный средник: +1% на 10 бизнес-дней

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Argentium Helvetia Limited

Argentium Helvetia Limited (argentia.cc) – инвестиционный проект, который предлагает заработок на драгоценных металлах – серебряных слитках. Спецификация компании заключается в умении своевременно покупать и продавать серебро, получая выгоду от продаж (общая легенда хайпа). Маркетинг:

1% в сутки на 10 бизнес-дней (Пн-Пт), депозит вернут в конце, от $20 до $400
Нам предложили единственный тариф в диапазоне инвестиций от 20 до 400 долларов. Разрешен 1 активный депозит. Эти лимиты призваны защитить кассу от перезакидывания и быстрого опустошения. Платежная система в хайпе Argentia одна – Perfect Money. Снятие в ручном режиме до 24 рабочих часов. Комиссии нет. Минимальный порог выплат не установлен (обычно 0.1 USD).

Реферальный процент в Argentium Helvetia Limited небольшой – 1%, что также положительно отразится на сохранении кассы. Рекламные материалы – только ссылки, баннеров нет. Участие в партнерке добровольное и не обязательное. Мультирегистрации не создаем.

Хайп Argentia на английском языке. Самописный и пользовательский скрипт. Защита DDOS-Guard + Free SSL - Let's Encrypt. Оригинальные тексты и шаблонный дизайн. Все эти признаки указывают на HYIP-партизана, поэтому возможен будущий ребрендинг проекта. Контакты:

Система тикетов на сайте
admin@argentia.cc

Сайт Argentium Helvetia Limited работает и платит с 13 февраля 2019г. (более 100 дней работы, 10+ пройденных кругов). Маркетинг явно партизанский и долгосрочный. Массовой рекламы нет. Описанные выше лимиты указывают на перспективы развития проекта в будущем. Но админа не знаем и прогнозов не делаем. Следим за работой проекта по факту.

Добавляем обзор на общих условиях. Инвестируем только свободные деньги и адекватные суммы. В комментариях ветки делимся мнениями и отчетами выплат. Доходность хайпа Argentia от +1% в сутки / +30% в месяц (среднедоходный проект с перспективой дальнейшего развития).

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Argentium Helvetia Limited


Argentium Helvetia Limited отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

11

1

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения