"Bitcoins4ever" - SCAM

Всем привет, дорогие мои партнеры.

Недавно мне скинули один новый проект и попросили помочь разобраться с его маркетингом. Речь идет о фонде «Bitcoins4ever». Я его просмотрел и понял, что инвестиционное предложение хоть и интересное, но требует пояснений.

Ну а так, как Вас тоже может заинтересовать этот проект (рано или поздно Вы его все равно увидите на других мониторах), я решил Вам немного «облегчить жизнь».

Итак, для начала, коротко о проекте: стартовал «Bitcoins4ever» 19.06.2019. Сайт простенький, но с хорошими техническими данными. На форуме жалуются на дешёвый переводчик, но, как по мне, это совсем не проблема.  Кроме того, не хочу ванговать,  но  все здесь очень похоже на проект Splitt. Думаю, Вы помните о таком. Это не инсайд, а просто мое предположение.

Теперь о маркетинге.

Здесь можно немного запутаться, так как из разных источников идет разная информация. Во-первых, есть недоработка на самом сайте. Вернее сказать написано немного запутанно, и это может сбить с толку.

 В FAQ указано вот что:

«Yes, you must divide your investment between the total investments of the website and multiply it by 100.((my investment) / (total_investments)) * 100.That is the percentage of profit on the investments of the day that you will have.»

То есть, дневной процент прибыли высчитывается по формуле: Ваша инвестиция разделенная на общий размер вкладов всех инвесторов и умноженная на 100.

К примеру: Вы внесли 100 долларов. Общий размер вкладов 1500 долларов. Следовательно, Ваш процент составит 6.66%

Но!!! Это лишь Ваша доля прибыли!

Не стоит думать, что теперь ее стоит умножить на размер Вашего вклада и выйдет сумма дневной прибыли в долларах.

Если Вы хотите посчитать, сколько прибыли получите в долларах конечная и правильная форума будет такова:

(Ваш вклад/общий размер вкладов) *( вклады за сегодня – 10% комиссии системы). То есть, Ваш размер прибыли в денежном эквиваленте зависит еще и от того, сколько «надепали» за сегодня другие участники).

Мы уже посчитали, что при выше озвученных условиях Ваша доля прибыли составит 6.66%. Допустим, за день другие участники «депнули» в общем, еще 100 долларов. Отнимем комиссию системы (10%)  и получим 90 долларов. На эту сумму и будут начислены Ваши 6.66%.

В цифровом выражении формула выглядит так:

(100$ / 1500$)*(100$ - 10%) = 5.99$

Как Вы понимаете, чем больше депов зайдет в проект, тем Выше Ваш размер прибыли.  

НО!!! При увеличении общего пула вкладов других участников снижается Ваша доля прибыли. Ваши 100 долларов, на следующий день будут делиться  уже не на 1500$ а 1500 + то, что «депнули» за сутки. То есть, каждый день, Ваша доля будет уменьшаться. Если Вы, конечно, не будете увеличивать размер своего депа.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

  • начисление прибыли происходит на бессрочной основе;
  • первый профит Вы получите через 2 дня после внесения инвестиции;
  • рефка в 10% не выплачивается, а плюсуется к Вашему депозиту.

Вроде бы все ребята. Если у Вас остались еще вопросы или есть что добавить, милости проще в комментарии или в чат блога.

Надеюсь, Вам поможет данная статья.

 

Подписаться
Уведомление о
guest
3 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Анонимно

Получается, что точка безубытка будет все время откладываться и откладываться? А как же прибыль? ЕЕ совсем не будет получается.

0
Sogo

По идее, если проект будет работать до нуля, то профит можно будет получить. Но больше шансов у тех, кто будет усиливаться. Ну я как-то так понял.
Задумка интересная, но как сработает покажет время

0
moneytoday

BitCoins4Ever Платит автомат!
2019-07-04 05:03:21
0.00116044 BTC
e1b910205381577806fde4376e1000fdd1913d40a1f7d95d9de634b50c7b6623

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.