World Servers — скам (15.07.19)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ПОКАЗАЛ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ! БОЛЬШИНСТВО НАШЕЙ КОМАНДЫ В БОЛЬШОЙ ПРИБЫЛИ!

ВЫДЕЛЯЕМ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ПОТЕРЬ КОМАНДЫ! ФОНД КОМПЕНСАЦИЙ — 600$! Принимаем заявки на компенсации до 16.07.2019 22:00, после этого проводится калькуляция и производятся выплаты по заявкам. Принимаются заявки на компенсации через нашего Telegram-бота по форме в разделе «Защита от потерь». Только через него и никак по-другому. Если не открывается Telegram по текущей ссылке — используйте любой доступный в сети VPN-сервис или скачайте браузер Opera (в нем есть встроенный VPN-сервис).

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ В ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМАХ PERFECT MONEY, PAYEER! УКАЗЫВАЙТЕ КОШЕЛЬКИ PM В ФОРМАТЕ U1234567, PAYEER В ФОРМАТЕ P1234567! СУММЫ В ЗАЯВКАХ ВВОДИТЬ В ДОЛЛАРАХ, НЕ В БИТКОИНАХ ИЛИ РУБЛЯХ! КУРС 62 РУБЛЯ ЗА 1$!

ВАЖНАЯ ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ: КАК ЗАКАЗАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ НА БЛОГЕ MILLIONINVESTOR

В заявках учитывайте полученные бонусы от блога и полученную прибыль от депозитов. Учитывайте все депозиты, которые делали в проект, в том числе закрытые! Это очень важно! Старайтесь не ошибаться в расчётах, а также отвечайте утвердительно на вопрос бота о получении бонуса, если его получали.

Как посчитать чистый убыток: ЧИСТЫЕ ВВЕДЕННЫЕ СРЕДСТВА С ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ (БЕЗ РЕИНВЕСТОВ) — ПОЛУЧЕННАЯ ПРИБЫЛЬ СО ВСЕХ ДЕПОЗИТОВ — ВСЕ БОНУСЫ ОТ ВКЛАДОВ ОТ НАШЕГО БЛОГА! Пример: внес депозит 100$ — получил прибыль 50$ прибыль — получил бонус 4$ = 46$ чистый убыток. Пример (если по одному из депозитов в прибыли): внес депозит 100$ и получил прибыль 120$ + получил бонус 4$ от блога, потом перед скамом внес новый депозит 100$ и получил прибыль 30$ + бонус от блога 4$. Убыток = 100$ (последний депозит) — 30$ (прибыль с последнего депозита) — 20$ (прибыль с первого депозита) — 8$ (2 бонуса по 4$) = 42$ !

Заявки, в которых будет сумма потери значительно отличаться от реальной — будут проигнорированы и по ним не будет компенсации. Спасибо за понимание.!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте World Servers (официальный сайт). Проект появился в сети недавно и пока неспешно набирает обороты. К слову сказать, реализация платформы отменная — индивидуальный дизайн запоминается и привлекает внимание. К достоинствам проекта отнесем широкий выбор методов пополнения, доступный порог входа и наличие баунти-программы, с которой инвестор может зарабатывать дополнительно без вложений.

Маркетинг представлен пятью тарифами: четыре из них с ежедневными начислениями от 4% до 15% в день при сроках от 7 до 40 дней, пятый тариф предполагает начисления 20,5% каждые 5 дней при общем сроке работы депозита 50 дней. По всем тарифам депозит включен в начисления.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный АВТОМАТИЧЕСКИЙ бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога целых 10$ дополнительно к высокой прибыли в проекте!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский автоматический бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога.
Кроме того, со старта выделяем 600$ в фонд бессрочной защиты от потерь для партнеров блога! Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на средства, реинвестированные с баланса, поэтому для получения повторного бонуса нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

World Servers Дата старта проекта онлайн — 01.06.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднедоходный, динамичный
?Минимальный вклад — от 10 USD, 0.002 BTC, 1000 RUB, 0.1 LTC, 0.05 ETH
?Доходность — 4-15% в день/ 20,5% каждые 5 дней
?Срок вклада — 7-40 календарных дней/ 50 календарных дней
?Депозит — включен в выплаты
?Выплаты — ручные, с регламентом до 36 часов
?Минимальный вывод — 1 USD, 0.001 BTC, 0.01 ETH, 0.02 LTC, 100 RUB (Yandex.Money, Qiwi), 1000 RUB VISA, 100 RUB (Payeer RUB)
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Яндекс.Деньги, Qiwi, Visa/MasterCard
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Новый проект располагает ко вкладу по многим параметрам. Начиная от продуманного маркетинга, в котором большинство планов вполне рабочие и доступные для любого инвестора и заканчивая прекрасно оформленным сайтом, который полностью соответствует тематике проекта — производству серверов для онлайн-игр. Дизайн яркий, включает много анимированных элементов и стильно оформленных разделов. Есть также раздел с баунти-программой, в которой уже можно зарабатывать до 75$, размещая видео о проекте в ю-тюбе. В будущем также будут подключены задания и по другим соцсетям.

Касательно техники к сайту претензий у нас нет: создатели проекта постарались на славу, сделав проект ярким и качественным. Платформа работает на самописном скрипте, дизайн и контентное наполнение — уникальные. Домен зарегистрирован у EPAG Domainservices GmbH 28.03.2019 и оплачен на год. SSL-сертификат выдан 27.05.2019 и продлен до 27.05.2020. DDoS-защита от Cludflare, присутствует выделенный сервер.

Маркетинг

На выбор нам представлены пять тарифов с депозитом, включенным в начисления. Четыре из них — с начислениями от 4% до 15% в день при сроках 7-40 календарных дней, пятый — с начислениями 20,5% каждые 5 дней в течение 50 календарных дней. Наиболее привлекательными и доступными считаем первые два тарифа, поскольку проект весьма динамичный, а значит и ориентироваться стоит на более короткие планы, пусть доходность в них весьма умеренная.

Подробнее о тарифах:

  • Тарифный план «MineCraft»
    Депозит: от 10 до 49 USD
    Начисления: 15% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 7 календарных дней
    Общий доход: 105%
    Чистая прибыль: 5%
  • Тарифный план «Arma 3»
    Депозит: от 50 до 499 USD
    Начисления: 8% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 15 календарных дней
    Общий доход: 120%
    Чистая прибыль: 20%
  • Тарифный план «CS GO»
    Депозит: от 500 до 999 USD
    Начисления: 5% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 29 календарных дней
    Общий доход: 145%
    Чистая прибыль: 45%
  • Тарифный план «GTA Samp»
    Депозит: от 1000 до 100 000 USD
    Начисления: 4% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 40 календарных дней
    Общий доход: 160%
    Чистая прибыль: 60%
  • Тарифный план «RUST»
    Депозит: от 10 до 100 000 USD
    Начисления: 20,5% каждые 5 дней
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 50 календарных дней
    Общий доход: 205%
    Чистая прибыль: 105%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на второй тариф: вы будете ежедневно получать 16$ в течение 15 календарных дней. Общий доход за срок составляет 240$, из которых 40$ — ваша чистая прибыль. Безубыток наступит через 13 дней. Но с нашим высоким акционным автоматическим бонусом вы увеличиваете чистую прибыль до 50$! Безубыток по первому тарифу также наступит раньше с нашим бонусом — после 12 дней!

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • Яндекс.Деньги
  • Qiwi
  • Visa/MasterCard
  • Bitcoin*
  • Ethereum*
  • litecoin*

* — вклады в криптовалюте НЕ конвертируются в доллары!

Минимальная сумма на вывод — 1 USD, 0.001 BTC, 0.01 ETH, 0.02 LTC, 100 RUB (Yandex.Money, Qiwi), 1000 RUB VISA, 100 RUB (Payeer RUB); минимальный депозит — от 10 USD, 0.002 BTC, 1000 RUB, 0.1 LTC, 0.05 ETH.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, с регламентом до 36 часов.

Партнерская программа

3-уровневая: 5% — 2% — 1% от вклада приглашенного. Депозит для работы по партнерской программе не обязателен.

Есть также программа для представителей. Для того, чтобы стать представителем, нужно привлечь в проект 25000$ инвестиций.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Со старта выделяем 600$ в фонд бессрочной защиты от потерь для партнеров блога! Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Отзыв о проекте World Servers:

Не будем строить долгосрочных планов касательно проекта, в данном случае работаем по наитию, без каких-либо инсайдов. Опираемся на то, что проект имеет очень качественную технику и сбалансированный маркетинг. Советуем инвестировать аккуратно, помня о рисках, и не заигрываться, потому что маркетинг весьма агрессивный благодаря его динамике. С другой стороны, проект свежий, пока только начинает ротацию, снизить риски можно дополнительным заработком по баунти-программе и партнерке, а наш блог предоставляет достойный бонус и защиту от потерь своим партнерам.

 

Наш депозит 500$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

4 + 9 =


Регистрация
*
*
*

1 + 2 =


Генерация пароля

9 + 1 =