Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

16:24:51 МСК

BTC: $70181,45ETH: $3544,18BNB: $618,03

CryptOwl World Group Limited - +1.5% каждый день на 114 суток, депозит $10

CryptOwl World Group Limited - +1.5% каждый день на 114 суток, депозит $10

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор CryptOwl World Group Limited

CryptOwl Group (cryptowl.group) – это гонконгская организация, которая находится под управлением крупного международного инвестиционного холдинга. Мы занимаемся майнингом криптовалюты с ее последующей выгодной реализацией через трейдинг на крупнейших в мире криптовалютных биржах (придуманная легенда хайпа). Маркетинг:

1.5 – 2.0% в сутки на 114 – 85 дней (ROI 170%), депозит включен, от $10
2.0 – 2.5% в сутки на 90 – 72 дня (ROI 180%), депозит включен, от $1000
2.5 – 3.0% в сутки на 76 – 64 дня (ROI 190%), депозит включен, от $4500

3.5% в день сроком 58 суток (ROI 200%), депозит включен, участие от $10

1% в день навсегда, депозит включен и не выводится, от $10

Как видим, есть несколько хороших тарифов, куда можно зайти с минималкой от 10 долларов США. Хайп работает с платежными шлюзами: Perfect Money / Payeer / Bitcoin / Ethereum / Litecoin / Ripple. Крипту зачисляют за 3 – 6 подтверждений. Проект платит каждый день без выходных. Снятие в ручном режиме до 48 часов (в FAQ сказано, что выплаты моментальные). При реинвесте с баланса доходность повысят на 0.5%. Минималка снятия 0.0004 BTC (для USD минимум не установлен).

ВАЖНО: обращаем внимание, что на старте проект работал только криптовалютой и фиата (долларов) не было. Payeer и Perfect Money подключили в процессе развития хайпа.

Партнерская комиссия хайпа CryptOwl Group: 5 - 3 - 2 - 1 - 1%. Данный способ заработка доступен всем без исключения, но никто принудительно не заставляет. Готовые рекламные материалы размещены в личном кабинете инвестора. Рефские от реинвеста с баланса обычно не платят. Рефские начисляют в валюте депозита партнера. Мультирегистрации строго запрещены условиями хайпа.

Проект CryptOwl World Group Limited мультиязычный, включая русскую версию интерфейса. Пользовательский студийный скрипт. Защита и хостинг: OVH Hosting. Качественный и дорогостоящий SSL [GreenBar] - EV SSL valid from 06 Mar, 2019 to 05 Mar, 2020 - DigiCert Inc. (Гонконг). В интернете масса положительных отзывов, высокий уровень траста (доверия). Дизайн и тексты оригинальные. Контакты и связь:

Форма обратной связи
https://t.me/cryptowlgroup
https://www.facebook.com/cryptowlgroup
https://twitter.com/CryptowlL
Живой чат на сайте
56-66 Nga Tsin Long Road, Kowloon City, Kowloon, Hong Kong
support@cryptowl.group

Инвестировать или нет – пусть каждый решает сам. Проект CryptOwl World Group Limited официально запущен 17 июля 2019г. По другим источникам – старт 9 июля 2019г. Размещен на многих форумах, блогах и мониторах в статусе «Платит». Добавляем на общих условиях без листинга выплат. Инвестируем разумно: свободные деньги и адекватные суммы, с учетом риском и принятием ответственности.

В комментариях ветки делимся мнениями и пруфами выплат. Доходность CryptOwl World Group Limited от 1.5% в день / 45% в месяц. Обращаем внимание, что фиатные валюты добавили недавно. При включенном депозите первое время мы выходим на безубыток (возвращаем вложенные средства), а замет уже профит.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги CryptOwl World Group Limited


CryptOwl World Group Limited отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

13

5

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения