Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

21:55:56 МСК

BTC: $70779,13ETH: $3553,11BNB: $581,93

Cryptonit - платящий средник с доходностью от 5% до 10% на 30 дней, от $10

Cryptonit - платящий средник с доходностью от 5% до 10% на 30 дней, от $10

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Cryptonit

Cryptonit (cryptonit.trade) – cтратегическая цель компании - добиться быстрого роста стоимости компании в долгосрочной перспективе и сохранить лидирующие позиции в основных сферах деятельности. Мы искренне надеемся, что, выбрав сотрудничество с «Криптонитом», Вы сможете получить максимальную выгоду для себя и своего бизнеса (легенда хайпа). Маркетинг:

5 – 6 – 8 – 10% посуточно на 30 дней (150 – 300%), депозит включен, от $10
Оптимальный инвестиционный тариф Cryptonit – первый. Минимальная сумма, необходимая для участия в хайпе – 10 долларов США. Платежные системы проекта: Payeer / Perfect Money / Bitcoin / Ethereum / Litecoin / Dash. В зависимости от платежной системы минимальная сумма снятия: 0.5 USD / 5 USD – Bitcoin / 4 USD – ETH / 2 USD – Dash, LTC. Комиссии отсутствуют. Нет ограничений по количеству ежедневных выплат.

Партнерка захватывает 4 уровня вложенности и составляет: 7 – 3 – 1 – 1%. Представительской программы еще нет. Для участия в партнерской программе личные вложения не требуются. Рефские платят даже от реинвеста с баланса. Наш блог поделится рефбэком от любых партнерских депозитов, в том числе, с баланса аккаунта. На сайте ведется статистика рефских, где отображаются все достижения партнеров. Мультирегистрации лучше не создавать.

Мультиязычный хайп Cryptonit, но RUS-версии нет. Лицензия GoldCoders. Безопасность от GeniusGuard. Действующий сертификат: EssentialSSL valid from 17 Jul, 2019 to 17 Jul, 2020 - Sectigo Limited. Оригинальный дизайн и уникальные тексты. Кошелек Perfect Money не замечен в скамах. В целом, хорошая техническая проработка сайта без замечаний. Контакты:

Живой чат
Telegram support: https://t.me/cryptonit_support
Telegram chat: https://t.me/cryptonit_trade
Форма обратной связи
info@cryptonit.trade

Дата старта – 29 июля 2019г. за время работы сайт показал хорошие результаты без жалоб со стороны инвесторов. Есть свежие отчеты выплат на мониторах. При желании можно тестировать хайп Cryptonit свободными деньгами и адекватными небольшими суммами. Прогнозов, инсайдов и гарантий нет. Риски остаются. Доходность от +1.66% в день / +50% в месяц (среднедоходный хайп). Выход до безубытка по первому плану за 20 дней. Инвестировать или нет - каждый решает самостоятельно и сам принимает ответственность за личный выбор.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Cryptonit


Cryptonit отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

7

4

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения