Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

16:44:04 МСК

BTC: $70181,45ETH: $3544,18BNB: $618,03

Riesen Hodl Limited - свежий средник: 10 - 12 - 15% в сутки сроком на 12 дн.

Riesen Hodl Limited - свежий средник: 10 - 12 - 15% в сутки сроком на 12 дн.

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Riesen Hodl Limited

Riesen Hodl Limited (riesenhodl.com, регистрация 12115846) – компания состоит из профессионалов в области инвестиций, от инженеров до торговых аналитиков и маркетологов. Специалисты имеют опыт в различных эффективных методах майнинга и торговли в области криптовалюты. Являетесь ли вы маленьким или крупным инвестором, мы можем помочь вам с вашими инвестиционными целями (вымышленная легенда хайпа). Маркетинг:

10 – 12 – 15% в сутки на 12 дней (120 – 180%), депозит включен, от $10
Единственный доступный тариф – первый. Минимальная сумма участия в хайпе – 10 долларов США. Список платежных систем обширный: Payeer / Perfect Money / Bitcoin / Litecoin / Dogecoin / Bitcoin Cash / Dash / Ethereum / Monero / Ripple / Tron. Минимальный порог выплат 0.1 USD или 1 – 2 – 10 USD, в зависимости от конкретной криптовалюты. Заявлены инстант-платежи, которые доступны 7 дней в неделю.

Каждый участник может иметь только один аккаунт в Riesen Hodl Ltd. Но есть дополнительный заработок в виде реферальной программы: 5 – 2 – 1%. Для участия в этой программе личный депозит не обязателен. Рефбэк-бонус от нашего блога составит 2.5% суммы депозита. Рефские от криптовалютных депозитов заказываем в долларах США. По достижении минималки снятия рефские выводятся на кошельки.

Сайт Riesen Hodl Limited представлен в англоязычной версии. Платная лицензия DQScript. Сертификат шифрования - RapidSSL RSA CA 2018 valid from 16 Aug, 2019 to 15 Aug, 2020 - DigiCert Inc. Защита от внешних атак – GeniusGuard. Новый кошелек PM. Дизайн оригинальный. Скопированные тексты. Калькулятор профита и статистика на главной странице. Минус – нерабочие социальные кнопки. Контакты:

support@riesenhodl.com
75 Chalk Farm Road, Camden Town, London, United Kingdom, NW1 8AN
Форма обратной связи на страницах ресурса

Старт хайпа пришелся на 17 августа 2019г. На мониторах сайт ожидает первых выплат или уже «Платит» (на момент публикации обзора). Проект новый, и поэтому есть шанс заработать. Но гарантий не даем, прогнозов не делаем. Как отработает по факту – время покажет. Администратора не знаем. Добавляем обзор на общих условиях. Массовые выплаты ожидаются в ближайшее время.

Инвестируем в хайп только небольшие суммы депозитов из числа свободных финансов. Никогда не играем кредитными или заемными деньгами. Помним о рисках и принимаем ответственность. Это среднедоходный проект на границе фаст-маркетинга: от +2% в день / от +60% за месяц по первому тарифному плану. Инвестировать или нет в Riesen Hodl Limited – каждый решает самостоятельно.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Riesen Hodl Limited


Riesen Hodl Limited отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Zhanna (Investor)

7 сентября 2019 в 13:46

Ответить

Закрылся (скам).


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

12

4

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения