Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

13:14:17 МСК

BTC: $63735,68ETH: $3050,22BNB: $558,93

Profitable Group Limited - хайп с идеальной подготовкой, 3 тарифа, от 10 USD

Profitable Group Limited - хайп с идеальной подготовкой, 3 тарифа, от 10 USD

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Profitable Group Limited

Profitable Group Limited (profitable.group) – список основных видов деятельности компании включает в себя практическую торговлю на криптовалютах и биржах Форекс, а также независимый консалтинг по разработке программного обеспечения для IT и контроль за торговлей. Привлечение частных инвестиций и взаимовыгодная прибыль. Управление активами клиента способствует динамическому развитию компании на финансовом рынке (легенда). Маркетинг:

10.5% ежедневно на 10 суток (105%), депозит включен, вход от $10 / 0.001 BTC

0.75% ежедневно на 20 суток (115%), депозит вернут, от $10 / 0.001 BTC

130% после 30 дней, общая выплата в конце срока, от $10 / 0.001 BTC

Все тарифы Profitable Group Limited разные: с включенным депозитом, с возвратом депозита в конце, с after-выплатой в конце. Минимальные суммы участия в хайпе: 10 USD, 0.001 BTC, 0.05 ETH, 0.1 LTC, 0.03 BCH.

Хайп работает с платежными шлюзами (фиат и криптовалюта): Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash. Минимальная пороговая сумма для выплаты – 1 USD, 0.0005 BTC, 0.025 ETH, 0.05 LTC, 0.015 BCH. Регламент снятия – до 24 часов в ручном режиме. Комиссионные не взимают.

Реферальная программа Profitable Group Limited доступна для всех. Не обязательно даже иметь личный депозит, чтобы зарабатывать на продвижении хайпа в массы. Размер бонуса:1 - 3 5% по первой линии вложенности. Это добровольный заработок, к которому никто не принуждает. Рефские моментально начисляют при открытии партнерами депозитов. Мультирегистрации исключены.

Сайт работает только в EN-локализации. Лицензия GoldCoders. Безопасность от DDOS-Guard. Сертификат: PositiveSSL valid from 12 Aug, 2019 to 12 Aug, 2020 - Sectigo Limited. Уникальный дизайн и оригинальные тексты. Можно сказать, что техническая подготовка хайпа Profitable Group Limited идеальна. Замечаний нет. Контакты:

https://t.me/profitablegroup
https://t.me/chatprofitablegroup
https://t.me/helpprofitablegroup
77 Wimpole Street, Marylebone, London, United Kingdom
admin@profitable.group
Форма обратной связи

Хайп запущен 13 августа 2019г. В данный момент рекламы по минимуму (только 3 монитора, 1 блог и форумы). Это хороший сигнал, чтобы заработать в проекте с отличной технической подготовкой. Но без прогнозов и гарантий. Администратора мы не знаем. Играем адекватными депозитами и свободными деньгами. Помним о рисках. Доходность Profitable Group от 0.5% в день / 15% в месяц (низкодоход, если считать по первому тарифу).

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Profitable Group Limited


Profitable Group Limited отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

12

6

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения