Trade Global — скам (20.09.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! ЧАТЫ ПРОЕКТА ЗАКРЫТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОТРАБОТАЛ В РАМКАХ БЛОГА РОВНО ОДИН ЦИКЛ ДЕПОЗИТА, ЗАРАБОТАЛИ ОКОЛО 40% ЧИСТЫМИ! 20.09.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Trade Global (официальный сайт). Это новый англоязычный проект с прекрасной подготовкой, включающей официальную австралийскую регистрацию с EV SSL, самописный скрипт и уникальное наполнение сайта. Проект работает с большим количеством фиатных платежных систем и криптовалют, которые принимаются здесь напрямую, без конвертации.

Маркетинг предлагает инвестору 7 тарифов трех классических типов: классика — с ежедневными начислениями 2,1-2,8% в день в течение 17-55 дней и возвратом депозита в конце срока, «афтер»-планы с начислениями от 150% до 5000% в конце срока инвестирования, где депозит учтен в выплатах, а также тариф с плавающими начислениями 1,1-1,7% в день в течение 365 дней, с включенным в выплаты депозитом.

Обратите внимание! В течение короткого времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога 10$ дополнительно к высокой прибыли в проекте!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на средства, реинвестированные с баланса, поэтому для получения повторного бонуса нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Trade Global Дата старта проекта онлайн — 30.08.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднедоходный, динамичный
?Минимальный вклад — от 10 USD, 10 USDT, 500 TRX, 0.00089686 BTC, 0.04761905 ETH
?Доходность — 2,1-2,8% в день/ 150-5000% за срок/ 1,1-1,7% в день
?Срок вклада — 17-55 дней/ 30-100 дней/ 365 дней
?Депозит — возвращается в конце/ включен в выплаты
?Выплаты — ручные, с регламентом до 48 часов
?Минимальный вывод — 1 USD, 1 USDT, 0.2 TRX, 0.0015 BTC, 0.025 ETH
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Perfectmoney, Payeer, Tether, Bitcoin, Ethereum, Tron, (BitcoinCash, Litecoin, Dash, DogeCoin, Ripple, Bitcoin, Ethereum Classic и Monero — в планах)
?Русская версия сайта — отсутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Абсолютно новый среднедоходный проект Trade Global имеет серьезную техническую базу, красивый и индивидуальный сайт с объемным содержимым и брендированным контентом, который имеет свое отражение в наполненных группах соцсетей. Видно, что основной упор здесь идет на криптовалюты, потому что доступно для инвестирования приличное их количество и оно будет только расширяться в дальнейшем, и, кроме этого, инвестировать криптовалюты можно напрямую, без издержек на конвертацию. Что касается легенды, то видим здесь также серьезную подготовку, потому что используется официальная австралийская регистрация компании. Помимо этого проект может предложить инвестору большое количество тарифов, среди которых опытный инвестор сразу определит для себя наиболее подходящий. Но и это не все: участников проекта наверняка заинтересует Баунти-программа, с помощью которой можно иметь дополнительный заработок за выполнение простых действий. Сайт пока обладает лишь английской версией, но в будущем языковая линейка будет расширяться. Судя по Телеграм-чату, основная аудитория проекта — иностранцы, а значит администрация имеет опыт продвижения за рубежом. Помимо всего прочего, на сайте присутствует качественная видеопрезентация, которая дополняет общую положительную картинку.

По технике можно судить, что администраторы придают этому немаловажное значение, ведь домен от NameCheap, зарегистрированный 08.06.2019 продлен на целых 5 лет, что как бы говорит о серьезности их намерений. Видим здесь также недешевый EV SSL от GoGetSSL с расширенной валидацией и гринбаром, действующий до 15.08.2020. Хостинг — OVH, есть выделенный сервер и DDoS-защита от Cloudflare.

Маркетинг

Инвестиционное предложение охватывает три канонических, если так можно выразиться, для инвестпроектов типа тарифов: классику, «афтер»-планы и «daily»-план, в каждом из которых есть предложения с минимальным входом, но мы советовали бы остановиться на умеренном классическом тарифе с коротким 17-дневным сроком и начислениями 2,1% в день.

Подробнее о тарифах:
Рассмотрим подробно лишь доступные по сумме минимального входа планы из каждой линейки:

  • Тариф Basic
    Депозит: от 10 до 1000 USD
    Начисления: 2,1% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 17 дней
    Общий доход: 135,7%
    Чистая прибыль: 35,7%

  • Тариф Basic After
    Депозит: от 100 до 1000 USD
    Начисления: 150% за срок
    Возврат депозита: включен в конечную выплату
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: 150%
    Чистая прибыль: 50%

  • Тариф Basic After
    Депозит: от 10 до 100 000 USD
    Начисления: 1,1-1,7% в день (плавающие)
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: в среднем 511%
    Чистая прибыль: в среднем 411%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на самый актуальный тариф «Basic»: вы будете получать 4,2$ в день в течение 17 дней, что за все время работы вклада составит 71,4$, что и является вашей чистой прибылью, поскольку депозит возвращается в конце срока. Но с нашим акционным бонусом для партнеров блога прибыль вырастет до 81,4$!

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, Фамилию, Имя, Отчество (в данном случае любые), пароль дважды, почту. Обязательно следите, чтобы в поле «Upline» значился наш блог (логин Millioninvestor) — так вы сможете рассчитывать на высокий бонус от вклада и консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам. Также подтверждаете согласие с условиями проекта, после чего нажимаете «REGISTER»:

2. Заходим в кабинет с указанными при регистрации данными и переходим к созданию вклада. Для этого нажимаем кнопку «Open Deposit» в верхней панели, выбираем тариф, платежную систему, откуда будет делаться вклад (с баланса/с кошелька) и вводим сумму, затем нажимаем «Invest»:

3. После открытия депозита он отобразится в списке активных, пункт меню «My Deposit List». После этого каждые 24 часа вы будете получать прибыль на свой баланс в проекте, доступную к выводу (в тарифах с ежедневными начислениями), либо в конце срока по условиям «After»-планов.

4. Обязательно пропишите реквизиты для вывода средств в разделе меню «Main Settings»:

5. После начислений прибыли, как только сумма будет соответствовать минимальном выводу, инициируем заявку на вывод средств, нажав кнопку «Withdraw» (под вашим логином), выбрав валюту, сохраненный заранее кошелек и сумму вывода.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • Tether(USDT)*
  • Bitcoin*
  • Tron*
  • Ethereum*

* — депозиты в криптовалюте при вкладе не конвертируются в доллары!

Минимальная сумма на вывод — 1 USD, 1 USDT, 0.2 TRX, 0.0015 BTC, 0.025 ETH; минимальный депозит — от 10 USD, 10 USDT, 500 TRX, 0.00089686 BTC, 0.04761905 ETH.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, с регламентом до 48 часов (обрабатываются 1-2 раза в день).

Партнерская программа

Базовая 3-уровневая: 5% — 2% — 1% от вклада приглашенного. Депозит для работы по партнерской программе необязателен.
Для представителей партнерский процент повышен до: 10% — 3% — 1% — 0,5%

За выполнение определенных объемов привлечения положены бонусы:

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Отзыв о проекте Trade Global:

Качественный и во всем продуманный проект «с иголочки», который смотрится конкурентным по сравнению с любым представителем индустрии. Большое внимание уделено визуальной подаче, мотивации как партнеров, так и рядовых инвесторов. Сроки инвестирования по самому актуальному плану небольшие при приемлемом проценте заработка. Так что и в этом проект имеет сильную сторону. Кроме того, криптовалютам здесь уделено большое внимание, поэтому отдельно проект будет интересен криптоинвесторам. При всех вышеперечисленных плюсах и серьезной, затратной подготовке, стоит все же напомнить вам, что и очень качественные проекты не всегда показывают ожидаемые результаты, поэтому не стоит идти «ва-банк» и помнить о диверсификации.

 

Наш депозит 100$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

8 + 5 =


Регистрация
*
*
*

8 + 6 =


Генерация пароля

7 + 4 =