IX Wallet — скам (19.09.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ К НАМ НАПРЯМУЮ В ТЕЛЕГРАММ — ВОЗМЕСТИМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДО БЕЗУБЫТКА! 19.09.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте IX Wallet (официальный сайт). Проест стремительно набирает обороты и позиционируется скорее не как высокодоходник, а как полноценный блокчейн-проект со своей экосистемой, дорожной картой и собственным токеном, цена которого тоже растет. Центр экосистемы проекта — криптовалютный кошелек, с помощью которого вы можете хранить, переводить, менять криптовалюты с минимальными комиссиями и, естественно, приумножать их,переведя баланс в режим «HOLD».

Инвестиционный маркетинг предлагает инвестору 4 тарифа с ежедневными начислениями от 0,3% до 0,6% в зависимости от суммы «холда». Срок инвестиций не ограничен — снять средства можно в любой момент, но комиссия при снятии ранее 15-дневного срока составит 10%, от 15 до 30 дней — 5%, а после 30 дней при выводе взимается стандартная комиссия — 1%. Таким образом за месяц можно заработать от 9% до 18% в зависимости от тарифа. Кроме того, за инвестиции свыше 1 месяца начисляется бонус лояльности — 1% за первые 30 дней, 2,5% — за 60 дней, а также бонусы каждые 90, 120, 150… дней.

Обратите внимание! По данному проекту не предоставляется бонус от блога, но со старта действует программа защиты от потерь с фондом 1000$ только для партнеров блога!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

IX Wallet Дата старта проекта онлайн — 26.05.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — низкодоходный, бессрочный
?Минимальный вклад — от 0.015 BTC, 0.25 BCC, 0.5 ETH
?Доходность — 0,3-0,6% в день
?Срок вклада — бессрочно
?Депозит — возвращается в конце
?Выплаты — моментальные (инстант)
?Минимальный вывод — отсутствует
?Комиссии проекта — 1% при выводе с Hold-баланса после 30 дней
?Принимаемые платежные системы — Tether, Bitcoin, Ethereum, BitcoinCash (список будет расширяться)
?Русская версия сайта — отсутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Не совсем обычный проект для формата нашего блога, который позиционируется как полноценный криптовалютный кошелек с возможностью хранения, перевода, обмена криптовалют, а также имеющий составляющую пассивного дохода. На все средства, которые переводятся в «Hold» начисляется прибыль в токенах проекта. Прибыль можно сразу обменивать на криптовалюты из списка, с которыми работает проект, либо оставлять на балансе в IXT-токенах, цена которых растет. На заре проекта 1 IXT=1 USD, но на данный момент токен стоит уже 2,01$. Цена нативного токена системы может расти благодаря развитию экосистемы проекта и криптовалютный кошелек — это лишь первый этап дорожной карты. На данный момент уже работает торговый криптовалютный бот с функцией арбитража, далее в планах выпуск аппаратного кошелька, запуск сети терминалов, создание банковских карт, привязанных к счету, и, в конце концов, создание масштабной децентрализованной глобальной платежной системы.
Касательно сайта проекта можно сказать, что он традиционен для криптовалютных проектов и отражает основную идеологию и дорожную карту. Само собой, дизайн и программная часть здесь индивидуальные. Кабинет, он же кошелек, позволяет получать всю информацию наглядно, есть также подробная информация о Баунти (партнерской программе), все транзакции системы отслеживаются на блокчейн-эксплорере.

Техника проекта в данном случае более продвинутая, чем в случае со стандартными инвестиционными проектами. У кошелька есть несколько уровней защиты (кодовая фраза, приватный ключ и двухфакторная верификация). Понятно, что программное ядро требует большего фунционала, чем стандартные лицензионные скрипты, поэтому скрипт здесь индивидуальный. Домен зарегистрирован у NameCheap 08.05.2019 и продлен на 2 года. Хостинг, DDoS-защита и SSL-шифрование данных предоставляются Cloudflare. Есть выделенный сервер. Также дополнительно работает мобильная бета-версия для iOS и готовится Android-приложение. При возникновении вопросов можно обратиться в техподдержку, создав тикет, который будет обработан за 1-2 часа.

Маркетинг

Инвестиционное предложение охватывает три канонических, если так можно выразиться, для инвестпроектов типа тарифов: классику, «афтер»-планы и «daily»-план, в каждом из которых есть предложения с минимальным входом, но мы советовали бы остановиться на умеренном классическом тарифе с коротким 17-дневным сроком и начислениями 2,1% в день.

Подробнее о тарифах:
Рассмотрим подробно лишь доступные по сумме минимального входа планы из каждой линейки:

  • Тариф 1 Category
    Депозит: от 0.015 ВТС до 0.1 ВТС
    Начисления: 0,3% в день
    Возврат депозита: в любой момент
    Срок депозита: бессрочно
    Чистая прибыль: 9% в месяц
  • Тариф 2 Category
    Депозит: от 0.1 ВТС до 0.5 ВТС
    Начисления: 0,4% в день
    Возврат депозита: в любой момент
    Срок депозита: бессрочно
    Чистая прибыль: 12% в месяц
  • Тариф 3 Category
    Депозит: от 0.5 ВТС до 1.85 ВТС
    Начисления: 0,5% в день
    Возврат депозита: в любой момент
    Срок депозита: бессрочно
    Чистая прибыль: 15% в месяц
  • Тариф 4 Category
    Депозит: более 1.85 ВТС
    Начисления: 0,6% в день
    Возврат депозита: в любой момент
    Срок депозита: бессрочно
    Чистая прибыль: 18% в месяц

Как это работает?

1. На первый взгляд регистрация и работа с проектом может показаться сложной, но по факту она не сложнее, чем в любом онлайн-кошельке, поэтому с инструкцией у вас не возникнет проблем и вопросов в этом отношении. Переходим по ссылке на сайт проекта, нажимаем вверху кнопку «Sign Up» и заполняем регистрационную форму латиницей: почту, пароль дважды. Обязательно следите, чтобы в поле «Inviter ID» значился наш блог (id:fnust) — так вы сможете рассчитывать на бессрочную защиту от потерь и консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам. После этого нажимаете «Sign Up»:

2. Генерируем секретную фразу, которая поможет вам восстановить доступ к кошельку, а также может служить одним из вариантов доступа к нему, нажимаем «Click here to reveal secret words»:

3. Сохраняем полученную фразу и жмем «Got it»:

4. Из слов, выстроенных хаотично, выбираем слова из своей секретной фразы в нужном порядке и жмем «Submit».

5. Система сгенерирует вам собственный приватный ключ, с помощью которого можно получить доступ к кошельку, также можно залогиниться и стандартным способом — с помощью почты и пароля.

6. Прежде всего нужно подтвердить в кабинете почту. Для этого нажимаем Go to secure page, там запрашиваем код и когда он придет на почту, вводим его в строке. Не лишним будет установить 2-ух факторную верификацию для лучшей защиты:

7. Чтобы пополнить кошелек и начать пользоваться им, нажимаем Recieve, после чего переводим сумму на указанный кошелек:

8. Для начала получения пассивного дохода нужно перевсти средства с баланса в холд, для этого нажмите TOP UP HOLD BALANCE, напишите сумму зачисления на холд и нажмите кнопку Submit:

9. Прибыль начисляется в IXT, можно сразу вывести, обменяв ее на любую криптовалюту из списка:

10. Снять средства с холд-баланса можно в любой момент, но при сроке до 15 дней комиссия будет составлять 10%, с 15 до 30 дней — 5%, а после 30 дней — 1%, но в последнем случае комиссия уже компенсируется бонусом лояльности:

Ввод и вывод средств:

  • Tether(USDT)*
  • Bitcoin*
  • BitcoinCash*
  • Ethereum*

* — прибыль начисляется в IXT-токенах, которые также имеют рост, как криптовалюты. Выгоднее «придержать» прибыль в IXT, если криптовалюты на данный момент находятся в просадке.

Минимальная сумма на вывод — отсутствует; минимальный депозит — от 0.015 BTC, 0.25 BCC, 0.5 ETH.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант).

Партнерская программа

Базовая 10-уровневая от дохода приглашенного:
100% (c 1-го уровня)
10% (с уровней 2-10)
В проекте существует карьерный рост. После достижения статуса RANK II, открываются начисления с 11 уровня и до бесконечности в глубину. С каждым новым статусом процент вознаграждения для уровней ниже 11-го растет:

Отзыв о проекте IX Wallet:

Интересный и перспективный проект, который плавно развивается, поддерживаясь млм-лидерами благодаря многоуровневой баунти-программе. В целом, кошелек удобен и в его стандартном предназначении — хранении, переводе и обмене криптовалют с минимальными комиссиями, но нас интересует больше инвестиционная составляющая, а здесь есть очевидные преимущества: срок инвестирования вы выбираете сами (чтобы было выгодно — это от 1 месяца), возможность приумножения криптовалют, дополнительный заработок от роста токена проекта, отсутствие комиссий со стороны системы и моментальные выплаты. С такими условиями и при таком умеренном маркетинге у проекта есть очевидная стабильность, а то, что он активно продвигается за рубежом — еще больше должно увеличить срок его работы. Думаем, что у проекта есть хорошее будущее, тем более что «золотой» инвестиционный сезон только начался.

 

Наш депозит 0.0378 BTC (400$ на момент вклада):

Наш id пригласителя: fnust

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

3 + 2 =


Регистрация
*
*
*

9 + 2 =


Генерация пароля

1 + 6 =