Coinblock: обзор и отзывы о coinblock.biz (HYIP СКАМ)

Coinblock обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 14.09.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 300$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 17.09.19! Прием заявок окончен!

Обновление 17.09.19: Компенсации по проекту Coinblock выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ убытков инвесторов! Хорошо!

Инвестиции в Coinblock – среднепроцентный хайп-проект с уникальным дизайном от зарубежной администрации предлагающий бессрочные тарифные планы с доходностью от 1% до 1,4% в сутки. Страховой фонд: 300$.


Coinblock: общая информация

Проект стартовал 4 сентября 2019 года. По легенде hyip-проект Coinblock занимается торговлей на криптовалютном рынке с помощью собственного торгового бота.

  • Сайт: coinblock.biz. Дата старта: 04.09.19. MMGP: 05.09.19. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 25$ / 1$; для Bitcoin 5$; для Ethereum 3$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Trading Enthousiast" - 1% в сутки на бессрочной основе. Доступен досрочный вывод депозита через 44 дня. Выход в безубыток через 100 дней (с нашим бонусом 95 дней).
  • Доходность: 30% в месяц (с нашим бонусом 35% за первый месяц).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Visa / Mastercard.
  • Партнерская программа: 5-2-1%.
  • Бонус от блога (рефбек) : повышенный 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (рефбек) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 300$
  • Наш вклад: 500$

Видеообзор проекта Coinblock от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 3 инвестиционных плана:


  1. Trading Enthousiast:
    • Доходность: 1% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 25 - 500$
    • Депозит: доступен к выводу через 44 дня
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 100 дней (с нашим бонусом 95 дней)
    • Чистая прибыль: 30% в месяц (с нашим бонусом – 35% за первый месяц)

  2. Crypto Artist:
    • Доходность: 1,2% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 500 - 2 000$
    • Депозит: доступен к выводу через 37 дней
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 84 дня (с нашим бонусом 80 дней)
    • Чистая прибыль: 36% в месяц (с нашим бонусом – 41% за первый месяц)

  3. Crypto magnet:
    • Доходность: 1,4% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: 2 000 - 25 000$
    • Депозит: доступен к выводу через 33 дня
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: 72 дня (с нашим бонусом 68 дней)
    • Чистая прибыль: 42% в месяц (с нашим бонусом – 47% за первый месяц)

Инвестиционные планы Coinblock Инвестиционные планы Coinblock 2 Инвестиционные планы Coinblock 3


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Coinblock

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  6. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  7. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Sign Up", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Create my account". После того, как вы выполните вход в личный кабинет – укажите реквизиты вашей платежной системы в настройках аккаунта.

    Регистрация в Coinblock Регистрация в Coinblock 2

  2. Для инвестирования перейдите на вкладку "Make an Investment", выберите инвестиционный план, введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Make Investment".

    Создание депозита в Coinblock

  3. Для вывода тела депозита перейдите на вкладку "View active investments" и нажмите кнопку "Details". В открывшимся окне нажмите кнопку "Request capital back".

    Вывод тела депозита в Coinblock Вывод тела депозита в Coinblock 2

    Вывод тела депозита в Coinblock 3

  4. Для вывода средств перейдите на вкладку "Withdraw", введите сумму, выберите платежную систему, введите адрес кошелька и нажмите кнопку "Withdraw funds".

    Вывод средств в Coinblock

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Coinblock: наше мнение

Проект стартовал 4 сентября 2019 года.

Проект предоставляет выбор из 3 инвестиционных планов, наиболее доступный из которых "Trading Enthousiast" с доходностью 1% в сутки. Например, инвестируем 200$ и каждый день получаем по 2$ на бессрочной основе. Доступен досрочный вывод депозита через 44 дня. Минимальная сумма вклада 25$. Доходность составляет 30% в месяц, а с нашим бонусом 35% за первый месяц.

Пополняемся добротным среднепроцентником от иностранного админа! Новинка имеет рабочий маркетинг представленный тремя бессрочными тарифами с возможностью вывода тела депозита после срока заморозки, а также уникальный дизайн и удобный интерфейс.

Подытоживая, мы имеем хорошо подготовленную платформу от зарубежного админа, да и старт был недавно – есть все шансы на плодотворную работу. Тестируем адекватными суммами и обязательно оставляем под обзором отзывы о вкладах, бонусах и выплатах. Говоря о приятном, также не забывайте заказывать наш повышенный бонус от блога 5%, который отлично дополнит вашу итоговую доходность! ;)

Наш вклад 500$

Депозит в Coinblock


Новости и обновления проекта Coinblock

07.09.19
  • Огненная новость! PROFVEST раздает бонусы своим партнерам по проекту Coinblock! Админ инвест-платформы Coinblock приобрёл на блоге подложки и баннера, а мы в свою очередь в очередной раз устраиваем раздачу денег :)

    Внимание! Раздадим бонусы всем нашим инвесторам, которые уже сделали вклад в проект до этого момента! Примите наши поздравления! Денежные бонусы будут выплачены на реквизиты ЭПС-кошелька, которые вы указали при оформлении заявки на бонус. Вот такие легкие деньги, друзья! Инвестируйте по максимуму с PROFVEST!
08.09.19
  • Раздача денег от блога PROFVEST по проекту Coinblock прошла успешно) Средства находятся на кошельках инвесторов! Супер! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза под обзором проекта. Заранее спасибо! Всем хорошего дня и больших профитов!
14.09.19
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 14.09.19). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 300$. Подробнее о правилах получения страховки в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 17.09.19! Прием заявок окончен!

Обновление 17.09.19: Компенсации по проекту Coinblock выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ убытков инвесторов! Хорошо!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.