Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

18:35:49 МСК

BTC: $62041,85ETH: $3040,13BNB: $532,77

Financy PRO - новый FAST-хайп от +2.1% навсегда, снятие депозита -10%, $10

Financy PRO - новый FAST-хайп от +2.1% навсегда, снятие депозита -10%, $10

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Financy PRO

Financy PRO (financy.pro) - прерогатива нашего международного сообщества и проекта заключается в создании масштабного и комплексного проекта на международной арене всего мира. В запуске быстрого, профессионального проекта, основанного на бесконечно дифференцируемых функциях роста (легенда). По факту это хайп с возможностью вывода депозита. Маркетинг:

2.1% в сутки навсегда, снятие депозита под -10%, участие $10
2.5% в сутки навсегда, снятие депозита под -10%, участие $300
3.0% в сутки навсегда, снятие депозита под -10%, участие $1000

Можно приглядеться к первому тарифу Financy PRO с минимальным депозитом от 10 долларов США. Депозит можно снять в любое время с комиссией -10%. Срок окупаемости комиссии – 5 дней по первому плану.

Сайт принимает платежки: Payeer / Perfect Money / Bitcoin / Litecoin / Ethereum. Минимальный порог выплат 0.1 $, 0.00001 BTC. Профит начисляют 7 дней в неделю. Выплаты ручные до 24 часов. Есть комиссия при выводе депозита (-10%), при снятии профита комиссии нет. Обмен валют не предусматривается.

Условия реферальной системы: 5 -3 - 1% от всех новых инвестиций из платежных систем. Имеется повышенная представительская рефка. Разработаны рекламные материалы. Участвовать в партнерской программе может каждый сразу после авторизации на сайте. Рефбэк нашего блога – половина фактических рефских (2.5% от депозита). Мультирегистрации строго запрещены правилами хайпа.

Англоязычный проект Financy PRO с оригинальным дизайном и копированными текстами. Минус, что нет лицензии скрипта H-Script. Защита целиком от сервиса CloudFlare. Совпадений по кошелькам Perfect Money не найдено. Краткая статистика на главной. Фиктивные отзывы. Контакты:

admin@financy.pro
Социальных сетей нет
Форма связи на сайте (кнопка Задать вопрос)

Проект стартовал 17 сентября 2019г. Администратор нам неизвестен и прогнозов нет. Рекламы по минимуму – 3 информационных блога (на момент добавления этого обзора). Играть или нет – каждый решает самостоятельно. Можно тестировать хайп только по первому тарифу! Доходность Financy PRO от +2.1% в день / 63% в месяц (при включенном депозите и потерях на комиссии снятия депозита -10%). Риски высокие. Обзор добавлен на общих условиях.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Financy PRO


Financy PRO отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

13

4

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения