Instant-Success — скам (14.11.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ! 14.11.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Instant-Success (официальный сайт). Это свежий среднедоходник с выгодными тарифами и огромным выбором платежных систем для ввода/вывода, которые включают приличный список криптовалют и даже банковские карты. Еще один «конек» проекта — моментальные выплаты.
Инвестиционное предложение включает три тарифа, сроком на 366 дней с ежедневными начислениями от 2,5% до 3,5% от суммы вклада. Возврат депозита учтен в начислениях.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога целых 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Это значит, что за первые сутки вы вернете от 7,5% до 8,5% от вклада благодаря нашему бонусу!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200 USD вы получите дополнительно 5 USD от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Instant-Success Дата старта проекта онлайн — 15.10.2019

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — долгосрочный, среднедоходный
?Минимальный вклад — от 10 USD, 670 RUB
?Доходность — 2,5-3,5% в день
?Срок вклада — 366 дней
?Депозит — включен в начисления
?Выплаты — моментальные (инстант), при форс-мажорах — до 24 часов
?Минимальный вывод — 1 USD, 67 RUB
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Advansed Cash, Perfect Money, PAYEER, Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Stellar, Dash, Ripple, Яндекс Деньги, Банковские карты, Карты Visa, QlWl
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, лицензионный скрипт, средняя техническая подготовка.

При детальном рассмотрении не возникает вопросов, откуда он родом — проект явно отечественный, потому что, наряду с долларами и криптовалютой, работает также и с рублевыми платежными системами, включая банковский пластик. Такой выбор платежных систем встречается довольно редко и может удовлетворить инвестора с любыми предпочтениями. Кроме того, это значительно расширяет аудиторию проекта, позволяя привлечь людей, далеких от профессиональных инвестиций. Тарифы умеренные, но по-своему выгодные. В таких случаях можно не рассчитывать на прохождение полного круга по тарифу, но и половины было бы вполне достаточно. А вот подготовка у проекта довольно средняя и, если в целом к технике особых претензий нет, то дизайн смотрится простовато, а личный кабинет из-за обилия балансов платежных систем выглядит довольно хаотично. Но это, как говорится, вкусовщина.

В остальном без нареканий: видим, что приобретена лицензия на скрипт от H-Script, а значит с инстант-выплатами со стороны проекта сбоев быть не должно. Домен от GoDaddy зарегистрирован 21.09.2019 и продлен на год. SSL-шифрование и DDoS-защита предоставляются Cloudflare (SSL-сертификат действителен до 9.10.2020). Есть выделенный сервер.

Маркетинг

Инвестиционное предложение в проекте долгосрочное, но выход в безубыток происходит довольно быстро за счет приличной процентной ставки — от 2,5% в день. Оптимальным тарифом считаем первый, для остальных проект еще нужно проверить временем.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Starter»
    Депозит: от 10 USD (670 rub) до 1000 USD (670 000 rub)
    Начисления: 2,5% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 366 дней
    Общий доход: 915% (75% в месяц)
    Чистая прибыль: 815%
  • Тариф «Crypto+»
    Депозит: от 1001 USD (670 001 rub) до 5000 USD (3 350 000 rub)
    Начисления: 3% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 366 дней
    Общий доход: 1098% (90% в месяц)
    Чистая прибыль: 998%
  • Тариф «Advanced»
    Депозит: от 5001 USD (3 350 01 rub) до 50 000 USD (33 500 000 rub)
    Начисления: 3,5% в день
    Возврат депозита: включен в выплаты
    Срок депозита: 366 дней
    Общий доход: 1281% (105% в месяц)
    Чистая прибыль: 1181%

Проведем калькуляцию для вклада 200$ на первый тариф: ежедневно вы будете получать 5$, что за 366 дней составит 1830$, из которых 1630$ — чистая прибыль. Но с акционным бонусом от блога чистая прибыль увеличится до 1640$ за срок, а выход в безубыток сократится на 2 дня — до 38 дней!

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer (usd/rub)
  • ADVcash (usd/rub)
  • Яндекс Деньги
  • QIWI
  • Visa/Mastercard/Maestro (rub)
  • Bitcoin*
  • BitcoinCash*
  • Ethereum*
  • Litecoin
  • Stellar*
  • Dash*
  • Ripple*
  • Dogecoin*

* — депозиты в криптовалюте конвертируются при вкладе в доллары США.

Минимальная сумма на вывод — 1 USD, 67 RUB; минимальный депозит — от 10 USD, 670 RUB.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант), при форс-мажорах — до 24 часов.

Партнерская программа

3-уровневая: 5% — 3% — 1% от вклада приглашенного.
Депозит для работы по партнерской программе не обязателен.

Также предусмотрены бонусы за структурный оборот:

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь.

Отзыв о проекте Instant-Success:

Неплохой проект, привлекает, что можно прилично заработать на дистанции, при том, что выход в безубыток происходит достаточно быстро. Конечно, надо смотреть за развитием и популярностью проекта, чтобы принимать решение о более серьезных вложениях, но при таком большом количестве платежек, включая банковские карты, резонанс может быть достаточно большой среди рублевой аудитории. А пока можно попробовать поучаствовать умеренным вкладом в числе первых инвесторов.

 

Наш депозит 200$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

2 + 8 =


Регистрация
*
*
*

6 + 1 =


Генерация пароля

1 + 1 =