Bjazz: отзывы и обзор bjazz.io — закрыт 21.11.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Bjazz закрыт, не вкладывать. Проект отработал в рамках блога очень слабо. С момента размещение на блог можно было получить 9,62% чистого профита. Работать с бессрочными планами сложно, нужна определенная стратегия раскрутки фонда. Видимо админ допустил определенные ошибки, и не смог показать нормальную работу, хотя желание у него было. здесь.

Здравствуйте дорогие партнеры блога GodfatherBlog!
Только что сделал депозит в высокодоходный проект bjazz.io от зарубежной администрации, c ежедневным доходом 3,78% на бессрочной основе. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект BJAZZ.

По легенде BJAZZ — настоящий эксперт в искусстве инвестирования. Наш креативный самообучающийся робот совершает невероятную революцию в трейдинге прямо сейчас, находясь всегда на 2 шага впереди остальных. Наша уникальная торговая стратегия позволит вам получать высокую и стабильную ежеминутную прибыль!

Руководит хайп проектом BJAZZ зарубежный админ. Дизайн сайта создан по высоким стандартам хайп индустрии, приятные цветовые тона придают некую уникальность проекту, и визитку админа bjazz.io.

Общая информация BJAZZ

  • Сайт: bjazz.io. Дата старта: 17.10.19 Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 3,78% ежедневно
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно
  • Тип выплат: ручной (регламент 72 часа).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 5$/0,1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin
  • Партнерская программа: 5%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 200$

Инвестиционные планы BJAZZ

Тариф 3,78% бессрочно

  • Доход за срок инвестирования: не ограниченный
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 3,78% ежедневно
  • Депозит включен в выплаты
  • Срок выхода в безубыток: 27 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 5$/Маx сумма не ограничена

Для инвестиций доступен один тарифный план 3,78% в сутки на бессрочной основе, с поминутными начислениями.  По условиям тарифа выходи в безубыток наступает на 27-й день, дальше получаем чистый перофит.  Обязательно заказывайте рефбек от моего блога, и получите +5% к своему доходу.

Отзыв о проекте BJAZZ

Хайп проект BJAZZ — это высокодоходный фонд, с уникальным дизайном, и серьезной защитой для безопасных инвестиций. По условиям маркетинга ежедневные доходы от инвестиции будут составлять 3,78% на бессрочной основе с поминутными начислениями. Хороший ассортимент платежных систем в  долларах, и в криптовалюте дает возможность принять участие огромной аудиторее инвесторов, а если учесть демократическую минимальную сумму инвестиции 5$ то хайп проекте bjazz.io подойдет человеку с любым запасом денег.

[$10,$10000,5%,100%,100%]

Проект Bjazz закрыт, не вкладывать. Проект отработал в рамках блога очень слабо. С момента размещение на блог можно было получить 9,62% чистого профита. Работать с бессрочными планами сложно, нужна определенная стратегия раскрутки фонда. Видимо админ допустил определенные ошибки, и не смог показать нормальную работу, хотя желание у него было. здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image