Elveis com – Отзывы и обзор ElveisTech. Бонус 3.5% + Защита вкладов (Скам)

ElveisTech - Отзывы elveis com
Обновлено от 06.11.19. Не вкладывать! Проект прекратил выплаты.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 80% потерь.

Здравствуйте! Начинаю сотрудничество с качественным хайпом и далее приведу детальный обзор и отзывы о Elveis. Это среднедоходный проект с рабочим маркетингом на 15 дней, по которому действует защита вкладов. Почему стоит работать с этим фондом, я подробно расскажу далее в статье.

Отзыв о Elveis com

Elveis – хайп с тщательной проработкой и плавной рекламной кампанией. Свою работу фонд начал 3 октября, а так как маркетинг у него относительно краткосрочный и составляет 15 дней, то первая линия вкладчиков уже давно в профите, совсем скоро достигнут безубытка и те, кто пошли на реинвест. Таким образом проект доказал свою платежеспособность, администрация отлично себя зарекомендовала, видно рабочий настрой и немалый опыт за плечами.

Отзывы о Elveis в сети указывают на то, что инвесторы оценили преимущества хайпа и активно подключаются к заработку с ним. Мне площадка тоже кажется перспективной, условия для заработка отлично сбалансированные и будут выгодны не только для вкладчиков, но и не станут тяжелым грузом для его кассы. В дополнение к этому подключена линейка популярных платежек и действуют мгновенные выплаты.

Думаю, свой ресурс для развития площадка не исчерпала. А для моих партнеров в Elveis есть дополнительные преимущества в виде защиты вкладов и рефбека в размере 3.5%, который повысит размер профита, даже по минимальному плану, практически до 30% за полмесяца.

Информация о ElveisTech

У Elveis классическая для мира хайпов легенда. Сайт проекта сообщает пользователям, что компания ElveisTechnology занимается автоматизированным трейдингом. Финансовые аналитики и опытные программисты этой компании разрабатывают программный продукт, который исключает из процесса торговли человеческий фактор, нивелирует риски и обеспечивает тщательный анализ рынка.

Сайт проекта полностью соответствует заявленной деятельности, выглядит солидно и качественно подготовлен к работе. В настоящее время он представлен в двух языковых версиях – английской и русской.

Инвестиционные условия Elveis com

Elveis рассчитан на среднедоходные условия и вкладчикам на выбор предлагается на выбор два тарифа. Один из них подойдет для массовых инвестиций, второй рассчитан на крупных вкладчиков. Оба варианта позволят зарабатывать доход ежедневно, но в него не входит тело депозита – его возврат предполагается в конце инвестиционного срока.

Тариф «Standart» принимает вклады от 10$ до 1000$. По его условиям ежедневная доходность составляет 1.8%, которые будут выплачиваться на протяжении 15 дней. В конце срока вернется депозит, а итоговый процент профита составит 27%. Данный тариф является доступным и отлично подойдет для инвестиций.

Вкладчикам с более серьезными суммами депозита предлагается более выгодный план «InvestPlus» с доходностью 2.1% в сутки. За 15 дней работы депозита профит составит 31.5% – зафиксировать эту прибыль вкладчики смогут уже в конце срока, когда на счет вернется тело депозита. Сумма минимального вклада составляет 1000$, поэтому нельзя сказать, что тариф будет пользоваться спросом среди вкладчиков.

Ввод и вывод средств

  • Проект принимает платежи с Ethereum, Litecoin, Perfect Money, Payeer, Bitcoin.
  • Криптовалюта работает без конвертации в доллар.
  • Минимальная сумма депозита в Elveis – 10$, максимум можно инвестировать 100000$.
  • Вывод осуществляется инстантом для всех платежек, кроме Ethereum и Litecoin – для них действует ручник с регламентом в 24 часа. Отзывы о Elveis подтверждают, что для долларов и битка вывод мгновенный.
  • Минимальная сумма запроса на вывод в долларах составляет 0.1$, для криптовалют – 0.0005 BTC, 0.01 ETH, 0.075 LTC.

Партнерская программа ElveisTech

Реферальная программа от Elveis рассчитана на начисление дохода по трем уровням в размере 7%-2.5%-1%. Принять участие в партнерской программе можно даже без личного депозита, поэтому она станет отличным источником прибыли без вложений, так как вознаграждение будет начисляться не только от первого, но и всех последующих депозитов рефералов. Обращаю внимание, что вознаграждение начисляется в той валюте и на ту платежку, с которой внес вклад ваш реферал.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *