Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Nanoinv.com. Инвестиции в нанотехнологии с доходностью от 3% в сутки.

Обзор проекта NanoInvВ данном обзоре исследуем среднедоходную новинку блога, успешно разместившуюся в VIP категории нашего инвестиционного портфеля. Как вы догадались, речь пойдет о платформе NanoInv, созданной опытными управляющими, в архиве которых не раз проскакивали удачные проекты. Подготовлен сайт хорошо как по внешним признакам, так и по технической части. Инвестиционные предложения способствуют повышенному вниманию, ведь депозит включен в начисления от 3% в рабочие дни, а соответственно и риски потерь в таком маркетинге снижаются. Развивается проект динамично, популярность увеличивается, рекомендуем присмотреться.

Nanoinv (Старт проекта: 12 ноября 2019 года).

Обзор проекта NanoInv

По легенде компания NanoInv занимается разработками нанотехнологий, развитием и внедрением их в различные отрасли промышленности, а также привлекает инвестиции от общества для увеличения оборотного капитала и закрепления собственных позиций на рынке цифровых технологий. В данной области компания «варится» уже более 10 лет, знает все тонкости бизнеса и способна предоставить весь комплекс услуг от сбора инвестиций до получения прибыли от конечного потребителя нанопродукции. Компания «Nano Inv LTD» официально зарегистрирована с 18 июля 2019 года в Великобритании (рег. номер: 12111202).

Дизайн сайта представлен в оригинальной разработке, выглядит красиво и современно. Весь контент на страницах ресурса уникальный, оформление качественное, пользоваться сайтом удобно. Русскоязычный вариант перевода имеется, поддержка также свободно общается на русском, поэтому любой вопрос легко решается. Для удобства работы иностранным пользователям можно выбрать языковую раскладку на английском либо вьетнамском языке. Сайт полностью адаптирован для просмотра на экранах с любым разрешением, присутствует много разной информации и материалов для комфортного инвестирования.

Инвестиционные планы представлены двумя тарифами с начислениями от 3% до 5% в течение 50-40 рабочих дней. Размер минимального депозита составляет 10$ на первом плане, второй скорее всего объявлен «для красоты» и объективно не рассматривается из-за чересчур высокого стартового порога. Создавать инвестиции допускается одновременно в четырех валютах. Вклады по маркетингу не возвращаются, в сумму начислений вместе с процентами входит и часть депозита. По количеству активных инвестиций ограничений не предусмотрено.

Инвестиционные планы проекта NanoInv

План 1
3% по будням на 50 рабочих дней
Мин/макс вклад: $10 — $15000
Депозит включен в выплаты
Итоговая прибыль — 150%
Выход в безубыток через 34 рабочих дня

План 2
5% по будням на 40 рабочих дней
Мин/макс вклад: $15000 — $30000
Депозит включен в выплаты
Итоговая прибыль — 200%
Выход в безубыток через 20 рабочих дней

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт H-script
— Домен выкуплен на 5 лет
— Ддос-защита от Esteq
— SSL-шифрование от GeoTrust (на 1 год) + GreenBar
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, AdvCash, Qiwi, Yandex.Money (скоро Visa/MC).
Тип выплат: Инстант. Комиссия на вывод отсутствует.
Минимальная сумма на вывод — 0.3 USD, 20 RUB, 0.0001 BTC (для Yandex Money и карт — от 100 RUB).

Партнерская программа (одноуровневая): 10% от суммы всех депозитов ваших партнеров.

Партнерская программа проекта NanoInv

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, телефон, e-mail, telegram-канал.

Вывод: достойный внимания средник с хорошей подготовительной работой. Проект запущен в сети всего 10 дней назад, о результатах еще рано затрагивать тему, но админ старается, ежедневно подключаются новые источники рекламы, динамика на данный момент положительная. Мнение о проекте сложилось хорошее, в сети тоже плохо не отзываются, поэтому есть все шансы на успешную работу. Как отметили выше, маркетинг состоит из двух планов с включенным депозитом, причем рабочий только один — 3% в сутки в течение 50 рабочих дней. Начисления производятся только по будням, общий профит в конце срока составит 150%, где 50% — ваша чистая прибыль. Смущает, что выход в безубыток наступит как раз в новогодние праздники, сомневаюсь, что к тому моменту будет какой-то сильный движ, админу нужно будет сильно постараться сохранить динамику. В остальном минусов не обнаружено, проект отличный, платит инстантом. Под обзором оставляйте свои комментарии о сайте, участвуйте в баунти от блога, мы всегда рады каждому нашему партнеру. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 8 января 2020 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 12% от Вашего первого депозита (14% на второй и 17% на третий депозиты).

Не забываем про новые осенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

14 отзывов к "Обзор и отзывы проекта Nanoinv.com. Инвестиции в нанотехнологии с доходностью от 3% в сутки."

  1. Фото аватара Elmira555:

    Выплата +0,000105 btc

  2. Фото аватара Elmira555:

    Выплата очередная +0,000105 btc

  3. Фото аватара Елена:

    Спасибо за бонус.
    Received Payment 2.4 USD.
    API Payment. рефбек за nanoinv от портала Profit-Hunters.biz.

  4. Фото аватара Elmira555:

    Віплата еще одна:) +0,000105 BTC