Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

20:37:34 МСК

BTC: $64123,38ETH: $3069,36BNB: $557,83

FinLab - Financial Laboratory - популярный хайп с доходом +3.5% на 50 дней

FinLab - Financial Laboratory - популярный хайп с доходом +3.5% на 50 дней

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор FinLab - Financial Laboratory

FinLab - Financial Laboratory (finlab.capital, регистрация 03235423) – инвестировать сегодня - это модно, просто, доступно и легко. Инвестиции могут не только радовать доходами, но и расширять понимание происходящего в мире и экономике. Отслеживать фондовый рынок очень интересно, это может превратиться в настоящее хобби (легенда хайпа). Маркетинг:

3.5% каждый день на 50 суток (175%), депозит уже включен, от $10
5.0% каждый день на 39 суток (195%), депозит уже включен, от $701

Тестируем хайп только по первому тарифному плану с минимальной суммой входа от 10 долларов США. Начисления профита ежедневные при включенном депозите. Окупаемость инвестиций 29 дней. Платежные системы: Perfect Money / Payeer / Bitcoin / Litecoin / Ethereum / Bitcoin Cash. Обмен валют не предусмотрен. В долларовых хайпах лучше играть долларами, а не криптой.

Прибыль каждый календарный день начисляют на баланс аккаунта в хайпе. Первое начисление через 24 часа после создания депозита. Минималка снятия 0.1 USD или 4 USD – для криптовалют. Снятие мгновенное, инстант – это существенный плюс! Сайт не берет скрытых комиссий, но стандартные сборы платежных систем остаются. Нет ограничений по количеству ежедневных выплат.

Реферальная программа FinLab - Financial Laboratory: 7 – 2 – 1%. Рефские начисляют от каждого нового депозита, который придет из реферальной структуры. За реинвесты с баланса рефские не платят и рефбэка нет. Участвовать в партнерской программе можно без открытия депозита. Рефские можно снять на кошелек или реинвестировать. Приятный рефбэк от нашего блога: 3.5% каждого нового депозита из платежных систем. Множественные регистрации в FinLab - Financial Laboratory не создавать!

Мультиязычный хайп-проект с качественной технической проработкой. Лицензия GoldCoders. Защита - DDOS-Guard. Платный SSL: PositiveSSL от сервиса Sectigo Limited. Кошельки новые. Дизайн и тексты созданы специально для этого сайта, ранее не использовались. Краткая статистика на главной. Контакты:

Живой чат саппорта на сайте
12 Clanricarde Gardens, London, England, W2 4NA
Форма заявок
support@finlab.capital
https://www.facebook.com/FinlabCapital-104384647713517/
https://t.me/financial_laboratory

Старт хайпа 1 декабря 2019г. Проект широко рекламируется в интернете. На мониторах, блогах и форумах статус Платит. Добавляем обзор по просьбам 2х наших постоянных инвесторов. Администратора не знаем, инсайдов нет. Играть или нет – каждый решит самостоятельно. У хайпа есть плюсы (хорошая подготовка, включенный депозит, доступная минималка) и минусы (долгие тарифы). Обзор добавлен только с информационной целью.

Тестерам: играем аккуратно и помним о рисках. Много не закидываем. Оптимальная сумма инвестиций до $50 максимум. Инвестируем только свободные деньги, никогда не играем в кредит. Следим за статусом хайпа FinLab - Financial Laboratory на мониторах и делимся отчетами выплат в комментариях ветки. Профитность сайта: 1.5% в день / 45% в месяц (средник с хорошей технической подготовкой и дорогой рекламой).

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги FinLab - Financial Laboratory


FinLab - Financial Laboratory отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

17

4

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения