Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Arber.group. Инвестиционная копилка с бессрочной доходностью до 42% в месяц (Личный выбор).

Обзор проекта Arber GroupПриветствую Вас уважаемые партнёры!
Праздники заканчиваются, возвращаемся к активной работе в высокодоходной сфере и уже успели добавить на блог несколько инвестиционных проектов, один из которых обсудим в рамках сегодняшнего обзорного выпуска. Говорить будем о качественной платформе Arber Group с копилочным маркетингом и отличной подготовкой. Администрация русскоязычная, с опытом, уже работали с ними в прошлых проектах и уходили с хорошим профитом, так что добавление в Личный выбор основано не только на характеристиках инвестиционного фонда, но и на опыте управляющих. Бессрочный маркетинг позволяет получать прибыль от 1.2% до 1.4% ежедневно в течение всего срока жизни проекта либо в случае необходимости можно вывести депозит в любой момент. Предлагаем дочитать обзор до конца, чтобы ознакомиться с деталями проекта.

Arber Group (Старт проекта: 6 января 2020 года).
ЛИЧНЫЙ ВЫБОР! Админ давал профит — рекомендую!

Обзор проекта Arber Group

По легенде компания Arber Group профессионально занимается спортивным беттингом, применяя в процессе деятельности множество разных стратегий, позволяющих стабильно извлекать прибыль. В команде проекта работают успешные аналитики и опытные эксперты в данной области, а с помощью уникальной автоматической системы выявлять арбитражные ситуации в букмекерских конторах и осуществлять точные прогнозы при любых исходах игры не составит труда, что принесет доход всем участникам проекта. Организация ООО «АРБЕР ГРУПП» зарегистрирована на территории Российской Федерации с 24 сентября 2019 года (ОГРН: 1197746573936).

Дизайн сайта уникальный, визуально смотрится привлекательно и качественно. Пользовательский интерфейс личного кабинета тоже отличается оригинальностью, работать в нем максимально удобно и комфортно. Локализация на момент запуска на русском и английском языках, что нас вполне устраивает. Контент не шаблонный, содержание вполне информативное и легко усваивается. Адаптивность к мобильным устройствам отсутствует, тем не менее общее впечатление о проекте не снижается, все выполнено на достойном уровне.

Инвестиционная программа проекта Arber Group основана на бессрочных начислениях с ежедневным доходом от 1.2% до 1.4%, в зависимости от размера депозита. Минимальная инвестиция доступна стандартно от 10$. Создавать вклады разрешается как в долларах, так и в криптовалюте без конвертации, количество активных вкладов не ограничено. Вывести вложенные средства можно в любой момент, но не ранее 15 дней после активации.

Инвестиционные планы проекта Arber Group

1. Начинающий
Начисления: 1.2% ежедневно
Мин/макс вклад: $10 — 500
Период действия вклад — бессрочно
Депозит доступен на вывод в любое время
Срок заморозки: 15 дней
Ожидаемая прибыль — 36% в месяц

Инвестиционные планы проекта Arber Group

2. Стандарт
Начисления: 1.4% ежедневно
Мин/макс вклад: $501 — 3000
Период действия вклад — бессрочно
Депозит доступен на вывод в любое время
Срок заморозки: 15 дней
Ожидаемая прибыль — 42% в месяц

3. Мастер*
* данный тариф станет доступен с 1 марта.

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт GoldCoders
— Домен выкуплен на 5 лет
— Ддос-защита от Ddos-Guard
— SSL шифрование от Sectigo (на 2 года)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum.
Тип выплат: Инстант (регламент — до 24 часов). Комиссия на вывод отсутствует.
Минимальная сумма на вывод — 0.1$ (0.00005 BTC, 0.01 ETH).

Партнерская программа (трехуровневая):*
1. AG1: 5%-1.5%-0.5% (личный вклад не требуется)
2. AG2: 7%-2%-1% (личный вклад — от 700$ или оборот структуры — от 1500$)
3. AG3: 9%-3%-1.5% (личный вклад — от 1500$ или оборот структуры — от 3500$)

Партнерская программа проекта Arber Group

* для повышения партнёрского статуса необходимо отправить запрос в поддержку, указав свой логин, почту, объем личных вкладов или оборот структуры.

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, e-mail (по отделам), telegram-канал, telegram-чат, группа в социальной сети Twitter.

Вывод: платформа Arber Group является отличным вариантом для инвестирования после новогоднего пассива. Готовился проект долго, запускается плавно с последующим запланированным развитием. Визуально и технически сделан на качественном уровне, имеется регистрация в РФ. Ключевой особенностью фонда является его инвестиционная составляющая, где нам предлагают вложиться на бессрочный период с возможностью вывода депозита после непродолжительной заморозки длительностью в 15 календарных дней. Начисления ежедневные в размере 1.2% или 1.4% за каждые сутки, зависит от величины вклада, выплаты выводятся по заявке инстантом, но возможны задержки до 24 часов. В дальнейшем ожидается добавление нового тарифа, подключение платёжных систем и прочие обновления, что при спокойной динамике должно хорошо повлиять на нашу с вами прибыль, особенно учитывая факт выхода из проекта по требованию. За несколько дней наша структура заметно подросла, партнерам проект понравился, на старте считаем отличный вариант для расширения портфеля, рекомендуем. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 26 января 2020 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 6% от Вашего первого депозита (7% на второй и 9% на третий депозиты).

Не забываем про новые зимние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

54 отзыва к "Обзор и отзывы проекта Arber.group. Инвестиционная копилка с бессрочной доходностью до 42% в месяц (Личный выбор)."

  1. Фото аватара Irina m:

    02.10.20 18:59 Received Payment 0.72 USD from account U22570560 Batch: 302314974. Memo: API Payment. Invoice 18588

  2. Фото аватара Irina m:

    Как всегда — инстант:02.08.20 19:08 Received Payment 0.36 USD from account U22570560 to account Uххх Batch: 302056290. Memo: API Payment. Invoice 16950

  3. Фото аватара somati:

    Приветствую! Сколько прошлый проект у них просуществовал?

  4. Фото аватара 138rev:

    Выплата инстант 03.02.20 06:52 Receive Received Payment 0.6 USD from account U22570560 to account U17957375. Batch: 301250537. Memo: API Payment. Invoice 12451