Longinvest – Отзывы и обзор longinvest biz. Бонус 3% + Защита вкладов (Скам)

Longinvest - Отзывы
Обновлено от 01.02.20. Не вкладывать! Активность по проекту небольшая, как ни странно, но активность при партизанстве была больше, чем после переодевания.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 80% потерь.

Приветствую! В этом обзоре предлагаю вашему вниманию подробное описание и мои отзывы о Longinvest. Далее расскажу, почему этот долгоиграющий проект вызвал у меня интерес и какие инвестиционные условия он предлагает вкладчикам.

Отзыв о Longinvest biz

Longinvest – бывший партизан, который официально стартовал еще в 2018-м, а начал появляться в сети с марта 2019 года. Площадка успела дважды сменить дизайн за время своей работы, но в активную фазу пока так и не перешла. Даже если не брать во внимание этот факт, то хайп привлекает к себе внимание хорошей подготовкой и рабочим маркетингом. В частности, зарегистрирована компания в Гонконге и Великобритании, есть презентации на разных языках, видеоролики, активные страницы в соцсетях. К технической подготовке фонда нет никаких претензий, сайт имеет приятный глазу дизайн и удобный интерфейс.

Маркетинг Longinvest представлен афтер-планами и ежедневными тарифами с доходностью от 1% до 1.6% в день. Если обращать внимание именно на планы с регулярными выплатами, то абсолютно все из них рабочие и доступные для вкладчиков, продуманны грамотно и предлагают более высокий процент при более длительном сроке. Дополнительный заработок даст участие в баунти-программе, она доступна всем пользователям и предлагает простые задания с хорошей оплатой.

Отзывы о Longinvest подтверждают, что у площадки неплохие перспективы. На блогах ее пока нет и это при том, что свою платежеспособность актив уже давно доказал. Учитывая все преимущества, решил поучаствовать в этом хайпе с депозитом в 300$, ну а своим партнерам выплачиваю бонус в размере 3% от вклада.

Информация о компании

Компания Long Invest Capital LTD зарегистрирована сразу в двух юрисдикциях – в Гонконге и Лондоне. Она не только подтверждает свою серьезность соответствующими документами, но и представляет на своих страницах команду проекта, подробную дорожную карту и презентацию на нескольких языках.

Из легенды проекта следует, что свою официальную деятельность компания начала в 2018 году и зарабатывает на финансовых рынках.

Инвестиционные условия Longinvest biz

Пользователям предлагается три инвестиционные линейки, каждая из которых состоит из двух планов – ежедневного (кроме выходных) и с возвратом в конце. На афтер-планы обращать внимание не стоит, так как тарифы явно не подходят для работы: возврата депозита придется ожидать весь срок и на протяжении этого периода вкладчик не будет получать никаких начислений.

Это рискованные планы, поэтому не рекомендую на них вкладывать. Рабочих тарифа в Longinvest три. Поговорим о них ниже.

«DAILY LONG-TERM» будет выплачивать прибыль в размере 1.6% в день. Начисления будут поступать на счет инвестора на протяжении 60 рабочих дней, а чистая доходность за этот срок достигнет 96%. Безубыток по данному тарифу наступает в момент возврата инвестиции, а вложить по его условиям можно от 25$.

«DAILY MID-TERM» рассчитан на 40-дней работы и процентную ставку в размере 1.3% ежедневно. Инвестировать можно от 25$, что позволит по итогу получить 52% профитом. Выход в безубыток возможен в конце срока, когда вкладчику вернут тело депозита.

«DAILY SHORT-TERM» наиболее короткий из ежедневных тарифов, который принимает депозиты от 25$ на срок в 20 дней. Участникам будет регулярно выплачиваться доходность в размере 1% в день, что по итогу инвестирования принесет 20% профитом.

Ввод и вывод средств

  • Для инвестирования можно использовать долларовые Perfect Money и Payeer, а также криптовалюту EthereumBitcoin, Litecoin.
  • Вклад в Longinvest стартует от 25$ и может достигать 250000$.
  • Участник может иметь не более 3-х активных депозитов по каждому из тарифов.
  • В проекте есть возможность инвестировать с баланса.
  • Выплаты с проекта осуществляются ежедневно с 07:00 до 19:00.
  • Сумма минимальной заявки на вывод – 0.1$.
  • Комиссия при осуществлении действий с балансом не снимается.
  • Заявки на вывод могут быть обработаны в течение 48 часов (отзывы о Longinvest подтверждают, что регламент соблюдается).

Баунти программа

В Longinvest есть отлично проработанная баунти программа с подробными инструкциями, которая доступна каждому зарегистрированному участнику. Для участия в баунти необходимо не только создать аккаунт, но и подписаться на официальные страницы проекта в соцсетях и на канал в Телеграме. К страницам, которые вы будете использовать для выполнения заданий выдвигаются следующие требования:

  1. Аккаунт должен быть публичным, то есть открытым для пользователей.
  2. Страница должна быть создана не меньше 2 месяцев назад.
  3. У вас должно быть не менее 200 подписчиков или друзей.

Участникам баунти-программы необходимо выполнять как минимум два из четырех текущих заданий, причем все они делятся на одноразовые и те, которые можно выполнить несколько раз. Примеры заданий:

  • Поставьте отметку «Нравится» и комментарий под видео на официальном канале Longinvest на Ютубе.
  • Оставьте комментарий со скриншотом депозита в Телеграм-чате. Вознаграждение – 5$.
  • На странице проекта в Facebook найдите пост, опубликованный не ранее 48 часов с хештэгом «#bounty». Поставьте отметку «Нравится», сделайте репост и отметьте друга. Вознаграждение – 0.25$.
  • На официальной странице проекта в Instagram, найдите свежий пост, под которым оставьте лайк и оставьте отзыв. После этого требуется сделать перепост на своей странице в историях. Вознаграждение – 0.25$.
  • Отпишитесь о получении прибыли с проекта. За каждый такой пост вам будет начислено вознаграждение в размере 0.05$.

Партнерская программа

Приглашение рефералов в Longinvest позволит зарабатывать прибыль от их депозитов в размере 6%-1%-1%. Такие проценты будут начисляться от всех вкладов рефералов, а для участия в партнерке вам необязательно иметь личный депозит. В будущем обещают и представительскую программу, но пока неизвестно, какими будут ее условия.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *