Arber Group — скам (14.02.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ДАЛ РЕЗУЛЬТАТ! ИНВЕСТОРЫ ЗАРАБОТАЛИ ОТ 40% ЧИСТЫМИ! 14.02.2020

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Arber Group (официальный сайт). Это новый среднепроцентник, официальный старт которого состоялся 6 января 2020 года. Маркетинг проекта представляет собой копилку с заморозкой депозита на 15 дней и двумя доступными тарифами, доходность которых составляет 1.2 — 1.4% в сутки. Проекты от этой команды уже были у нас на блоге и показали результат, который, надеемся, в этот раз будет еще лучше.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Arber Group Дата старта проекта онлайн — 6.01.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднедоходный, копилка
➕Минимальный вклад — от 10 USD
➕Доходность — 1.2-1.4%
➕Срок вклада — бессрочно
➕Депозит — возвращается в любое время, но не раньше, чем через 15 дней
➕Выплаты — моментальные (регламент до 24 часов)
➕Минимальный вывод — 0.1$ (0.0005 BTC, 0.01 ETH)
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Payeer, PerfectMoney, Bitcoin, Ethereum
➕Русская версия сайта — присутствует.
➕Уникальный дизайн, лицензионный H-script, выделенный сервер, защита от DDOS, отличная техническая подготовка, официальная регистрация компании в РФ.


Встречаем новую копилку средней доходности от уже известной нам команды, которая умеет работать этой нише, и при правильном стечении обстоятельств может показать хороший результат. По легенде, Arber Group — это компания, объединяющая в себе опытных экспертов и аналитиков в сфере спортивного беттинга, которые имеют многолетний опыт и множество беспроигрышных стратегий. Также в арсенале платформы есть уникальная роботизированная система, которая позволяет искать вилочные ситуации. Кроме того, компания использует ставки на два плеча – так называемый «коридор». Все это и обеспечивает высокий доход инвесторов при минимальных рисках.

Интересно, что проект имеет официальную регистрацию в России, ведь такое нынче нечасто встречается. Техническая сторона проекта реализована в лучших традициях для проектов такого плана: лицензионный скрипт от H-script, уникальный дизайн, оригинальный контент, SSL от Comodo до 5 января 2022, регистратор домена NameCheap на 5 лет, хостинг и защита от DDOS-Guard , регистрационный номер компании РФ (ООО «Арбер Групп» ОГРН: 1197746573936, ИНН: 9725021364, КПП: 772501001).

Маркетинг

Администрация компании в этот раз предусмотрела маркетинг типа «копилка», который состоит из трех инвестиционных предложений, два из которых доступны уже сейчас, а третий откроют 1 марта. По всем планам предусмотрена заморозка депозита на 15 дней, а доходность увеличивается в зависимости от размера депозита.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Начинающий»
    Депозит: 10-500$
    Начисления: 1.2% ежедневно
    Возврат депозита: возвращается в любое время, но не раньше 15 дней
    Срок депозита: от 15 дней
    Общий доход за 15 дней: 118%
    Чистая прибыль за 15 дней: 18%
  • Тариф «Стандарт»
    Депозит: 501-3000$
    Начисления: 1.4% ежедневно
    Возврат депозита: возвращается в любое время, но не раньше 15 дней
    Срок депозита: от 15 дней
    Общий доход за 15 дней: 121%
    Чистая прибыль за 15 дней: 21%

Проведем калькуляцию для вклада 500$ на второй пакет на минимальнй срок: ежедневно мы будем получать 7$, за весь срок получим доход 605$, из которых 105$ — наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 130$!

Партнерская программа


Проектом предусмотрена линейная реферальная программа до трех уровней в глубину. Также есть градация величины вознаграждения в зависимости от вашего патрнерского статуса. Подробная схема расписана на скриншоте выше.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum

Минимальная сумма на вывод — 0.1 USD; Минимальный депозит — от 10 USD.

Выплаты обрабатываются моментально по заявке в кабинете, но регламент — до 24 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта и жмем в правом верхнем углу «Регистрация». Теперь заполняем форму: логин, почта, пароль дважды, соглашаемся с условиями. Проверяем, чтобы в графе «Вас пригласил» было написано Millioninvestor и жмем «Регистрация».


2. Теперь заходим в личный кабинет, жмем «Пополнить счет», выбираем платежную систему, вбиваем нужную сумму и нажимаем «Создать».

3. Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. После того, как баланс пополнен, снова заходим в личный кабинет, жмем «Открыть депозит», выбираем тариф и нажимаем «Открыть». Все! Депозит готов!

Отзыв о проекте Arber Group:

Проект Arber Group запустился всего неделю назад и уже набрал немалую популярность в сети, где он пестрит лестными отзывами. На данном этапе у него есть неплохие перспективы развития. Маркетинг проекта имеет хороший финансовый потенциал, а возможность вывода тела депозита в любое время имеет определенные преимущества, которые нравятся многим инвесторам. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

 

Наш депозит 400$ (на план Начинающий):

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

1 + 6 =


Регистрация
*
*
*

8 + 3 =


Генерация пароля

2 + 3 =