Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Tender-expert.net. Инвестиции в рынок европейских тендеров с доходностью от 2% до 4% в день (Личный выбор).

Обзор проекта Tender ExpertНа этой неделе рассмотрим ещё один качественный инвестиционный ресурс от команды опытных управов, которые запускают исключительно топовые проекты. С ходу оформляем площадку на блоге в Личный выбор, админ практически всегда даёт отличный профит, есть предположения, что и здесь промаха не будет. Для инвесторов подготовлен один бессрочный план без возврата депозита, доходность в котором начисляется от 2% до 4% ежедневно и зависит от суммы активного баланса. Проект появился в сети с ноября прошлого года, но к активной фазе развития ещё не приступал, что является хорошим сигналом для входа, рекомендуем присмотреться.

Tender Expert (Старт проекта: 29 ноября 2019 года).

Обзор проекта Tender Expert

По легенде компания Tender Expert занимается участием в европейских тендерах и с 2015 года уже выиграла сотни аукционов для большого числа крупных компаний. Профессиональные сотрудники фонда тщательно изучают каждый тендер, анализируют рынок и заранее прогнозируют шансы на победу. Специалистами компании разработана уникальная поисково-аналитическая система тендеров для победы в торгах, что позволяет заключать самые выгодные контракты. Привлечение инвестиций поможет компании увеличить штат экспертов в данной области, усовершенствовать программное обеспечение и выйти на международный рынок, отдавая взамен стабильную доходность. Компания «Tender Expert LTD» зарегистрирована в Великобритании на официальной основе от 20 августа 2015 года (рег. номер: 09741337).

Дизайн проекта обладает уникальным внешним интерфейсом, качественным контентом и оригинальными информационными материалами. Для удобного знакомства сайт переведен на русский и английский языки, переключиться между языками можно в правом верхнем углу. Главная страница является козырем данного ресурса, где размещена вся информация о проекте и инвестиционных особенностях в кратком виде. Разработчиками создана качественная профессиональная видеопрезентация, для каждой локализация озвучка исполняется на соответствующем языке. Также не забыли и о пользователях, работающих через мобильные телефоны. Благодаря адаптивной верстке сайт комфортно будет отображаться на любых устройствах с разными разрешениями экранов.

Инвестиционная программа проекта Tender Expert разработана с единственным тарифом, где доходность может увеличиваться от 2% до 4% в зависимости от суммы ваших вложений. Создание депозита доступно от 3$ или 200 рублей, максимального порога нет. Срок действия инвестиций не ограничен, вклады являются невозвратными. Доход образуется за счёт полученных начислений через каждые 24 часа, т.е. сначала идёт выход в безубыток в течение первых 50 дней, затем чистая прибыль. По факту вы можете создать 2 активных депозита (в долларах/рублях). Каждое следующее пополнение в любой из валют будет прибавляться к общей сумме, увеличивая тем самым ежедневную доходность.

Маркетинг проекта Tender Expert

Начисления: 2%-4% ежедневно
Мин/макс вклад: 3 USD (200 RUB) — нет лимита
Период действия вклада — бессрочно
Депозит включён в выплаты
Ожидаемая доходность — от 60% до 120% в месяц
Выход в безубыток не позднее 50 календарных дней

2%-2.49% в день при вкладе 3 USD — 499 USD (200 RUB — 31999 RUB)
2.5%-2.99% в день при вкладе 500 USD — 2499 USD (32000 RUB — 159999 RUB)
3%-3.49% в день при вкладе 2500 USD — 4999 USD (160000 RUB — 319999 RUB)
3.5%-3.99% в день при вкладе 5000 USD — 9999 USD (320000 RUB — 639999 RUB)
4% в день при вкладе от 10000 USD и выше (от 640000 RUB и выше)

Бонусы:
3 USD (200 RUB) — за селфи на фоне открытого сайта проекта или с листком бумаги с надписью «Tender Expert»;
10 USD (600 RUB) — за видеоотзыв о компании.

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт H-script
— Ддос-защита от CloudFlare
— SSL шифрование от CloudFlare (на 11 месяцев)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Advcash, Bitcoin, Ethereum, YandexMoney, Qiwi, карты VISA/MC, Сбербанк, Альфа Банк, банковский перевод, наличные.
Тип выплат: Ручные (до 24 часов). Комиссия на вывод отсутствует.
Минимальная сумма на вывод — 0.4$ или 25 рублей (для AdvCash — 1.25$ или 25 рублей; для банковских карт — от 500 рублей; для BTC и ETH — от 5$).

Партнерская программа (четырехуровневая): 5%-3%-2%-1% от вкладов ваших партнёров.
5% от вкладов партнёров 1-го уровня
3% от вкладов партнёров 2-го уровня
2% от вкладов партнёров 3-го уровня
1% от вкладов партнёров 4-го уровня

Партнерская программа проекта Tender Expert

Представительская партнерская программа (пятиуровневая): 7%-5%-3%-2%-1% от вкладов ваших партнёров.
7% от вкладов партнёров 1-го уровня
5% от вкладов партнёров 2-го уровня
3% от вкладов партнёров 3-го уровня
2% от вкладов партнёров 4-го уровня
1% от вкладов партнёров 5-го уровня

Партнерские бонусы:
100$ — за каждые 10000$ привлеченного оборота в вашей собственной структуре.

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, телефон, e-mail, онлайн-поддержка, telegram-канал, группы в социальных сетях Facebook, Instagram, Vkontakte и Youtube.

Вывод: проект не относится к новичкам индустрии, т.к. на рынке появился более 1.5 месяцев назад, но в хайп-окружении стал появляться только с недавнего времени, постепенно проникая в портфели известных блогеров и простых инвесторов. Отдельно стоит отметить репутацию создателей фонда, которые не так часто появляются в индустрии, но их работы всегда ценились высоким качеством подготовки, обслуживания и отличной динамикой. Развитие сейчас только начинается, рекламу уже можно увидеть на блогах, мониторах, идет продвижение по социальным сообществам. Огромным плюсом для проекта является демократичная минималка всего от 3$ или 200 руб, благодаря чему сделать вклад и оставить свой отзыв за площадку может абсолютно каждый пользователь. В рамках маркетинга разработан единственный план с бессрочным периодом службы и начислениями от 2% за каждые сутки. Активный депозит всегда можно пополнить на любую сумму, при этом ежедневная доходность автоматически увеличится на несколько сотых или десятых процентов, исходя от суммы пополнения. Точные расчеты прибыли можно увидеть в удобном калькуляторе на сайте, указав нужную сумму вклада. Площадка работает с большим выбором платежек, есть возможность пополнения с помощью пластиковых карт, банков и даже наличкой. Однозначно стоит подойти к рассмотрению проекта более детально, перспективы хорошей работы высокие, надеюсь админ сможет порадовать профитом. Мы свой выбор сделали, теперь решение за вами, если эта тема интересна, ждем вас в рядах нашей дружной команды партнеров. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 5 марта 2020 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 6% от Вашего первого депозита (8% на второй и 10% на третий депозиты).

Не забываем про новые зимние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

101 отзыв к "Обзор и отзывы проекта Tender-expert.net. Инвестиции в рынок европейских тендеров с доходностью от 2% до 4% в день (Личный выбор)."

  1. Фото аватара Grigoir:

    Спасибо за компенсацию. Жаль, что из минуса так и не вышел.
    Received Payment 1.00 USD from account U12287794 to account U224*****. Batch: 304799798. Memo: Компенсация потерь Tender Expert от портала Profit-Hunters.biz