exclusive-profit.com
Обзор проекта "Imartex" (SCAM)
    Хеллоу, Бро!

    Ну что, как сам, не заскучал? Что же, надеемся, твои выходные проходят красочно и разнообразно, а мы со своей стороны тоже внесем свою лепту позитива в твой заслуженный отдых. Конечно, как ты понял, у нас новый проектик. На это раз в VIP Listing.

    Что же, давай сразу к делу.

    Коротко о проекте.

    Наш новичок, проект Imartex стартовал 06.02.2020 и является ярким представителем семейства среднедоходных ХАЙПов. Хотя, с другой стороны, если не смотреть на первый тариф, то попахивает уже высокодоходным. Да, Бро, мы знаем, что классификация проекта проводится по самому низкому тарифу, но в Imartex минималки для входа вполне доступные, так что, давай так Imartex – уже не средник, но еще и не высокодоходник.

    По легенде, данный инвестиционный проект торгует всевозможными перспективными активами на глобальных финансовых рынках. Это и ценные бумаги, и криптовалюты, и бинарные опционы. Большая часть труда, возложена не только на опытную команды трейдеров Imartex, но и на передовое программное обеспечение. Торговые боты, попросту говоря. Как сообщает нам админ – это все дает компании возможность хорошенько потрусить денежное дерево, да так, что бабалишка достанется всем и ему и нам.

    Ну, с легендой все понятно, так что перейдем к сайту Imartex.

    Тут, Бро, в принципе все нормально. Можно чуть покрутить носом, но, по сути, сайт Imartex имеет все необходимые качественные показатели. Суди сам: уникальный дизайн, лицензионный скрипт, SSLка вполне пристойная, ну и плюс сертификат о регистрации компании. Так что, все норм, Бро. Кроме всего прочего, сайт имеет хорошую русскоязычную версию, так что, даже прибегать к использованию Google Translate здесь не надо.

    Теперь, Бро, по маркетингу. Ты ведь, в первую очередь, инвестор, а не ценитель красоты и легенд.

    В Imartex есть четыре тарифных плана. Здесь учти, что на картинке ты видишь лишь общий размер выплаты, но профит будет капать тебе постоянно с понедельника по пятницу. Таким образом, ты можешь отхватить здесь следующие цифры: 21% в сутки на 5 дней, 10% на 13 дней, 7% при сроке работы в 25 дней и по 5% ежедневного профита на 60 суток.

    Короче, Бро, чтобы тебе было удобнее считать денежку и выстраивать стратегию, админ прикрутил калькулятор прибыли, который покажет тебе, сколько всего ты получишь, и сколько будет капать в сутки на твой деп.

    Ах да, если что, Imartex работает с Perfect Money, Payeer, Bitcoin и Ethereum, а выплаты здесь ручками в течении 24 часов.

    Бонусы для тебя, Бро!

    Как ты понимаешь, ни один уважающий себя проект не выходит в плаванье без партнерской программы. Imartex – не исключение. Админ грозится платить вознаграждение по трем уровням в размер 7% - 5% - 1% соответственно.

    А мы со своей стороны подкинем тебе, Бро еще чутка. Ну как чутка, нормально так насыпим. До 26% от твоего вклада, если что. Мы проверяли, это лучшее предложение на рынке. Специально для тебя, Бро!

    Ах да, совсем забыли. В Imartex есть еще одна прикольная плюшка от админа. Каждый 100й зарегистрировавшийся участник получит 50 баксиков на депозит от самого админа. Так что, следи за счетчиком пользователей и, возможно подарок унесешь именно ты, Бро!

    Ну что, смотри, думай, депай, заказывай рефку и да прибудет с тобой профит!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат доступно на hyiplogs

     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram