ExportWay отзывы и обзор exway.pro — закрыт 22.03.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект ExportWay закрыт, не вкладывать. К сожалению, админ не оправдал ожиданий в этот раз. Хотелось хорошо заработать в этом проекте, а в итоге вышел небольшой профит благодаря крутому бонусу от блога в размере 12%, кто зашел в первые дни, с момента добавления проекта на блог, то остался в плюсе или в вышел безубыток. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Выбор Дона пополнен крутым проектом exway.pro от ТОП админа с доходностью 6-9% в сутки бессрочно и  инстант выплатами. Читайте мой обзор и отзыв на хай проект ExportWay. По легенде, это международная  компания по перевозкам сырья и материалов.

Проект от иностранного ТОП админа, который всегда даёт шикарную прибыль. Проект партизанил длительное время, редизайн был недавно, в конце февраля. Я буду платить повышенный бонус 8% от вашего вклада, данное предложение ограничено по времени. Рекомендую открыть вклад прямо сейчас и начинать зарабатывать в крутом проекте.

Общая информация exway.pro

  • Сайт: exway.pro. Дата старта: 26.11.2018 (редизайн 25.02.2020). Раздел: Выбор Дона..
  • Скрипт: GoldCoders лицензия
  • Доходность: 6-9% ежедневно.
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 25$/2$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum
  • Партнерская программа: 6%-1%
  • Бонус от блога: 8% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 16$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 111$

Инвестиционные планы exway.pro

Тариф 6% бессрочно

  • Доход за срок инвестирования: не ограничено
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 6% ежедневно
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 17 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 25$/ 4999$

Проект предлагает зарабатывать 6-9% в сутки на бессрочной основе. В обзоре я описал первый тарифный план, остальные можно посмотреть на сайте проекта. Открываете вклад и получаете каждый день прибыль до самого конца. Оптимальный тариф 6% ежедневно, доход в неделю составляет 42%, срок выхода в безубыток 17 дней без учета рефбека. Доходность в месяц 180%

Отзыв о проекте exway.pro

Выбор Дона проект exway.pro – это качественный проект от ТОП админа с доходностью 6-9% в сутки бессрочно. Платит бессрочно и предлагает зарабатывать от 42% в неделю, а с нашим повышенным бонусом, вам доход за первую неделю составит 50%. Я рекомендую быстренько ознакомиться с проектом и открывать депозит, чем раньше зашли, тем больше профита забрали.

Напомню, каждый новый проект попадает под страховку, по проекту есть страховой фонд, он работает по правилам блога, которые описаны в статье.

На этом мой обзор окончен, спасибо за внимание! А вам понравился проект? Пишите своё мнение в комментариях!

Проект ExportWay закрыт, не вкладывать. К сожалению, админ не оправдал ожиданий в этот раз. Хотелось хорошо заработать в этом проекте, а в итоге вышел небольшой профит благодаря крутому бонусу от блога в размере 12%, кто зашел в первые дни, с момента добавления проекта на блог, то остался в плюсе или в вышел безубыток. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image