Gameplex Group — скам (7.11.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! НЕ ДАЛ РЕЗУЛЬТАТ, НЕСМОТРЯ НА ДОЛГИЙ СРОК РАБОТЫ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте c очень серьезной подготовкой Gameplex Group (официальный сайт). Это новый низкодоходник в рамках нашего блога, официальный старт которого состоялся 9 января 2020 года. У нас нет конкретной информации о том, что за ребята администрируют данное творение. Но при первом же взгляде на проект становится ясно, что здесь рулят явно не новички. Честно говоря платформа больше напоминает криптовалютную биржу, ведь начинка личного кабинета довольно серьезная, а к деталям безопасности вообще не придраться. Проект имеет три инвестиционных тарифа сроком 24 месяца и доходностью 9-27%. При этом вход на второй план возможен, только после входа на первый, а на третий только после депозита на второй, очень оригинальный подход к маркетингу. И не только к нему, ведь оригинальность прослеживается во многих штрихах данной платформы.
Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Gameplex Group Дата старта проекта онлайн — 9.01.2020

Инвестировать

Этот проект перенесен в раздел «Лидеры» за отличные результаты работы! «Лидеры» — это раздел, где находятся инвестиционные инструменты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом и продолжают развиваться, или сильные проекты от создателей с репутацией, которые имеют высокие шансы на успех.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — паевой инвестиционный фонд умеренной доходности
➕Минимальный вклад — от 100 USD
➕Доходность — 2,25-6,75% в неделю
➕Срок вклада — 2 года
➕Депозит — возвращается в конце срока
➕Выплаты — в ручном режиме по вторникам.
➕Минимальный вывод — 10$
➕Комиссии проекта — 3%
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Ripple
➕Русская версия сайта — отсутствует.
➕Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка, шикарная легенда, официальная регистрация компании.


По легенде, Gameplex Group LIMITED — это компания родом из Гонконга с уставным фондом в 2 950 000$, которая занимается ставками в нише киберспорта. Данное направление сейчас очень популярное и продолжает расти с огромной скоростью, подсчеты аналитиков показывают, что к 2022 году оборот в сфере ставок на результаты компьютерных состязаний превысит оборот классического спортивного беттинга. Компания объединила ветеранов-геймеров, аналитиков, кибертренеров, молодых игроков, которые предоставляют инсайдерскую информацию. За более чем 8 лет в этой отрасли ребята сделали около 86000 ставок, имея успешный опыт положительного прогнозирования решили запустить паевой инвестиционный фонд — это особый вид комбинированных инвестиций, в котором все активы фонда представлены в форме паев. Фонд сможет увеличить как прибыль владельцев компании, так и приумножить средства частных и корпоративных инвесторов.

Как вы можете заметить, визуально проект выглядит очень свежо и дорого. Но начинка и функционал платформы тоже сделаны по высшему классу: самописный движок, уникальный дизайн, оригинальный контент, SSL CloudFlare Inc ECC до 9 октября 2020, регистратор домена NameChip на 3 года, хостинг от CloudFlare, выделенный сервер, регистрационный номер компании в Гонконге 2874495. Из минусов можно отметить довольно неординарный личный кабинет, что в совокупности с отсутствием английской локализации может вызвать сложности у неопытных пользователей.

Маркетинг

Платформа предлагает три инвестиционных плана, однако право выбора изначально отсутствует, так как планы открываются поэтапно и чтобы вложить на второй нужно сначала депонировать в первый, а чтобы добраться до третьего должен быть депозит и на втором тарифе. Доходность составляет от 2.25% до 6.75% в неделю. Выводы обычно проводят во вторник, а заявки на вывод принимают только по выходным.
Подробнее о тарифах:

  • Тариф «GP Stable a+»
    Депозит: от 100$
    Начисления: 9-12% в месяц
    Возврат депозита: да
    Срок депозита: 24 месяца
    Выход в профит: около 11 месяцев
  • Тариф «GP Balanced Plus»
    Депозит: от 200$
    Начисления: 18-21% в месяц
    Возврат депозита: да
    Срок депозита: 24 месяца
    Выход в профит: около 6 месяцев
    Особенность: нельзя инвестировать более 60% депозита на 1 тарифе
  • Тариф «GP High Efficiency»
    Депозит: от 300$
    Начисления: 24-27% в месяц
    Возврат депозита: да
    Срок депозита: 24 месяца
    Выход в профит: около 4 месяцев
    Особенность: нельзя инвестировать более 60% депозита на 2 тарифе
  • Допустим, мы делаем депозит на «GP Stable a+» в размере 1000$. Нам становится доступен план «GP Balanced Plus», на который вы можете внести только 60% от суммы предыдущего вклада – значит, максимально можно вложить 600$. Теперь на третий тариф «GP High Efficiency» можно инвестировать 60% от последнего вклада – 360$. Вот такая вот занимательная математика.

    Партнерская программа


    Администрация предусмотрела линейную партнерскую программу до 5 уровней в глубину, изначально открыты только два уровня, остальные открываются по мере открытия партнерских рангов, всего их 9. Стандартное вознаграждение: 2.2-0.7%. Развитие по рангам смотрите на скрине выше. Выплата партнерки производится по пятницам.

    Ввод и вывод средств:

    • Perfect Money
    • Payeer
    • Bitcoin
    • Ethereum
    • Ripple
    • Litecoin
    • Dogecoin

    Минимальная сумма на вывод — 10$ ; Минимальный депозит — 100$. Криптовалюта конвертируется в доллар.

    Выплаты в ручном режиме по вторникам.

    Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

    Как это работает?


    1. Переходим по ссылке на сайт проекта и жмем кнопку «SIGN UP» вверху справа. Заполняем регистрационную форму латиницей: имя, фамилия, страна, почта дважды, телефон, пароль дважды, пин-код. Проверяем, чтобы в графе «Your Referrer» было написано andrewdn598@gmail.com. Далее соглашаемся с условиями и жмем кнопку «CREATE AN ACCOUNT».Затем переходите по ссылке подтверждению, которая придет на почту. Далее входим в личный кабинет, используя свои регистрационные данные. Далее жмем на огромную кнопку чуть левее центра экрана «Asset Management Area». Переходим во вкладку «My Bank», выбираем нужную валюту из списка и жмем «Refill Account Balance».

    2. Теперь выбираем платежную систем, вводим желаемую сумму и жмем «Refill Balance»

    3. Далее подтверждаем транзакцию в мерчанте платежной системы. Все! Счет пополнен! Теперь переходите во вкладку «Investment Products» выбираете план, вводите нужную сумму, выбираете с какого счета открывать депозит и нажимаем «Confirm Transaction».

    Отзыв о проекте Gameplex Group:

    Проект Gameplex Group успешно работает уже почти 3 месяца, за это время в интернете появилось множество лестных отзывов об этом инвестиционном продукте.Конечно, ведь сбоев в выплатах процентов не наблюдалось, а сайт выполнен на очень высоком уровне, что удовлетворит даже очень искушенного инвестора. Довольно низкие проценты должны позволить проекту функционировать не один год. Рекомендуем незамедлительно рассмотреть данный проект для диверсификации вашего инвестиционного портфеля.

    Наш стартовый депозит 200$:

    Наш id пригласителя: Millioninvestor

    Инвестировать

    После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

    Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

    Консультация ONLINE

    (ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

    Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
    Авторизация
    *
    *

    2 + 7 =


    Регистрация
    *
    *
    *

    2 + 9 =


    Генерация пароля

    2 + 3 =