InterBit отзывы и обзор среднедоходного проекта (СКАМ)

39 комментариев к “InterBit отзывы и обзор среднедоходного проекта (СКАМ)”

  1. The amount of 10.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U16108107->U19811025. Memo: API Payment. interbit.ltd.. Date: 10:33 28.05.20. Batch: 316376717.

  2. The amount of 10.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U16108107->U19811025. Memo: API Payment. interbit.ltd.. Date: 10:33 28.05.20. Batch: 316376717.

  3. The amount of 10.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U16108107->U19811025. Memo: API Payment. interbit.ltd.. Date: 10:33 28.05.20. Batch: 316376717.

  4. я только одного понять не могу , депозит в $ ?? а если курс подскочит или упадет? выплаты будут производиться по курсу или как ? я просто новичек в этих делах ребята ссылку кинули вот сижу пол ночи читаю изучаю …. подскажите лузеру пожалуйста , хочу 1000$ кинуть завтра , думаю 25 дней они еще точно проработают, а там посмотрим любой + всегда приятно ! моя сестра в 2017 году вкладывала в такую пирамиду 1млнр под 3.5% , тоже на самом старте CurenciGlobal вроде называлась платформа , она успела отбить и вышла в хороший + около 1мл , а вот многие ее друзья с которых она еще и рефиральные заработала не плохие)) погорели кто в самом начале кто то чуток не успел свои отбить ….

  5. я только одного понять не могу , депозит в $ ?? а если курс подскочит или упадет? выплаты будут производиться по курсу или как ? я просто новичек в этих делах ребята ссылку кинули вот сижу пол ночи читаю изучаю …. подскажите лузеру пожалуйста , хочу 1000$ кинуть завтра , думаю 25 дней они еще точно проработают, а там посмотрим любой + всегда приятно ! моя сестра в 2017 году вкладывала в такую пирамиду 1млнр под 3.5% , тоже на самом старте CurenciGlobal вроде называлась платформа , она успела отбить и вышла в хороший + около 1мл , а вот многие ее друзья с которых она еще и рефиральные заработала не плохие)) погорели кто в самом начале кто то чуток не успел свои отбить ….

  6. я только одного понять не могу , депозит в $ ?? а если курс подскочит или упадет? выплаты будут производиться по курсу или как ? я просто новичек в этих делах ребята ссылку кинули вот сижу пол ночи читаю изучаю …. подскажите лузеру пожалуйста , хочу 1000$ кинуть завтра , думаю 25 дней они еще точно проработают, а там посмотрим любой + всегда приятно ! моя сестра в 2017 году вкладывала в такую пирамиду 1млнр под 3.5% , тоже на самом старте CurenciGlobal вроде называлась платформа , она успела отбить и вышла в хороший + около 1мл , а вот многие ее друзья с которых она еще и рефиральные заработала не плохие)) погорели кто в самом начале кто то чуток не успел свои отбить ….

  7. Благодарю автора блога за его работу. Благодаря ему я учусь зарабатывать в интернете. в этот проект вложил 34$

  8. Благодарю автора блога за его работу. Благодаря ему я учусь зарабатывать в интернете. в этот проект вложил 34$

  9. Благодарю автора блога за его работу. Благодаря ему я учусь зарабатывать в интернете. в этот проект вложил 34$

  10. Я позавчера поставил на вывод 5 баксов оттуда (ранее выводилось максимум в течение часа), и заявка провисела в обработке сутки без движения, а потом её статус изменился на “обработано”. Однако на моем кошельке деньги не появились. Я спросил об этой ситуации через форму тех поддержки, на что мне ответили, что для вывода я должен иметь активных рефералов… Это занавес.

  11. Я позавчера поставил на вывод 5 баксов оттуда (ранее выводилось максимум в течение часа), и заявка провисела в обработке сутки без движения, а потом её статус изменился на “обработано”. Однако на моем кошельке деньги не появились. Я спросил об этой ситуации через форму тех поддержки, на что мне ответили, что для вывода я должен иметь активных рефералов… Это занавес.

  12. Я позавчера поставил на вывод 5 баксов оттуда (ранее выводилось максимум в течение часа), и заявка провисела в обработке сутки без движения, а потом её статус изменился на “обработано”. Однако на моем кошельке деньги не появились. Я спросил об этой ситуации через форму тех поддержки, на что мне ответили, что для вывода я должен иметь активных рефералов… Это занавес.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ИНВЕСТИРОВАТЬ ПРИБЫЛЬНО?
Создал ЧЕК-ЛИСТ ИНВЕСТОРА, который вам позволит ответить на все ваши главные вопросы, а именно:
  • готовы Вы быть инвестором;
  • готовы Вы изучать тематику инвестирования;
  • готовы Вы начать создавать свой первый капитал;
  • готовы вы ставить перед собой цели и идти к ним и т.д.
Данный ЧЕК-ЛИСТ поможет вам разобраться с многими вопросами, найти для себя много ответов и поставить первоначальные цели, вы также получите серию писем с рекомендациями, а также обсудим все основные моменты в инвестициях. Я всегда буду с вами на связи и максимально просто и быстро помогу во всем разобраться, а также предложу свои готовые уже инструменты.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля
Пролистать наверх