LeonardPro отзывы и обзор leonard.pro — закрыт 31.07.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект LeonardPro закрыт, не вкладывать. Администрация показала очень крутой результат! Можно было заработать около 160% чистой прибыли. Как для маркетинга копилки, результат вышел просто топовый. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Выбор Дона пополнен интересной новинкой с функцией копилки leonard.pro c доходностью 2-4,5% ежедневно. Читайте мой обзор и отзыв на площадку LeonardPro. По легенде, компания создала гибридную модель комбинированных инвестиций, которая позволит инвесторам хорошую выгоду благодаря сотрудничеству с площадкой Леонард.

Платит проект в режиме инстант. Ключевой фишкой является возможность забрать депозит в любой момент с комиссией 10%. Наш блог готов предоставить рефбек в размере 7% от ваших вкладов и бессрочный страховой фонд в размере 300$.

Общая информация leonard.pro

  • Сайт: leonard.pro. Дата старта: 29.05.20. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: BlitzScript лицензия
  • Доходность: 2-4,5% ежедневно (есть возможность забрать депозит в любой момент, комиссии за вывод 10%)
  • Срок инвестиционных планов: 14-90 дней.
  • Тип выплат: ручной (вывод по понедельникам и четвергам)
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 1$/0.1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Ripple, Dogecoin, Monero, Tron, Yandex money, Qiwi, Credit cards
  • Партнерская программа: 7%-3%
  • Бонус от блога: 7% только на первый вклад (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 14$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 1500$

Инвестиционные планы leonard.pro

Тариф «Young lion»

  • Доход за срок инвестирования: 28%
  • Срок инвестирования: 14 дней (есть возможность забрать депозит в любой момент с комиссией 10%)
  • Начисления: 2% ежедневно
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Срок выхода в безубыток: 2 дня если забрать депозит и 14 дней если пройти полный инвестиционный круг.
  • Минимальный/Максимальный вклад: 1$/2000$

Проект менял маркетинг три раза. Теперь условия такие: тариф копилка 2% ежедневно, депозит можно снять в любой момент с комиссией 10%. Здесь чистая прибыль составит 35% за 14 дней, с учетом бонуса в размере 7%. А также вы можете зафиксировать профит раньше, если захотите снять депозит досрочно с комиссией 10%.

Отзыв о проекте leonard.pro

Платформа leonard.pro – это гибридный фаст-копилка c доходностью 2-4,5% ежедневно с возможностью забрать тело депозита с комиссией 10%. Проект стартовал несколько дней назад, первая рекламная волна подключилась именно сегодня, рекламных ресурсов сейчас не так и много, агрессивной покупки не наблюдается. Платит в режиме инстант, что порадует большинство инвесторов. Тарифные планы очень выгодные в связке с нашим рефбеком 7%. Все тарифные планы имеют конкретные сроки вложения, но можно не дожидаться конца срока инвестирования, а забрать депозит спустя семь дней, при этом комиссии за снятие нет. Шикарно, не правда ли?

Наш блог готов предоставить мощный рефбек в размере 10% от ваших вкладов и бессрочный страховой фонд в размере 300$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

05.06.2020 Проект прошел четвертый инвестиционный круг по тарифу 101-103% через 24 часа. Партнеры блога имели возможность заработать от 48% до 56% чистой прибыли с учетом шикарных бонусов от блога.

07.06.2020 Проект прошел шестой инвестиционный круг по тарифу 101-103% через 24 часа. Партнеры блога получили возможность заработать от 70% до 82% чистой прибыли с учетом шикарных бонусов от блога.

08.06.2020 Был изменен первый тарифный план, новые условия: 0,5-2% в сутки, срок вклада 3 дня, мин. вклад 1$, макс. вклад 30$. Второй тариф теперь доступен от 31$.

16.06.2020 По новому тарифу можно было пройти 3 круга и заработать до 27% чистой прибыли с учетом рефбеков. Итого 82% за шесть кругов на старом тарифе + 27% за три круга на новом тарифе. В итоге была возможность получить до 109% чистой прибыли с учетом всех рефбеков.

22.06.2020 В линейке тарифных планов произошли изменения.
Теперь минимальный доход составляет 2% сутки, вклад от 1$. Минимальный срок действия тарифа 14 дней. Досрочное закрытие депозита с первого дня, с комиссией 10%. Добавлен новый тарифный план Lion VIP.

14.07.2020 С учетом 2-х смен маркетинга и новой доходностью, проект дал возможность заработать до 150% чистой прибыли. Очень крутой результат для копилки, можно смело назвать ТОП!

28.07.2020 Руководством компании принято решение производить ручную обработку выплат два раза в неделю, по понедельникам с 13:00 до 17:00 и по четвергам с 12:00 до 16:00 по МСК.

Проект LeonardPro закрыт, не вкладывать. Администрация показала очень крутой результат! Можно было заработать около 160% чистой прибыли. Как для маркетинга копилки, результат вышел просто топовый. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image