Crypto Accelerator — обзор и отзывы crypto-accelerator.io (бонус 5%)

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о качественном проекте CryptoAccelerator (официальный сайт). Это новый нестандартный млм-проект с корнями из СНГ, официальный старт которого состоялся 11 мая 2020 года. Это не совсем типичный для отрасли проект, который работает на собственном токене WEC, торгующемся на нескольких биржах. CryptoAccelerator — это еще один дочерний проект масштабной криптовалютной экосистемы WebTokenProfit, в которой мы уже участвуем довольно давно и успешно. Примечательно то, что администратором проекта является публичное лицо — Искандер Хасанов, который известен в мире сетевого бизнеса с положительной стороны и часто проводит семинары для клиентов компании. На привычных нам ресурсах сайт пока почти не обсуждается, но вот среди сетевиков идет очень хорошо, ведь там все сделано под них. В целом, проект очень свеж и актуален на данный момент времени, мы рекомендуем рассматривать его для лучшей диверсификации портфеля.

Обратите внимание! Бонусы от вклада по этому проекту более не выплачиваются.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

CryptoAccelerator Дата старта проекта онлайн — 11.05.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — МЛМ, с собственным токеном
➕Минимальный вклад — от 30$
➕Доходность — зависит от роста токенов, который зависит от продаж
➕Срок вклада — бессрочно
➕Депозит — возвращается в любой момент
➕Минимальный вывод — зависит от приобретенной лицензии
➕Комиссии проекта — для вывода в USD 5%, в WEC — 0%
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Payeer, WEC, PRIZM, BipCoin.
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Скрипт самописный, отличная техническая подготовка, собственный токен, часть крупной экосистемы.


Представляем вашему вниманию CryptoAccelerator — новый дочерний проект от масштабной криптовалютной экосистемы WebTokenProfit. Скорее всего, вы уже слышали о нем, если следите за новостями проектов в наших еженедельных отчетах. Проект своего рода уникальный и предлагает зарабатывать на ускорителях для майнинга криптовалют. Этот способ называется «стэйкинг», он ускоряет майнинг криптовалюты WEC. Ускорить добычу WEC в системе стейкинга можно с помощью единицы мощности ACC. Такой ускоритель позволяет получить от +300% до +100% к скорости стандартного алгоритма добычи WEC. АСС можно купить на бирже или же получить в виде реферального вознаграждения.

Каждая новая платформа экосистемы WebTokenProfit получается все лучше и лучше. И CryptoAccelerator не является исключением, ведь все здесь проработано до мельчайших деталей. Техническая составляющая платформы выполнена на высоком уровне: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, SSL от CloudFlare Inc ECC CA-2 до 9 октября 2020, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг от Cloudflare. Вначале создается впечатление, что платформа очень сложная и заумная, но после недолгого изучения все становится понятно: покупаем лицензию, становимся в очередь за ускорителями ACC и ждем профит.

Маркетинг

Управляющие проекта предусмотрели очень оригинальный маркетинг, доходность которого зависит от роста стоимости ускорителей ACC. Который в свою очередь напрямую зависит от объема продаж. Только в отличие от большинства криптовалют, ACC дорожает, когда ее продают, а не покупают. Рост курса происходит по определенной формуле. Если продано 1000 ACC, то монета дорожает на 1%, если куплено 300 АСС — то дешевеет на 1%, а если в течении дня нет сделок, то монета дешевеет на целых 5%. С таблицей роста можно ознакомится на сайте. Также рост монеты обусловлен ее ограниченным количеством, а максимальное количество не превысит 1000000 ACC. Продается эта монета на внутренней бирже в порядке очереди. На данный момент очередь достаточно большая, так как желающих купить гораздо больше, чем желающих продать, а новых монет пока не выпускают в оборот.


Но все начинается с покупки лицензии, которую можно приобрести без очереди в любой момент. Все 4 вида лицензий описаны на скрине выше.

Партнерская программа


Учитывая, что администор проекта бывалый сетевик, то к разработке партнерской программы здесь подошли с должным вниманием. Реферальная программа здесь до 4 уровня в глубину и зависит от вида вашей лицензии. Обратите внимание: реферальные проценты начисляются в размере вашей действующей лицензии, в случае, если ваш реферал приобрёл лицензию выше, чем у вас. Например, если у вас лицензия Gold, а ваш реферал 1-го уровня приобрел лицензию Platinum либо Vip, то ваше вознаграждение будет начислено в размере 10% от вашей лицензии Gold, то есть 30$.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • WEC
  • PRIZM
  • BipCoin

Минимальный депозит — от 30 USD.

Выплаты обрабатываются моментально.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта. Далее заполняем регистрационную форму латиницей: почта, логин, телеграм, пароль дважды, капча. Проверяем, чтобы в графе «ID партнера» было написано «Millioninvestor», что даст вам право на повышенный бонус. Далее соглашаемся с условиями и жмем «Регистрация».

2. Нас перебрасывает в личный кабинет. Для пополнения баланса жмем в колонке слева «Пополнить», выбираем валюту, вводим сумму и жмем «Пополнить».

3.В следующем окне еще раз выбираем платежную систему и жмем «Пополнить».

4. После чего подтверждаем действие в мерчанте платежной системы, и средства заходят нам на баланс. Теперь в личном кабинете слева жмем «Купить WEC», подбираем нужную сумму под нужную вам лицензию и жмем «Купить WEC».

5. Далее нажимаем слева «Личный кабинет» и жмем «Купить» возле нужной лицензии.

6. Для покупки ускорителе ACC жмем слева «Обмен», проматываете вниз и создаем ордер на нужную нам сумму.

7. Будьте готовы, что вам придется постоять в очереди не один день, на данный момент очередь более недели, но оно того стоит.
8. Для вывода средств нажимаем в колонке слева «Вывод средств», вводим нужную сумму, выбираем валюту и жмем «Вывод средств». Напоминаем, за вывод USD взимается комиссия в размере 5%.

Отзыв о проекте CryptoAccelerator:

Проект CryptoAccelerator запустился не так давно, но в узких кругах сообщества WTP о нем уже ходит множество лестных отзывов. Ведь платформа очень оригинальная и просчитанная, а учитывая большой опыт администрации в продвижении, должна дать неплохие иксы участникам. Мы видим в этом проекте очень перспективный и долгосрочный инвестиционный инструмент, который имеет ряд преимуществ. Здесь и публичная администрация, и продуманная математика, и интересная партнерская программа. Да и вообще экосистема WTP находится в нашем портфеле очень давно и показала себя не как обычный проект с легендой, а как грамотно продуманная система, которая дает заработать всем звеньям цепи. Потому мы решили не медлить, а становиться в очередь за ACC!

Лицензия 30$:

Очередь на покупку ACC:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

1 + 5 =


Регистрация
*
*
*

9 + 3 =


Генерация пароля

6 + 6 =