❌ПОТРАЧЕНО l 50.capital — обзор, отзывы l рефбек 5% от депозита

Preview
/
8932 просмотров 2 комментария
Статус: Не платит
10/10 Шкала риска
Депозит бармена: $300
Депозит от: $15
Тип выплат: Ручные
В Баре: 4 года
РефбекВы получаете бонус в виде % от Вашего депозита в проекте: 5% Заказать
Бизнес-модель: 3% - 7.5% ежедневно до 150% прибыли

❌ПОТРАЧЕНО


Админ оказался очередным собачим депутатом и мразью.

 

Мнение бармена: 50.capital — это чёткий среднепроцентник от успешной команды администраторов. Есть здравая мысля по конторе, и приходилось даже участвовать в прошлом пиздатом проекте от этих ребят,  где всё прошло как по маслу , так как тянули они свое детище до конца, тем самым доказали, что они не галимые скамеры, а реальные пацаны с яйцами! Это, конечно, не дает никакой гарантии, и будет печально – если завтра скам, или что в этот раз ребята будут работать также сильно, но лучше заходить, имея информацию, чем нырять в омут с головой…

 

Информация о проекте:

Официальный старт проекта  50.capital состоялся 28 июня 2020 года. Учитывая, что старт был совсем недавно, информации о платформе в сети пока крайне мало: несколько мониторов, несколько инвестиционных блогов и топики на тематических форумах. Судя по всему рекламу админка пока не покупает, а это нам только на руку… Тише едешь — дальше будешь!

По легенде,  50 CAPITAL GROUP PTY LTD — это австралийская компания, объединившая в себе большую команду специалистов различного профиля с многолетним опытом, которая занимается инновационными разработками торговых роботов, с последующим их использованием для получения прибыли. Компания использует своих роботов для торговли на криптобиржах, получая сверхприбыли от повышенной волатильности рынка. 50 CAPITAL GROUP PTY LTD имеет офисы в Сиднее и в Лондоне, а директором ее, якобы, является Matt Mason. Также копания имеет официальную регистрацию в Австралиии и в Англии, сертификаты можно изучить на сайте.

Технические характеристики платформы соответствую проекту высокого уровня подготовки: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный личный кабинет, SSL от DigiCert Inc до 17 июня 2021, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг от OVH, выделенный сервер, наличие 11 языковых версий, регистрационные номера компании 641 460 335 (Австралия) и 12689718 (Англия).

Инвестиционные тарифы в проекте и партнерская программа:

Plans

Администрация предусмотрела очень динамичный инвестиционный маркетинг, который состоит из 6 инвестиционных тарифов с доходностью от 3% до 7.5% в день. Величина получаемого процента прямо пропорциональна размеру вашего вклада, а депозит включен в ежедневные начисления. Депозит по всем планам прекращает работу после получения 150% дохода, а это 50% чистой прибыли. Подробно с тарифной сеткой можно ознакомиться на скрине выше.

Affiliate

Проектом предусмотрена линейная партнерская программа вплоть до пятого уровня в глубину. Однако уровни и величина бонуса возрастают по достижению разных лидерских рангов, которые в свою очередь зависят от оборота вашей структуры. Рядовой вкладчик с оборотом до 5000 долларов получает следующую рефку: 3-2-1%.

Регистрация и создание депозита:

Благо, что у сайта имеется русская версия, но все же для новичков, чтоб им проще было разобраться накатал пошаговую инструкцию! Итак… Переходим на сайт по моей ссылке и жмем в правом верхнем углу кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ«. Далее заполняем регистрационную форму латиницей: почта, логин, пароль и платежный пароль. Обязательно проверьте, что в графе «Спонсор» написано Barman, чтобы претендовать на получение #умопомрачительного_сумасшедшего_бескомпромиссного_рефбека от бородача. Жмите кнопку «Создать аккаунт».

Registration

Влаха автоматом перебрасывает в личный кабинет, где для пополнения надо жмакать кнопку в колонке слева «Пополнить баланс«. Теперь выбираем нужную платежную систему, вводим желаемую сумму и жмем «Пополнить баланс«.

Add money

Далее проводим нужные действия в мерчанте платежки и лавешка поступает на баланс. Возвращаемся в личный кабинет и жмем слева «Открыть депозит«. Выбираем валюту, вводим сумму вклада и нажимаем «Открыть депозит«.

Deposit List

Наслаждаемся ежедневным доходом и не забываем ежедневно заказывать асашайские_рупии на вывод!

Лайфхак от бармена:

  • Сумма минимальной инвестиции составляет 15$.
  • Минимальная сумма на выплату составляет: $1, 0.0014 BTC, 0.05 ETH, 0.01 LTC.
  • Инвестирование в фонд можно осуществить через платежные системы PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin.
  • В проекте действуют мгновенные выплаты, инстант.
  • Выводить хайп заработок можно только на ту платежку, с которой вы открывали депозит.

Динамика инвестиций:

HYIPLogs.com widget for 50.capital

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Deposit REF 1st Deposit Re-Invested
RCB Bonus RCB Bonus
1-9999$ 5% 100% 0$ 100% 0$
ISP Allhyipdata MMGP Advanced HYIP Statistics
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
qqqs68
3 лет назад

Депозит 35 usd

qqqs68
3 лет назад

Спасибо! Рефбек по проекту выплачен!