Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Doxera.biz. Среднедоходный hyip-проект с начислением по 5% в сутки на 30 дней.

Обзор проекта DoxeraОформили на блоге выгодную среднедоходную новинку от зарубежного админа с доходностью до 50% в месяц. Проект у нас со страховкой и размещен в формате VIP. Маркетинг состоит из единого инвестиционного плана с начислениями по 5% в сутки на 30 дней, в конце срока тело депозита не возвращается. С рекламой админ работает планомерно, поэтому заходим практически на старте. С деталями фонда можно ознакомиться внутри обзора, рекомендуем присмотреться.

Doxera (Старт проекта: 7 июля 2020 года).

Обзор проекта Doxera

По легенде компания Doxera занимается торговлей на рынке Forex, а также на фондовых и криптовалютных биржах. Управляет капиталом команда профессиональных трейдеров с многолетним опытом и навыками прогнозирования курса той или иной валюты. Компания «Doxera Group Limited» официально зарегистрирована в Великобритании с 7 июля 2020 года (рег. номер: 12725454).

Дизайн ресурса выполнен разработчиками в светлых тонах и обладает адаптивной версткой. Внешне сайт подготовлен совсем лаконично, разделы наполнены качественным содержанием, но шаблон не оригинальный, хоть и выглядит свежим. Контент предоставлен на английском языке, однако владельцы внесли код встроенного переводчика от Яндекса, благодаря чему вы можете перевести сайт на любой язык. Регистрация на сайте максимально простая, внутренний кабинет удобный и не создает сложных действий, все понятно на интуитивном уровне.

Инвестиционный план в проекте Doxera ограничен единственным предложением с включенным в начислениях депозитом. Срок действия плана составляет 30 календарных дней, в течение которых каждый день вам будет приходить на баланс по 5% от внесенных средств. Таким образом, выход в безубыток наступит быстрее, чем завершится срок работы инвестиций, т.е. уже через 20 дней вся сумма вложений будет у вас на балансе. Минимальная величина депозита доступна от 25 usd, по количеству активных вкладов нет предела.

Инвестиционный план проекта Doxera

5% ежедневно на 30 календарных дней
Мин/макс вклад: $25 — $5000
Депозит включен в выплаты
Общая прибыль — 150%
Выход в безубыток через 20 дней

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Ддос-защита от DdosCure
— SSL шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— НЕуникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin.
Тип выплат: Ручные (до 48 часов).
Минимальная сумма на вывод — 0.1$ (для криптовалют — 4$), комиссия на вывод отсутствует.

Партнерская программа (трехуровневая): 5%-2%-1% от вкладов ваших партнёров.
5% от вкладов партнёров 1-го уровня
2% от вкладов партнёров 2-го уровня
1% от вкладов партнёров 3-го уровня

Партнерская программа проекта Doxera

Регистрация на сайте Doxera, создание депозита и вывод средств:

1. Перейдите на сайт по ссылке с блога и нажмите «Register«в правом верхнем углу. Заполните регистрационные данные аккаунта с указанием логина, адреса электронной почты, пароля и нажмите кнопку «Signup«.

2. Зайдите в личный кабинет, ознакомьтесь с интерфейсом и нажмите кнопку «Deposit» либо выберите раздел меню «Make Deposit«. На открывшейся странице выберите способ оплаты, введите сумму инвестирования и перейдите к созданию депозита, нажав кнопку «Proceed Payment«.

Создание депозита в проекте Doxera

3. Для вывода прибыли перейдите в раздел «Withdraw». Если на балансе будет минимальная сумма для выплаты от 0.1$, сможете заказать заявку на вывод.

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, телефон, e-mail, онлайн поддержка, telegram, telegram-канал.

Вывод: интересный средник с креативным названием Doxera, запустился неделю назад и постепенно появляется на мониторах и блогах. По маркетингу каждый может заработать до 50% в месяц, получая по 5% в сутки от суммы вклада. Минимальная стоимость депозита доступна от 25 usd, перевод возможен при помощи популярных платежных систем. Техническая сборка выполнена на среднем уровне, в основу легло наличие собственного скрипта, дизайн выбрали не уникальный. В целом проект достоин внимания, но затягивать с решением не советуем. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 5 августа 2020 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 7% от Вашего депозита.

Не забываем про новые летние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

52 отзыва к "Обзор и отзывы проекта Doxera.biz. Среднедоходный hyip-проект с начислением по 5% в сутки на 30 дней."

  1. Фото аватара Алексей:

    Платит Received Payment 1.25 USD from account U24286169. Memo: API Payment. Payment from Doxera Group to alexrod. Payment ID: PSSVNL7HKOXUZNM

  2. Фото аватара Fedor:

    Отличная работа! Проект платит!

    08.21.20 19:58 Account Receive +1.5 Received Payment 1.5 USD from account U24286169 to account U24—-51. Batch: 330191665. Memo: API Payment. Payment from Doxera Group to 7fedor7.