Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Zenixo
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Выплаты
Agrtechnic
35.80 $
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Zenixo
8.00 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
Niron shopping (Не Платит) – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

Niron shopping – отзывы инвесторов и обзор, бонус партнерам до 10%

 

Редко появляются проекты с действительно оригинальными идеями для заработка и массой отзывов, Niron shopping является одним из таких. Направление может рекомендоваться хотя бы потому, что администрация поработала над своим детищем. Реализация также дополняет платформу, поэтому на выходе получаем качественный продукт.

Деятельность Niron shopping заключается в аудите крупных компаний и корпораций. Происходит это путем внедрения тайных агентов непосредственно на место событий, а именно магазины или производственные отделы. За счет того, что компании готовы платить за достоверность информации о своих предприятиях формируется возможность инвестирования для расширения услуг. Корпорации же получают взамен честную информацию и могут улучшать качество своих предоставляемых услуг на рынке. Конкуренция заставляет делать это, поэтому идея реальна.

Отзывы о Niron shopping от блога

Сайт если не безупречен, но однозначно заслуживает внимания. Помимо ряда видео для новичков и клиентов с обучающим материалом, имеем систематизированный сайт. Вкладки наполнены контентом и практически не дублируют друг друга. Создана вкладка, где публикуются отзывы о Niron shopping в различном виде: текст, видео, фото. Презентация в считанные минуты позволяет разобраться с чем посетитель имеет ело и какие условия предоставляются. Для диверсификации портфеля площадка заслуженно может рекомендоваться.

 

Основные моменты

Дата открытия: 16.04.2020

Доходность: от 1.5% до 4% по будням

Минимальный депозит: 5$

Минимальная сумма на вывод: 1$

Кошельки: Payeer, Perfect Money, Qiwi, VISA, Bitcoin, Ethereum, Litecoin

Срок работы вклада: до достижения 300%

Партнерская программа: 5% - 2% - 1%

Регламент вывода средств: до 96 часов

Рефбек партнерам: до 10%

Анализируя техническую составляющую Niron shopping, имеем самописный скрипт, хостинг от Ddos guard, DDOS защиту от Ddos guard, домен зарегистрированный до 2021, SSL шифрование от Sectigo и уникальный дизайн.

Маркетинг

Инвестиционные условия сбалансированы, большие вклады хоть и мотивированны, однако не создают нагрузки на кассу. Администрация разработала такой подход, где все находятся в одинаковых условиях. Маркетинг Niron shopping состоит из ряда инвестиционных предложений. Все работают до тех пор, пока на депозит не будет начислено 300%.

Процент прибыли плавающий и напрямую зависит от размера вклада. Чем больше сумма депозита на счету, тем выше ежедневная прибыль. Доходность варьируется от 1.5% до 4% в сутки по категориям. Процент плавающий и зависит от деятельности компании. При этом, все участники получают 300% и не процентом больше, а значит маркетинг фактически един для всех.

Партнерская программа

С реферальной системой поработали, ведь система мотиваций крайне продвинута и привлечет внимание многих лидеров индустрии. Партнерская программа Niron shopping состоит из 3 уровней партнерских отчислений 5%-2%-1%. Условия базовые, однако могут быть расширены за счет достижения статуса Партнера или Представителя. На сколько партнерка становится интереснее изображено на картинке.

Помимо стандартных отчислений от вкладов рефералов имеется бонусная программа холдинга. За привлечение каждых новых 5000$ в структуру проект дает единоразовый бонус. Изначально это 75$, однако с увеличением оборота увеличиваются и бонусы. После оборота в 20000$ за те же 5000$ полагается 100$ и так далее. Все партнера нашего блога получают возможность сразу после вклада получить от нас бонус до 10% от депозита.

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Niron shopping.

Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Регистрация». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.

Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «создать депозит». Указываем сумму вклада и кошелек, после чего нажимаем «создать депозит».

Останется оплатить заявку и получить в соответствующей вкладке свой рабочий депозит. Проект имеет массу преимуществ и продуманный маркетинг. С повышенным рефбеком от блога условия получаются максимально интересными, так как удвоить капитал можно всего за несколько дней. Опираться на отзывы о Niron shopping уже можно, ведь их со старта немало. Люди заметили качество проекта, выделяя регистрацию компании в Лондоне, России и Новой Зеландии одновременно.

 

 

 

 

Дата добавления: 06.08.2020 16:55

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.