Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы инвестиционного проекта Eco Clean. Средник с доходностью от 1.6% в сутки на 100 дней (Личный выбор)

Продолжаем мониторить сферу высокодоходных фондов, чтобы не упустить возможность поучаствовать в качественных проектах, и в этом обзоре мы расскажем об очередной новинке блога под названием Eco Clean. Качественный средник добавили в свой портфель в качестве «Личного выбора», так как актив не только достойно подготовлен и имеет стабильный маркетинг, но и управляется опытной администрацией. Официальный старт хайпа был около двух недель назад, тем не менее раскрутка плавная и ведется грамотно, поэтому самое время обратить внимание на Eco Clean и детально познакомиться с его особенностями.

Eco Clean (Старт проекта: 23 июля 2020 года) СКАМ

ЛИЧНЫЙ ВЫБОР! В проекте опытный админ — рекомендую!


По легенде компания EcoClean LTD решает важные экологические проблемы и устраняет ущерб, нанесенный бурным техническим прогрессом. Из информации на сайте следует, что свою работу компания ведет с 2018 года, сегодня же проект вышел на уровень системной работы и реализует комплексные проекты по энергетике, утилизации отходов, водосбережению и т.д. Сотрудничество с инвесторами позволяет Eco Clean привлекать дополнительные средства для решения поставленных задач, в частности, особое внимание организаторы проекта уделяют переходу производства на ресурсосберегающие технологии. Информация об официальной регистрации компании на сайте проекта отсутствует.

Дизайн сайта полностью соответствует заявленной легенде, выглядит свежо и ярко. Интерфейс интуитивно понятный, что делает работу с ресурсом удобной не только для опытных инвесторов, но и для новичков. На главной странице отсутствует какая-либо информация и меню, но после нажатия кнопки «Начать» пользователю открываются все возможности сайта. Осуществляя переход по разделам ресурса можно ознакомиться с особенностями проекта, тем не менее информацией сайт не перегружен, и она отлично структурирована. Удобно и то, что сайт представлен в двух языковых версиях – на английском и русском – через языковое меню пользователи могут без проблем выбрать для себя оптимальный вариант.

Маркетинг в проекте отлично сбалансирован и представлен в трех инвестиционных тарифах. Это вполне рабочие проценты, которые имеют все шансы отлично показать себя на практике и выглядят весьма привлекательно в глазах инвесторов. Различные процентный ставки и разные условия по минимальной сумме входа делают маркетинг разнообразным и позволяют инвестору подобрать для себя наиболее удобный и выгодный план. Объединяет все тарифы общий инвестиционный срок, который составляет 100 дней – достаточно долгосрочный период, на протяжении которого инвестор успевает достичь безубытка и получить чистую доходность.

Тариф «AIR»

  • 1.6% в день на 100 дней
  • Мин/макс депозит: 5$-499$
  • Депозит включен в выплаты
  • Чистый заработок за круг: 60%
  • Выход в безубыток: через 63 дня

Тариф «WATER»

  • 1.3% в день на 100 дней
  • Мин/макс депозит: 500$-2499$
  • Депозит включен в выплаты
  • Чистый заработок за круг: 130%
  • Выход в безубыток: через 44 дня

Тариф «EARTH»

  • 3.3% в день на 100 дней
  • Мин/макс депозит: 2500$-500000$
  • Депозит включен в выплаты
  • Чистый заработок за круг: 230%
  • Выход в безубыток: через 31 день

Техническая часть

Лицензионный скрипт от Gold Coders;
Домен выкуплен на год – до 07.08.2021;
IP-адрес 213.32.87.157;
Шифрование данных от Sectigo RSA (на год);
Уникальный дизайн.

Статус проекта на мониторингах вы можете просматривать на Allhyipmon.

Отслеживание потока инвестиций в Eco Clean доступно на сайте Investorsstartpage.

Подробный технический анализ и активность инвесторов поможет узнать Hyiplogs.

Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Payeer, BCH, Dash.

 Тип выплат: ручной (на вывод может потребоваться до 72 часов).
Минималка на вывод – 1$.
Комиссия при операциях отсутствует.

Партнерская программа доступна сразу после регистрации, иметь личный депозит не требуется. Вознаграждение выплачивается по четырем уровням в размере 7%-2%-1%-0.5%:

7% от вкладов рефералов 1-го уровня;
2% от инвестиций партнеров 2-го уровня;
1% от привлеченных депозитов по 3-му уровню;
0,5% от вложений рефералов 4-го уровня.

Регистрация на сайте Eco Clean, создание депозита и вывод прибыли

1. После перехода на главную сайта воспользуйтесь кнопкой «Начать», далее, при необходимости, перейдите на русский язык через языковое меню. Нажмите кнопку «Регистрация», чтобы перейти к созданию аккаунта.

2. В регистрационной форме укажите всю необходимую информацию. Не забудьте, что вашим пригласителем должен быть – ProfitHuntersBIZ. Напоследок жмем кнопку «Регистрация» и получаем доступ к личному кабинету инвестора.

3. Перейдите в раздел «Инвестировать», затем выберите тариф, платежную систему для пополнения счета, сумму. После нажатия кнопки внизу формы остается оплатить счет через ваш кошелек, после чего ваш вклад начнет свою работу и будет приносить прибыль.
4. Полученный от проекта заработок вы сможете выводить на кошелек по запросу. Для его создания перейдите в раздел «Вывести», где потребуется указать платежку, сумму и нажать кнопку «Вывод». В течение 72 часов средства окажутся на балансе вашего кошелька.

Контакты: форма обратной связи, номер телефона, email, страницы в социальных сетях.

Вывод: Eco Clean – качественный среднедоходный проект от опытной администрации. Площадка хорошо сочетает в себе достойную техническую подготовку и рабочий маркетинг, а грамотное развитие и опыт руководства дает хайпу шанс показать хороший результат и долгосрочное сотрудничество с инвесторами. Привлекательность актива в сбалансированном маркетинге, который не потеряет свою актуальность в любой сезон и будет привлекателен для инвесторов с разными суммами депозитов. Добавляет фонду преимуществ и то, что Eco Clean принимает вклады от 5$, а также работает с популярными фиатными платежками и криптовалютами. Считаем площадку отличным вариантом для диверсификации средств и ожидаем более активного развития в стабильный осенний период – сейчас же работа фонда ведется плавно, никакой лишней рекламы нет, и инвесторы потихоньку подключаются к сотрудничеству. Советуем обратить на Eco Clean внимание и нашим партнерам, админ уже показывал результаты в прошлом, поэтому знает на деле не только, как подготовить хайп, но и умеет в дальнейшем его развивать. Для наших партнеров действуют особые условия инвестирования в виде высокого бонуса к депозиту в размере 7%, а также до 10.11.2020 действует «Защита вкладов» с фондом в 500$.

Не забываем про новые летние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

17 отзывов к "Обзор и отзывы инвестиционного проекта Eco Clean. Средник с доходностью от 1.6% в сутки на 100 дней (Личный выбор)"

  1. Фото аватара Алексей:

    Четыре выплаты внезапно прилетели, спасибо блогу за содействие!!!

    Received Payment 0.32 USD from account U24462704 to account U….. Batch: 332668454. Memo: API Payment. Withdraw to AlexRod from http://www.ecoclean.ltd.

    03.09.20 19:53 Receive Received Payment 0.32 USD from account U24462704 to account U…. Batch: 332668230. Memo: API Payment. Withdraw to AlexRod from http://www.ecoclean.ltd.

    03.09.20 19:52 Receive Received Payment 0.32 USD from account U24462704 to account U…. Batch: 332668134. Memo: API Payment. Withdraw to AlexRod from http://www.ecoclean.ltd.

    03.09.20 19:50 Receive Received Payment 0.32 USD from account U24462704 to account U…. Batch: 332667828. Memo: API Payment. Withdraw to AlexRod from http://www.ecoclean.ltd.

  2. Фото аватара Алексей:

    Висит три запроса на вывод первый за 29 число. Реквизиты кошелька указаны правильно. Написал в техподдержку — жду реакции.

  3. Фото аватара Instant-Monitor.com:

    The amount of 2.4 USD has been deposited to your account. Accounts: U24462704->U19811025. Memo: API Payment. Withdraw to InstantMonitorCom from http://www.ecoclean.ltd.. Date: 06:31 31.08.20. Batch: 331622855.

  4. Фото аватара Алексей:

    рефбек получил спасибо!!!!

  5. Фото аватара Алексей:

    Депозит 20$

  6. Фото аватара Instant-Monitor.com:

    The amount of 9.4 USD has been deposited to your account. Accounts: U24462704->U19811025. Memo: API Payment. Withdraw to InstantMonitorCom from http://www.ecoclean.ltd.. Date: 14:46 26.08.20. Batch: 330962649.

  7. Фото аватара Георгий:

    Бонус жирненький на месте!
    Спасибо!
    Payment 3.5 USD from
    рефбек за Ecoclean от портала Profit-Hunters.biz