Niron Shopping - новый качественный проект в портфеле от топ админа с доходностью от 1.5% в день

Пост обновлен авг. 24


BEST INVEST BLOGS

Niron Shopping - добавили новый качественный хайп проект в портфель от топ админа. Проект стартовал 4 августа 2020 года и только начал свое развитие на мониторах и блогах. Красочный, проработанный до мелочей сайт, интересная легенда, техника на высоком уровне. Проект вызвал интерес у инвесторов и блогеров. Администрация с опытом и положительной репутацией. Блогеры пишут, что прошлый проект этого админа пережил новый год и отработал на +150% доходности. Поэтому проект считаем перспективным для добавления в хайп портфель, тем более перед началом осени. Маркетинг в проекте рабочий, среднесрочный с доходностью от 1.5% до 4% по рабочим дням. Подробнее в обзоре.


Внимание, от портала действует рефбэк +5% от суммы вашего вклада, запросите на bestinvestblog.com.


Легенда проекта:


Компания ведет свою деятельность с 2016 года и, за период своего существования зарекомендовала себя профессиональным аудитором заведений в сфере обслуживания. Свою деятельность компания осуществляет через систему тайных покупателей.


Оценить уровень сервиса по достоинству может только сам потребитель, поэтому система оценки качества услуг тайными покупателями, является чрезвычайно эффективной. Мы смотрим на обслуживание глазами потребителя, поэтому знаем все о его сильных и слабых сторонах.


Многолетний опыт работы в данной сфере и большое количество личных разработок в оценке качества обслуживания, позволяют нам объективно оценить работу розничных сетей, заведений общественного питания, работы различных сервисов. Наши тайные покупатели проходят специальное обучение и безупречно выполняют свою работу, предоставляя объективную оценку обслуживания. Успех в этом бизнесе и нацеленность на уверенное развитие ставят перед нами задачу привлечь дополнительные средства за счет сотрудничества с частными инвесторами.


На сайте можно реально зарегистрироваться в качестве тайного покупателя и стать сотрудником компании в этом направлении. На сайте есть много отзывов по работе тайных покупателей.


Компания имеет официальную регистрацию в России, в Новой Зеландии и Великобритании. В целях компании открыть представительство в Северной Америке.


Видео презентация



Инвестиционное предложение:


В проекте предусмотрены инвестиционные планы с доходностью от 1.5% до 4% в сутки. Чем выше сумма депозита, тем выше доходность. Депозит по всем планам включен в начисления, поэтому учитывайте срок выхода в без убыток. На первом плане он составит около 50-60 дней, далее только чистая прибыль. По срокам все вклады работают до достижения 200% чистой прибыли. Ну по сути бессрочно. Выплаты в проекте ручные.


BEST INVEST BLOGS

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, самописный скрипт

  • Официальная регистрация в России, Новой Зеландии и Великобритании, документы есть на сайте

  • ЭПС: PerfectMoney, Payeer, ЯндексДеньги, Qiwi, карты Visa, Bitсoin, Ethereum, Liteсoin

  • Выплаты - ручные, до 96 ч. по регламенту

  • Комиссия на вывод средств: при операциях с Qiwi и картами Visa комиссия 5% на пополнение и 2% на вывод.

  • Минимальный ввод 5$, минимальный вывод 1$

  • В языковой панели 5 языков: русский, английский, испанский, украинский и казахский.

  • Максимальный уровень защиты: ддос, SSL

  • Проработанный раздел FAQ

  • Онлайн поддержка на главной

  • Телеграм канал https://t.me/nironshopping

Партнерская программа:

  • Стандартная 5%-2%-1% от вклада реферала,

  • 6%-2%-1%-0.5%-0.5% при достижении оборота структуры 20000$,

  • 9%-3%-2%-1%-1%-0.5%-0.5%-0.5% при при достижении оборота структуры 50000$

  • бонусы за оборот

Наше мнение и рекомендации:

Проект с качественной подготовкой от опытной администрации. Только начал размещение на блогах и мониторах и по отзывам блогеров является перспективным проектом для добавления в портфель. Админ не использует агрессивную рекламу, а постепенно добавляет проект на блоги и мониторы. На мониторингах оценки качества проектов имеет довольно высокий рейтинг выше 7 баллов из 10. Сейчас как раз удачное время для входа на осенний период.


Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема хайп портфеля на срок до выхода в без убыток. Маркетинг рабочий. Оптимальный инвестиционный план первый.


Наш вклад 300$ на условиях листинга с выходом в без убыток через 50-60 дней.


BEST INVEST BLOGS

Динамика вкладов и технические подробности проекта доступны на этом сайте


Ознакомиться с проектом

Комментариев: 12

Ticker Tape by TradingView

Предупреждение о рисках! Администрация сайта не несет ответственность за информацию предоставленную авторами блогов, компаний и проектов. Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям. Администрация не несет ответственности за рекламируемые на портале проекты.

 

Инвестирование – это рискованный вид деятельности, который может привести как к значительным прибылям, так и к существенным потерям инвестируемых средств. Мы не рекомендуем инвестировать денежные средства (заемные средства), потеря всех или части которых окажет значительное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.

© Copyright 2011-2020  Best Invest Blogs, Россия