WebGlobalTrend — скам (14.10.2020)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! ПО КОРОТКИМ ТАРИФАМ ДАЛ ОТЛИЧНО ЗАРАБОТАТЬ ТЕМ, КТО ВХОДИЛ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы об интересном проекте WebGlobalTrend (официальный сайт). Это спокойный среднепроцентник после ребрендинга с зарубежной администрацией, официальный старт которого состоялся еще 2 февраля 2020 года. Маркетинг проекта довольно консервативен и находится на границе низкодоходников и среднедоходников, но в то же время разнообразен — его доходность от 0,55% в сутки до 6,3% в неделю при сроках от 7 дней до 24 недель и возвратом депозита по окончании инвестиционного срока. Хотя ребрендинг визуальной составляющей сайта произошел еще в марте, платформа по-прежнему находится в тени и идет очень тихо.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 1% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 2 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

WebGlobalTrend Дата старта проекта онлайн — 2.02.2020

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднепроцентный, консервативный
➕Минимальный вклад — от 10$
➕Доходность — от 0,55% в день до 6,5% в неделю
➕Срок вклада — от 7 дней до 24 недель
➕Депозит — возвращается в конце срока
➕Выплаты — ручные до 48 часов
➕Минимальный вывод — 0.1$ для фиата (хотя в FAQ написано, что 0,1$) и 5$ для криптовалют
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Лицензионный GoldCoders скрипт, уникальный дизайн, отличная техническая подготовка, регистрационные документы Великобритании.


Встречаем среднепроцентник от зарубежной администрации, которая ведет проект в тени уже достаточно длительный срок. Платформа имеет умеренные инвестиционные планы и может показать длительный срок работы при правильном подходе администрации. Пока нет никакой информации о том, что за команда руководит проектом. По легенде, WebGlobalTrend — это это децентрализованная экосистема финансовых приложений, построенных на основе сетей блокчейн. Компания генерирует профит по активам, хранящимся на депозитах, путем предоставления их в кредит надежным институциональным и корпоративным заемщикам. Чтобы обеспечить выполнение кредитов, WebGlobalTrend предоставляет криптовалюту на условиях чрезмерного обеспечения. Кроме того, автоматизированная система управления рисками отслеживает позиции 24/7, обеспечивая надежное управление рисками.

Техническая сторона проекта выполнена в классических стандартах для проектов такого плана: лицензионный скрипт от Gold Coders, уникальный дизайн, оригинальный контент, стандартный и интуитивно понятный интерфейс, SSL от EV SSL Sectigo Limited до 21 августа 2021, регистратор домена NameCheap на 3 года, хостинг Ddoscure, выделенный сервер, регистрационный номер компании #12504881. К тому же, кошелек проекта верифицирован на гражданина Германии. К слову, на сайте ведется открытая статистика по последним вкладам и выплатам, что позволяет следить за динамикой проекта. Никаких явных минусов нами выявлено не было, так что проект собран вполне достойно.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела очень гибкий маркетинг, который состоит всего из четырех инвестиционных предложений, два из которых предполагают посуточные выплаты процентов в размере 0,55-0,65% при сроках от 7 до 21 дней. А остальные два предполагают выплаты раз в неделю в размере 5,6-6,3% при сроках от 12 до 24 недель. На всех планах предусмотрен возврат депозита по окончании инвестиционного срока. Мы бы рекомендовали инвестировать на планы с посуточными выплатами.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «№1»
    Депозит: 10-100$
    Начисления: 0,55% в день
    Возврат депозита: да
    Срок депозита: 7 дней
    Чистая прибыль: 3,85%
  • Тариф «№2»
    Депозит: 10-3000$
    Начисления: 0,65% в день
    Возврат депозита: да
    Срок депозита: 21 дней
    Чистая прибыль: 13,65%
  • Тариф «№3»
    Депозит: 10-5000$
    Начисления: 5,6% в неделю
    Возврат депозита: да
    Срок депозита: 12 недель
    Чистая прибыль: 67,2%
  • Тариф «№4»
    Депозит: 10-6000$
    Начисления: 6,3% в неделю
    Возврат депозита: да
    Срок депозита: 24 недель
    Чистая прибыль: 151,2%

Проведем калькуляцию для вклада 500$ на второй пакет: ежедневно мы будем получать 3,25$, за весь срок получим 68,25$ чистой прибыли. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 73,25$!

Партнерская программа

Проектом предусмотрена одноуровневая линейная реферальная программа: 1% от депозита приглашенного. Такой скромный размер реферальной комиссии в очередной раз указывает на то, что администрация пока не хочет активно привлекать новых инвесторов, наращивая обороты.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Litecoin

Минимальная сумма на вывод — 0.1$ для фиата и 5$ для криптовалют; Минимальный депозит — 10$.

Выплаты — до 48 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем вверху кнопку «Register» и заполняем регистрационную форму латиницей: имя, логин, почта дважды, пароль дважды, кошелек, секретный вопрос, секретный ответ и капчу. Проверяем, чтобы в графе «Your Upline» было написано Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус. Потом жмем «REGISTER».

2. Далее жмем «LogIn» и заходим в личный кабинет, используя свои регистрационные данные. Далее жмем кнопку «Deposit» вверху кабинета. Выбираем нужный тариф, платежную систему, вводим желаемую сумму и жмем «Spend».

3. Далее жмем «Process» и подтверждаем действие в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!
4. Для вывода средств нужно внизу личного кабинета нажать кнопку «Withdraw».

Отзыв о проекте WebGlobalTrend:

Проект запустился достаточно давно, поэтому уже имеет некоторое количество положительных отзывов в сети. Но проект все равно продолжает идти в тени, ведь реклама проекта пока отсутствует, а инвестиционные планы и партнерская программа очень скромные. Мы рекомендуем играть на тарифах с ежедневными начислениями, а заходить вместе с нами на ранней стадии до выхода проекта в активную фазу, что позволит получить хорошую дополнительную прибыль. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в ноль ближе!

Наш стартовый депозит 300$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

8 + 2 =


Регистрация
*
*
*

7 + 6 =


Генерация пароля

2 + 3 =