via top

Вниманию своих читателей представляем проект с уникальным бессрочным маркетингом от амбициозной зарубежной администрации. Первые отзывы о Via Top можно было найти только на ресурсах дальнего зарубежья. Платформа со старта привлекла внимание иностранной аудитории. Впоследствии перспективность ресурса рассмотрели и инвесторы бывшего СНГ. В результате к работе с платформой подключаются новые блоги, мониторы и лидеры со своими командами. Принять участие в обсуждении привлекательной темы и узнать мнение других можно зайдя на форум MMGP или в чат блога.

Via Top завершил работу. Находился в портфеле более 3 месяцев и показал шикарную работу. Начислил 247% с кэшбеком от нас, минус наш депозит, получается 147% чистой прибыли на бессрочнике, шикарный результат. Спасибо админ, приходи еще.

Via Top – краткий обзор, мысли вслух

При первом знакомстве потенциального инвестора с маркетингом Via Top, из-за его неординарности, некоторым может показаться все очень сложным. Тем не менее, внедренная в инвестиционное предложение интересная фишка как раз и привлекает умудренных опытом вкладчиков. Часть депозита предназначена для обязательной покупки внутреннего токена, который со временем растет в цене. Впоследствии его можно при продаже конвертировать в любую валюту.

вклад

Предприимчивая администрация, ориентируясь на долгосрочное перспективное сотрудничество, предусмотрела некоторые ограничения при обналичивании монеты.  Благодаря внедренному лимиту на вывод внутреннего токена, касса проекта становится еще более устойчивой к непредвиденным просадкам. Ответ на вопрос почему многие лидеры СНГ заходят на свои можно найти, прочитав их положительные отзывы о Via Top. Однако любое предположение о рабочем руководстве может всегда оказаться ошибочным, а если даже и нет, то не исключается человеческий фактор жадности. Нужно быть всегда готовым к любым истечениям обстоятельств.

alexascam



Дата старта 29.08.2020 Добавлен на мониторинг 06.09.2020
Доходность 3% по будням и 1.5% по выходным Категория среднедоходный
Вклад работает бессрочно Официальный сайт via.top
Минимальный вклад 10$ Партнерская программа 7%-3%-2%
Минимальный вывод 10$ Регламент выплат 24 часа

Интересный факт. Внутренний токен VTU со старта на момент написания статьи прибавил в весе аж на 61%. Круто. Насколько интенсивным рост монеты будет в будущем, никто не может предположить. Однако идея администрации Via Top явно принесла свои плоды, а нововведения пришлись по вкусу участникам проекта.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Деятельность и подготовка

Из легенды следует, что Via Top является виртуальным финансовым помощником. Основную деятельность команда осуществляет на рынках криптовалют и использует искусственный интеллект, помогающий торговому алгоритму во время сделок. Благодаря разработке инновационного финансового инструмента Vtu-Via Turbo Unit обеспечивается стабильный доход для клиентов компании. Использование собственного токена для внутренних транзакций способствует постоянному спросу на VTU, а значит и увеличению его стоимости.

обзор

Высококлассный анимированный дизайн Via Top направлен на популяризацию внутренней монеты, приобрести которую можно на бирже проекта в любом количестве. Тем не менее при отсутствии активных инвестиций вывод прибыли или продажа VTU просто невозможны. Техническая составляющая сайта с отличной подготовкой не вызывает никаких сомнений:

  • Дизайн — уникальный
  • Скрипт – самописный
  • Хостинг – Cloudflare
  • Ddos защита – Cloudflare
  • SSL шифрование — Cloudflare

Анализируя различные отзывы о Via Top, напрашивается заключение об идеальных условиях вложения личных сбережений. Цель же команды MonitoriuM рассмотреть проект-кандидат со всех сторон и предоставить полноценную информацию, что помогает минимизировать риски партнерам в хайп индустрии.


Инвестиционные условия

Как и при внедрении монеты VTU в маркетинг, так и при начислении ежедневных процентов в самом тарифном плане, администрация Via Top предусмотрела возможность для стабилизации кассы. Единственное инвестиционное предложение ставит всех участников проекта в равные условия. Начисления по рабочим дням приносят 3% от депозита, по выходным 1.5% на бессрочной основе. Тело депозита включено в ежедневный процент, а досрочное изъятие вклада исключено. Заморозка вложений несет в себе определенные риски, зато исключает хитран.

маркетинг

Обязательное приобретение внутреннего токена при открытии вклада в Via Top уже заложено условиями инвестирования. Процент в зависимости от размера инвестиции автоматически вычисляется и распределяется. Ниже рассмотрим эту зависимость, где первое число — это сумма депозита. Следующая цифра обозначает процент от этого депозита. Ну и 3 колонка указывает недельный лимит на продажу за каждый вложенный доллар. Пополнение от:

  • 10$ – 10% — 0.05$
  • 100.001$ – 15% — 0.10$
  • 500.01$ – 20% — 0.15$
  • 1000.01$ – 25% — 0.20$
  • 250.01$ – 30% — 0.25$
  • 5000.01$ до 10000$ – 35% — 0.30$

Для увеличения нормы продажи VTU существует только 2 способа.

  1. Создавайте новый депозит.
  2. Реинвестируйте прибыль.

При этом все лимиты в проекте суммируются, а значит каждое вливание в Via Top увеличивает текущую норму на вывод токенов с системы. Выводить монету можно на любую доступную платежную систему.

Дополнительные сведения:

  1. Платежные системы — Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple
  2. Конвертация криптовалют в фиат — нет
  3. Комиссия на вывод средств — 0%

Рекомендуется определиться с суммой инвестирования сразу и не докладывать ничего в будущем. Таким образом, вы сможете минимизировать риски при работе с линейным маркетингом.

Партнерская программа

Реферальная программа Via Top кроме 3 уровневой партнерки предлагает систему статусов за оборот команды. Линейная партнерская схема вознаграждения имеет вид 7%-3%-2% от депозитов приглашенных. Личные инвестиции в проекте при этом необязательные и после регистрации каждый может воспользоваться этой программой.

партнерская программа

Увеличивая собственные вложения в Via Top с параллельным ростом оборота структуры, лидер может рассчитывать на щедрое дополнение к пассивному доходу. По ранговой системе начисляется бонус от 140$ до 190000$, что безусловно является дополнительным стимулом для построения своей команды рефералов.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 4% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт via top.

Жмем на главной странице «get started».

регистрация

Заполняем поля, проверяем достоверность информации и аплайна. После чего жмем «create a free account».

кабинет

В личном кабинете пройдите следующие шаги:

  • Открыв вкладку «investments» жмем «create a new investment».
  • Далее пополняем баланс желаемым способом указав при этом сумму инвестиции.
  • Выполнив указания выбранной системы, начинаем получать профит.

Часть средств после открытия депозита вернется на баланс в виде внутренних токенов. Для их продажи нужно использовать раздел «VTU units» или здесь же можно при желании совершить покупку этих монет.  

Via Top – отзывы инвесторов, мнение блога

Не смотря на сложное, на первый взгляд, инвестиционное решение, администрация умело заинтриговала лидеров и простых инвесторов своей программой. В проекте доступно несколько способов заработка с использованием маркетинга. Учитывая текущий рост токена, предоставлена отличная возможность получить дополнительный доход за счет растущей стоимости VTU. Плюс до 12% партнерских от оборота структуры и щедрые бонусы.

отзывы

Зарубежный проект еще не достиг активной фазы развития, а только плавно набирает обороты. Положительные отзывы о Via Top и рабочей администрации проекта подталкивают новых участников включаться в работу. Предложение выглядит очень аппетитно. Тем не менее всегда нужно быть готовым к возможным потерям. В этом прекрасно поможет диверсификация портфеля.  

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
via-top-otzyvy-i-obzor-platforma-na-tokene-vtu Вниманию своих читателей представляем проект с уникальным бессрочным маркетингом от амбициозной зарубежной администрации. Первые отзывы о Via Top можно было найти только на ресурсах дальнего зарубежья. Платформа со старта привлекла внимание иностранной аудитории. Впоследствии перспективность ресурса рассмотрели и инвесторы бывшего СНГ. В результате к...