bigbutton red

Наблюдая за рынком DeFi, на обзор попался нестандартный проект, отзывы о Bigbutton red также об этом говорят. Развивает инвестиционную площадку крипто сообщество, в основном из-за рубежа. Привычные ресурсы с высокодоходной тематикой не лезут сюда, а админы не берут рекламы. Обещают много нововведений, ведь Red Button уже подготовил для этого почву в виде токена RBC Defi coin, который будет торговаться на Uniswap. Есть и внутренний токен RB – именно будет инструментом заработка для нас. Команда 7stars studio нам подготовила джекпот и другие игры.

Bigbutton red – краткий обзор, мысли вслух

Несмотря на незаурядный сайт с простой реализацией концепция намного глубже пронимает в мир гэмблинга и крипто инноваций. Отзывы о Bigbutton red дают понять, что людям интересны азартные игры, только определиться с честными разработчиками крайне сложно, что приводит к потере времени и денег. Проблему решают создатели Defi Red Button.

red button

Подключаются к продвижению любители криптовалют и того ажиотажа, что наделали децентрализованные финансовые площадки. Идея объединения крупнейших разработчиков азартных игр в одном месте, чья финансовая экосистема не будет зависеть от единого центра великолепна. На фоне всплеска активности на крипто рынке Bigbutton red может удивить и дать отлично заработать с разработчиками, которые регулярно выходят на связь.

alexascam



Дата старта 26.08.2020 На мониторинге 21.09.2020
Доходность 1.25%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 160 дней Официальный сайтbigbutton.red
Минимальный вклад 100$ Партнерка 6-3-1%
Минимальный вывод 10$ Регламент выплат72 часа

Зарабатывать можно как с вложениями, так и без вложений. Вложив небольшую сумму, можно участвовать в розыгрыше джекпота от Big button red на более чем 10000$ призовых. Также будет расти токен RBC и RB. Можно не вкладывать деньги и зарабатывать на Bounty выполняя задания вполне солидные деньги. Также можно зарабатывать проценты с приглашенных в проект людей.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyiplogs — статистический гигант индустрии.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — быстрый способ узнать о платежеспособности.

Деятельность и подготовка

Идея Bigbutton red амбициозны и вполне может навести шуму. Организаторы в лице команды разработчиков 7stars studio создали уникальный проект с азартными играми на борту. Основной идеей заключается джекпот, который будет разыгрываться между всеми участниками на уникальной основе. Нужно нажать красную кнопку последним, если после вас никто не нажмет кнопку по истечению таймера – вы победили. Дальше будет намного больше новых продуктов.

обзор

Основной же идеей является объединение всех независимых разработчиков из мира гэмблинга для создания единого DeFi. Все будет работать автономно и независимо с использованием токенов RB и RBC Defi token. По технике также все отлично, ведь Bigbutton red имеет уникальную проработку:

  • Дизайн — уникальный.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – Cloudflare.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Cloudflare.

Только представьте, что будет если кто-то действительно получит джекпот в 10000$ и более – сообщество взорвется и начнется ажиотаж. В этом и перспективы Red button. Создателям нужно лишь 1 раз расстаться с деньгами, чтобы навести шуму и получить положительные отзывы о Bigbutton red на всех площадках. Разработчики регулярно выходят на связь и показывают лицо в телеграм канале. Здесь есть риски, но пока все развивается крайне спокойно.

Маркетинг платформы

Bigbutton red имеет инвестиционную составляющую и возможность привлекать партнеров для построения структур. С другой стороны, основным интересом является джекпот. Принцип заключается в том, чтобы нажать по таймеру на красную кнопку последним за токены RB. Red button будет постоянно уменьшать таймер с 24 часов вплоть до 2 минут, где и начнется настоящая рубка. Победит тот, кто нажмет кнопку последним, после него до окончания таймера никто не должен будет ничего нажимать.  

Инвестиционные условия

Зарабатывать можно элементарно на росте курса внутреннего токена RB, который создан по инициалам названия Red button. Также будет расти и дефи токен RBC DeFi coin, который уже будет торговаться на биржах для привлечения внимания. На нем наверняка можно будет сделать иксы. Однако основой маркетинга Bigbutton red является инвестиционная возможность.

маркетинг

Можно создать депозит, пополнив баланс проекта, после чего средства начнут работать и приносить 1,25% до момента получения 200% начислений. По итогу получается 100% чистой прибыли за 160 дней. Важно отметить, что при пополнении баланса 20% конвертируются в монеты Red button, за которые и можно будет нажимать на красную кнопку. Такой принцип работы блокчейна придумали ребята. Остальные 80% уходят на депозит и приносят оговоренный процент прибыли.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — (конвертация в токен RB).
  3. Комиссия на вывод средств — 0%.

Партнерская программа

Для привлечения внимания помимо щедрой Bounty программы с заработком без вложений подготовили партнерку. Партнерская программа Bigbutton red состоит из двух видов вознаграждений. Первым видом выступают партнерские отчисления в процентах от созданных партнерами вкладов на 3 уровнях в глубину. Приходит 6-3-1%.

партнерская программа

По мере достижения определенного структурного оборота система будет выплачивать бонусы в долларах и токенах Rb. Уже за оборот в 5000$ выплачивают дополнительно 250$ и 5 RB.

бонусы

Обороты вполне адекватные, поэтому Bigbutton red будут двигать, чтобы зарабатывать. Команды лидеров еще не заходят, однако рекламной кампании еще и не было. Для продолжительной работы условия более чем приятны.


Партнерам блога полагается кэшбек в размере 3% от суммы вклада, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Bigbutton red.

Жмем на главной странице «sign up».

[metaslider id=»4207″]

Заполняем поля, проверяем достоверность информации и аплайна, после чего жмем «sign up». В личном кабинете пройдите следующие шаги:

  • Нажимаем «Replenish».
  • В открывшемся окне определяемся с платежной системой и указываем сумму.
  • В новом окне указываем сумму и нажимаем «Replenish».

Вывод осуществляется в разделе «Withdraw».

Bigbutton red – отзывы инвесторов, мнение блога

Задумка масштабна и уже привлекает лидеров с разных стран, при том, что рекламы еще нет. Разработчики обещают рост спроса на монеты RBC Defi coin и новые продукты в обозримом будущем. Пока идея дефи живет, есть возможность забрать свое. Один раз отдав джекпот – привлекут баснословное внимание к себе. Перспектив масса, хоть это азартная площадка.

отзывы

Здесь есть риски, это высокорискованный проект, созданный для азартных людей. В то же время, инвестиционная возможность и партнерская программа позволяют нам отлично зарабатывать, баунти программа также помогает. Отзывы о Bigbutton red будут появляться на многих ресурсах, мой отзыв положительный до тех пор, пока все работает, но откровенно не видим причин не выстрелить этому проекту.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
bigbutton-red-otzyvy-i-obzor-red-button-defi-token-ot-7-stars Наблюдая за рынком DeFi, на обзор попался нестандартный проект, отзывы о Bigbutton red также об этом говорят. Развивает инвестиционную площадку крипто сообщество, в основном из-за рубежа. Привычные ресурсы с высокодоходной тематикой не лезут сюда, а админы не берут рекламы. Обещают много нововведений, ведь Red...