Мы рекомендуемНаш вклад
Playfunds
1000.00 $
Evolateam
500.00 $
Aitimart
400.00 $
Zenixo
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Bemarg
100.00 $
Netmi
60.00 $
Newbond
60.00 $
Выплаты
Agrtechnic
35.80 $
Zenixo
12.00 $
Agrtechnic
20.00 $
Zenixo
6.00 $
Agrtechnic
20.82 $
Aitimart
25.16 $
Zenixo
8.49 $
Zenixo
8.00 $
Депозиты
Planetai
150.00 $
Pelfox
200.00 $
Agrtechnic
200.00 $
Evolateam
500.00 $
Bemarg
100.00 $
Doubler
200.00 $
Playfunds
1000.00 $
Truesmart
100.00 $
Наши партнеры
Nitro X (Не Платит) – отзывы и обзор, страховка 200$ бонус до 12%

Nitro X – отзывы и обзор, страховка 200$ бонус до 12%

Невозможно обойти стороной достойные новинки Nitro X, отзывы о которой заполоняют чаты и новостные каналы. У руля опытный админ, который в прошлом давал заработать, хоть и это и не дает гарантий в будущем. Поддержали новинку крупные блогеры и мониторинги, благодаря чему касса регулярно растет и маркетинг работает. Иностранцы здесь присутствуют в большом количестве, поэтому платформу можно назвать международной.
 

Фишек у проекта как таковых нет, легенда не прописана и лишь маркетинг привлекает внимание. Однако именно этого достаточно для интереса со стороны аудитории, ведь сайт максимально качественно проработан. За короткий срок Nitro X позволяет удвоить депозит и продолжить играть без каких-либо рисков. Для наших партнеров для уменьшения рисков выделяем 200$ страхового фонда на всех, если вдруг что-то пойдет не так. Защищаем ваши вклады.

Отзывы о Nitro X от блога

Мало кто способен держать удвоитель, ведь нагрузка на кассу становится большой через некоторое время. С другой стороны, изучая отзывы о Nitro X видно, что администрация грамотно и вовремя закупает рекламу. Тратятся существенные бюджеты на раскрутку, поэтому даже иностранцы сюда активно заходят со своими командами. Самое интересное, что здесь отсутствует заморозка депозита, а значит выйти с прибылью можно в любой момент. Достойное решение для портфеля.
 

Основные моменты

Дата открытия: 19.10.2020

Доходность: 4% в сутки на 25 дней

Минимальный депозит: 10$

Минимальная сумма на вывод: 1$

Кошельки: PerfectMoney, Payeer, Bitсoin, Ethereum, LiteCoin, Dogecoin, Bitcoin Cash

Срок работы вклада: 24 часа

Партнерская программа: 6%-2%

Регламент вывода средств: до 24 часов

Рефбек партнерам: до 12%

Анализируя техническую составляющую Nitro X io, имеем скрипт GoldCoders, хостинг от DdosGuard, DDOS защиту от DdosGuard, домен зарегистрированный до 2021, SSL шифрование от Sectigo и уникальный дизайн.

Маркетинг

Проект по маркетингу удваивает наши депозиты за короткий промежуток времени. Nitro X принимает вклады на 25 дней под фиксированные 4% ежедневно. За срок инвестирования проект позволяет удвоить вложения. Маркетинг простой, чем и привлекает внимание многих лидеров и инвесторов высокодоходного мира.

Главное, что депозит не замораживается на срок инвестирования. Вывести тело вклада можно в любой момент по запросу. Система лишь взимает комиссию в размере 15% от суммы инвестирования. Таким образом, получаем копилку с ограничением по срокам депонирования. Условия действительно взрывные, однако хитранеров здесь не замечено, многие сидят и выводят проценты.

Партнерская программа

Вдобавок ко взрывному маркетингу подготовили довольно взрывную реферальную систему как для копилки. Партнерская программа Nitro X состоит из двух уровней партнерских отчислений 6%-2%. За каждый депозит партнеров будут приходить бонусы, которые сразу доступны к выводу на кошельки. Напомним, что для наших партнеров доступна общая страховка размером 200$,

Интересно, что за достижение определенного оборота система будет приносить дополнительный единоразовый бонусный доход от 250$ до 2500$. Для максимально комфортных условий работы с проектом всем партнерам блога полагается рефбек от нас размером до 12%.

Регистрация и рабочий процесс

Переходим на официальный сайт Nitro X io.

Регистрируем аккаунт путем нажатия кнопки «Регистрация». Далее вписываем все данные и подтверждаем регистрацию.

Затем заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «инвестировать». Указываем сумму вклада и кошелек, после чего нажимаем «инвестировать».

Останется оплатить заявку и получить в соответствующей вкладке свой рабочий депозит. Агрессивный маркетинг заставляет многих сомневаться и еще большее количество людей интересоваться проектом. Выйти с деньгами дают в любой момент, поэтому каждый сам может принять решение досрочно закрыть депозит с утерей его части. Важно то, что площадку действительно сильно двигают иностранцы, а значит развитие мощное. Отзывы о Nitro X более чем положительные и на рынке СНГ активность появилась довольно недавно.  

 

 

 

Дата добавления: 14.10.2020 10:00

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Комментарии

Ничего не найдено.