Nitro-X - скам, не вкладывать, отработал 31 день.

Пост обновлен 3 дня назад


BEST INVEST BLOGS

Nitro-X - добавили в портфель новый динамичный хайп проект с функцией копилки, где можно удвоить свой депозит всего за 25 дней. Проект стартовал 20 сентября 2020 года и уже в октябре начал активное развитие на блогах инвесторов, постоянно добавляя новые блоги в свой оборот, включая все самые топовые. Проект предлагает один инвестиционный план с доходностью 4% в день на срок 25 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Итоговая доходность долждна составить 100% ЭПС: Perfect Money, Payeer, криптовалюты. Вывод средств ручной. Есть возможность досрочного вывода тела депозита с комиссией 15% Положительные отзывы на блогах. Подробнее в обзоре.


Внимание, от портала действует страховка вкладов в 200$ на срок до 1 ноября 2020 года и рефбэк 5% от суммы вашего вклада, запросите на bestinvestblog.com


Легенда проекта:


NITRO CORP LIMITED - инвестиционная компания, функционирующая на финансовом рынке. Нашим предпочтительным активом являются сырьевые товары. Мы имеем большой опыт в торговле золотом, серебром, нефтью и природным газом. Официальная регистрация в Великобритании. Адрес: 30 Churchill Place, London, England, E14 5EU. Номер компании: #12853205


Инвестиционное предложение:

В проекте предусмотрен один инвестиционный план с доходностью 4% в сутки. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Таким образом доходность по вкладу составит 100% Есть возможность досрочного вывода тела депозита с комиссией 15% после 24 часов работы вклада. Есть функция реинвеста с баланса в кабинете. Выплаты в проекте ручные.


BEST INVEST BLOGS

Особенности проекта:

  • Уникальный дизайн, скрипт GoldCoders лицензионный

  • Официальная регистрация в Великобритании, документы есть на сайте

  • ЭПС: PerfectMoney, Payeer, Bitсoin, Litecoin

  • Выплаты - ручные, до 24 ч. по регламенту

  • Комиссия на вывод средств: нет

  • Минимальный ввод 10$, минимальный вывод 1$

  • В языковой панели 2 языка: русский, английский

  • Максимальный уровень защиты: ддос, SSL

  • Онлайн статистика на главной

  • Телеграм канал https://t.me/nitro_x_official

  • Телеграм чат проекта https://t.me/joinchat/Ut7OIFh2lYXjeBllCXfHyA

Партнерская программа:

Предусмотрено 2 уровня партнерской программы в 6%-2% от вклада реферала. Бонусы за оборот команды:

  • 250$ за оборот в 5000$

  • 1000$ за оборот в 20000$

  • 2500$ за оборот в 50000$

Наше мнение и рекомендации:


Проект с качественной подготовкой от зарубежной администрации. Имеет яркий тематический дизайн. Не перегружен лишней информацией. Маркетинг динамичный и популярный. В таких проектах главное умение админа постоянно развивать проект, что он собственно и делает. На мониторингах оценки качества проектов имеет довольно высокий рейтинг около 7 баллов из 10. Проект находится на рабочей стадии своего развития.


Рекомендуем инвестировать портфельно не более 10% от общего объема хайп портфеля на один срок в 25 дней. Выводить прибыль ежедневно. Наш вклад 100$ с выводом депозита через 25 дней в конце срока работы вклада. От портала действует страховка вкладов в 200$ на срок до 1 ноября 2020 года и рефбэк 5% от суммы вашего вклада, запросите на bestinvestblog.com


BEST INVEST BLOGS

Динамика вкладов и технические подробности проекта доступны на этом сайте

Ticker Tape by TradingView

Предупреждение о рисках! Администрация сайта не несет ответственность за информацию предоставленную авторами блогов, компаний и проектов. Материалы сайта носят исключительно информационный характер и не призывают ни к каким действиям. Администрация не несет ответственности за рекламируемые на портале проекты.

 

Инвестирование – это рискованный вид деятельности, который может привести как к значительным прибылям, так и к существенным потерям инвестируемых средств. Мы не рекомендуем инвестировать денежные средства (заемные средства), потеря всех или части которых окажет значительное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.

© Copyright 2011-2020  Best Invest Blogs, Россия