❌ ПОТРАЧЕНО l 🍺Picus.biz – обзор, отзывы l Рефбек 5% от депозита

Preview Picus.biz
/
8982 просмотров 2 комментария
Статус: Не платит
10/10 Шкала риска
Депозит бармена: $450
Депозит от: $15
Тип выплат: Инстант
В Баре: 3 года
РефбекВы получаете бонус в виде % от Вашего депозита в проекте: 5% Заказать
Бизнес-модель: 2% ежедневно в течение 10 дней; 2.5% ежедневно в течение 20 дней; 20% еженедельно в течение 5 недель; 25% еженедельно в течение 8 недель; 600% после 1 квартала; 3000% после 1 года;

❌ ПОТРАЧЕНО l Супер работа — двери Бара всегда открыты для одменки 👨‍❤️‍👨️

Мнение бармена: Picus.biz – это годный высокодоходный хайп проект 2020 года охуенного качества сборки и с достаточно нестандартной, но актуальной легендой. Предыдущие проекты этого одмена мне пока неизвестны, но вряд ли здесь новичок. Скорее всего, админ просто их не афиширует по логичным причинам: либо очень круто в прошлый раз отработал (чтоб не было закидона), либо всех наебал (чтоб не обосрали). Что елозить, сайтец запилен зачетно, после начала перехода в активную фазу прошло всего 2 недели, а инвестиционные планы заебись какие динамичные. В рамках расширения инвестиционного портфеля и для улучшения диверсификации средств занес в эту контору 450 бачей на первый тариф. К вашему вниманию представляется обзор и отзывы hyip проекта Picus

Picus.biz Cover

Информация о проекте:

Официальный старт хайп проекта Picus.biz состоялся 15 ноября 2019 года. Да, я не туплю, проект функционирует уже почти год, но до 20 октября 2020 года проект работал в партизанском режиме на голом скрипте со жлобским тарифом (0,3% в день на 7 дней). Но после ребрендинга все изменилось, теперь все пиздатое, прибыльное и узнаваемое в массах — грех не депнуть!

Picus продумал очень оригинальную легенду, которая особо актуальна во время пандемии COVID-19. Типо бравые ребята разрабатывают летающих дронов для доставки товаров по городу, таким образом покупателю не приходится контактировать с доставщиками, что сокращает риски быть зараженным. Короче, в уши дуют от души, те, кто не в теме, могут реально повестись, что эта балалайка реальная контора. Для этого администрация сделала еще пару крутых фишек. Например, есть глава конторы и его страница в Facebook. Кроме того, есть раздел в котором можно выхватить оптовую партию дронов по сдельной цене. Естественно, что компания имеет официальную регистрацию, а еще предлагает заключение индивидуальных договоров с крупными инвесторами.
Picus.biz Products
Визуальная часть проекта полностью соответствует легенде, а исполнена красиво и дорого. Плюс ко всему, имеется и мобильное приложение и качественная pdf-презентация. У Picus.biz есть все атрибуты правильной техники hyip проекта: лицензионный скрипт от GoldCoders, оригинальный контент, уникальный дизайн, привычный интерфейс акка, SSL и гренка от DigiCert Inc до 1 июня 2021 года, регистратор домена NameCheap на 4 года, хостинг от Cloudflare, дедик с канадским IP. Кроме того контора официально зарегана в Великобритании (№12609990), деятельность соответствует заявленной.

Инвестиционные тарифы в проекте и партнерская программа:

Picus.biz Investment Plans
В проекте имеется 6 инвестиционных тарифов, но актуальные из них только первые два: 2% в сутки на 10 дней с возвратом депозита и 2.5% в сутки на 20 дней с возвратом депозита. При этом я жадничать не стал и депнул на первый, так как он самый короткий, а это означает меньше рисков.
Picus.biz Refferal
Для обычных смертных предусмотрена линейна реферальная программа до 2 уровня: 5%-1%. Но если ваш оборот превысит 50 кесов бакинских, то все становится интереснее и открывается новый уровень: 7%-2%-1%.

Регистрация и создание депозита:

Ввиду отсутствия русскоязычной версии, ловите детальную иллюстрированную инструкцию… Переходите на сайт по моей ссылке, нажимаете в левом верхнем углу кнопку «SIGN UP» и заполняете регистрационную форму латиницей: логин, почта, пароль, пин-код. Проверяете, чтобы в графе «REFERRED BY» было написано Barman, что даст возможность получить от меня охуенный бонус. Далее жмем ниже кнопку «REGISTER».
Picus.biz Sign UP
Потом заходите в личный кабинет, используя данные, которые были использованы при регистрации. Теперь в столбце слева жмакаете краснющую кнопку “MAKE AN INVESTMENT”. Далее выбираете тариф, нужную платежку, вводите желаемую сумму и нажимаете кнопку “START EARNING!”.Picus.biz Add Funds
Далее просто нажимаете “PROCESS” и выполняете нужные махинации в мерчанте платежной системы.
Для вывода профита используйте кнопку «WITHDRAW» в колонке слева личного кабинета.

Лайфхак от бармена:

  • Сумма минимальной инвестиции составляет 15 долларов США.
  • Минимальная сумма на выплату составляет: 1$ (0.0005 BTC, 0.02 LTC, 0.02 ETH, 0.0125 BCH, 400 DOGE, 0.02 Dash, 10 XRP).
  • Инвестирование в фонд можно осуществить через платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dogecoin, Dash, Ripple.
  • В проекте моментальные выплаты.

Динамика влахов:HYIPLogs.com widget for picus.biz

5 1 голос
Рейтинг статьи
Deposit REF 1st Deposit Re-Invested
RCB Bonus RCB Bonus
1-9999$ 5% 100% 0$ 100% 0$
ISP Allhyipdata MMGP Advanced HYIP Statistics
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ronny
Ronny
3 лет назад

Депчик
The amount of 100 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U1->U22377643. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Picus.. Date: 16:59 01.11.20. Batch: 344880397.

10_centov
3 лет назад

The amount of 50 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U21917306-U22377643. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Picus User eliseyy.. Date: 16:41 06.12.20. Batch: 353001365.