Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Tronguru.com. Надежные инвестиции через смарт-контракт с доходностью до 4% в сутки.

Обзор проекта Tron GuruОбсудим в сегодняшнем обзоре оригинальную новинку для инвестиций TronGuru, разработанную на безопасном смарт-контракте. В последнее время набирают обороты проекты на smart-контрактах в криптовалюте Tron. Один из таких решили взять в портфель для мониторинга, оформив его с базовой защитой вкладов в формате Exclusive. Контракт со старта проверен на баги профессиональными аудиторами, соответствие кода подтверждено, админы, таким образом, не имеют доступа к кассе, что является главной особенностью фонда. Инвестиционная политика требует от вас наличие специального кошелька и предлагает от 2% до 4% в сутки на срок до 50 дней. О площадке положительно отзываются коллеги-блогеры, развитие плавное, рекомендуем ознакомиться.

Tron Guru (Старт проекта: 27 октября 2020 года). СКАМ

Обзор проекта Tron Guru

По легенде инновационная blockchain-платформа TronGuru создана криптовалютными экспертами и профессионалами из команды международной майнинг-компании Mineify. Основная деятельность площадки ориентирована для сбора инвестиций от частных инвесторов со всего мира, которые объединяются на балансе smart-контракта на основе Tron (TRX). Часть поступивших инвестиций в размере 3% от общей суммы компания забирает себе, всё остальное распределяется на рекламу, рефералку и выплаты участникам. Компания «TronGuru LTD» официально зарегистрирована в Великобритании с 22 октября 2020 года (рег. номер: 12968944).

Дизайн сайта здесь не играет основную роль, тем не менее это визитная карточка всего проекта, сделана очень даже хорошо и оригинально. На сайте найдете ключевую информацию об инвестициях, о заработке и партнерке, видеопрезентация есть — всё по делу. Сам же ресурс представлен на 9 языках, включая русскоязычную версию, так что выбирайте нужный вам вариант перевода и знакомьтесь с материалами.

Инвестиционная программа smart-контракта Tron Guru представлена в необычном формате и позволяет зарабатывать от 2% до 4% в сутки до тех пор, пока общий объем начислений по вашему вкладу не достигнет 150% от первоначальной суммы. Базовая процентная ставка в момент старта проекта начиналась от 2% в день, которая повышается за счет hold-бонуса (+0.05% за каждые 24 часа без вывода средств) и роста кассы контракта (+0.01% за каждый 1 миллион TRX на балансе). Лимит по холд-бонусу и общему балансу составляет 1%, максимально возможная прибыль — 4% за один полный день. Для запуска инвестиции достаточно перевести от 100 TRX на смарт-контракт, начисления производятся живом режиме.

Инвестиционная программа проекта Tron Guru

Начисления: 2%-4% ежедневно
Мин/макс вклад: 100 TRX (~3$) — нет лимита
Депозит включен в выплаты
Срок действия вклада — до 150%
Чистая прибыль — 50%
Выход в безубыток не позднее 50 дней

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от CloudFlare
— SSL-шифрование от Let’s Encrypt (на 3 месяца)
— Уникальный дизайн
— Работает на smart-контракте (адрес смарт-контракта). 

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Tron (TRX).
Тип выплат: Инстант.
Минимальная сумма на вывод — 100 TRX, комиссия на вывод отсутствует.

Партнерская программа (трехуровневая): 5%-3%-1% от вкладов ваших рефералов.
5% от вкладов рефералов 1-го уровня
3% от вкладов рефералов 2-го уровня
1% от вкладов рефералов 3-го уровня

Регистрация на сайте Tron Guru, создание депозита и вывод средств:

1. Перед началом работы с инвестициями необходимо завести кошелек Tron, для этой цели отлично подходит расширение в браузере Tronlink, либо мобильное приложение TronWallet. Переводим на адрес кошелька нужное количество криптовалюты TRX и переходим к следующему шагу.

2. Для создания депозита заходим на сайт и выбираем раздел «Сделать инвестицию«. Вводим необходимую сумму TRX-токенов и нажимаем кнопку «Make Deposit«. Сработает ваше расширение, где необходимо подтвердить отправку перевода.

Создание депозита в проекте Tron Guru

3. Для вывода накопленных токенов нужно на главной странице нажать «Снять деньги» либо в статистике кошелька нажать кнопку «Получить«. Подтвердите, что хотите снять средства кнопкой «Да«.

Вывод средств в проекте Tron Guru

Контакты:
Адрес, e-mail, telegram, чаты в телеграме (en/ru/cn/ir).

Вывод: заходим в новый смарт-контракт, который успешно прошел аудиторскую проверку компанией Grox Solutions, где выявлено отсутствие уязвимостей, что может означать только одно — контракт полностью чистый и безопасный для инвестирования. Админы здесь не могут уйти с кассой в любой момент, будут работать до тех пор, пока баланс не обнулят сами участники, зарабатывают разработчики, конечно же, на комиссиях. Условия для инвесторов вполне удобные и заманчивые. Маркетинг может приносить до 4% прибыли в сутки, исходя из нескольких факторов. Базовая процентная ставка составляет 2% от суммы, общий срок работы депозита прекращается при достижении 150%, выплаты мгновенные по запросу. Увеличение базовой ставки происходит за счет hold-бонуса — до 1% (ежедневно по +0.05%, если не выводите прибыль) и за счет бонуса общего объема инвестиций в контракте — до 1% (+0.01% за каждый миллион тронов на балансе). В целом все понравилось, качественная работа, но крупные инвестиции придержите для других достойных проектов, участвуйте небольшими суммами. Smart-контракт чистый, в этом плане риски равны нулю, но если приток инвестиций приостановить, то касса разойдется быстро, поэтому следите за балансом, за развитием и не забывайте выводить прибыль. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 15 декабря 2020 года с фондом от 300$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 6% от Вашего депозита.

Не забываем про новые осенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

5 отзывов к "Обзор и отзывы проекта Tronguru.com. Надежные инвестиции через смарт-контракт с доходностью до 4% в сутки."

  1. Фото аватара kola2005:

    Депозит 450 TRX. Спасибо за рефбек.

  2. Фото аватара maratkanash:

    Интересный маркетинг и планы нормальные с возвратом тела с начисленной прибылью в день. Но! Слишком замудренно с криптой, для меня это не удобно. Если бы принимали Фиат, то зайти можно было.

  3. Фото аватара Kriol:

    Спасибо за кешбэк 117 TRX

  4. Фото аватара Kriol:

    Депозит 2950 TRX.

  5. Фото аватара Asiris:

    Депозит 570 TRX, рефбек получен. Спасибо