Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Texium.io. Высокодоходный хайп-проект с доходностью от 3% до 9% в сутки.

Обзор проекта TexiumВ VIP-категорию блога взяли свежий фаст-проект с оригинальным дизайном и креативным кабинетом. Заходим прям со старта, ежедневно получаем высокий процент от 3% до 9% с депозита и через 21-41 день ожидаем возврата вложенных средств. Маркетинг достаточно выгодный и понравится многим пользователям, особенно учитывая мгновенный вывод на кошелек. Все популярные платежные системы подключены со старта, минималки на ввод и вывод рабочие. Популярность фонда с каждым днем растет, будем регулярно следить за его состоянием, и оповещать вас об изменениях, рекомендуем.

Texium (Старт проекта: 3 ноября 2020 года).

Обзор проекта Texium

По легенде компания Texium уже несколько лет занимается разработками программ и стратегий для эффективной торговли на фондовых рынках. Благодаря огромным знаниям и опыту в этой сфере, а также за счёт использования собственных уникальных разработок на базе искусственного интеллекта, владельцам удаётся просчитать лучшие условия для трейдинга и гарантированно выходить в профит. Компания «Texium Limited» официально зарегистрирована в Великобритании с 15 июля 2020 года (рег. номер: 12743846).

Дизайн сайта имеет полное основание относиться к уникальным проектам благодаря качественному функционалу и оригинальному исполнению. По умолчанию весь контент на страницах ресурса представлен на английском языке. Для удобства на сайте внедрили автоматический переводчик от Google, при необходимости выберите любой язык из множества и пользуйтесь.

Инвестиционные планы разделены по сумме на три предложения сроком от 21 до 41 дней и ежедневной доходностью от 3% до 9%. Минимальная величина инвестирования возможна от 10 долларов, с увеличением объема ежедневная процентная ставка также возрастает. По каждому тарифу тело депозита возвращается в конце срока, начисления производятся раз в 24 часа с момента запуска вклада в работу. Количество активных инвестиций для одного пользователя не ограничено.

Инвестиционные планы проекта Texium

План 1
3% ежедневно на 21 календарный день
Мин/макс вклад: $10 — $3000
Возврат депозита в конце срока
Чистая прибыль — 63%

План 2
6% ежедневно на 31 календарный день
Мин/макс вклад: $3001 — $10000
Возврат депозита в конце срока
Чистая прибыль — 186%
Выход в безубыток через 17 дней

План 3
9% ежедневно на 41 календарный день
Мин/макс вклад: $10001 — $100000
Возврат депозита в конце срока
Чистая прибыль — 369%
Выход в безубыток через 12 дней

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт GoldCoders
— Ддос-защита от Ddos-Guard
— SSL-шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Dogecoin.
Тип выплат: Инстант. Комиссия на вывод отсутствует.
Минимальная сумма на вывод — 0.2$ (для BTC — 5$, для остальных криптовалют — 1$).

Партнерская программа (трехуровневая): 5%-2%-1% от вкладов ваших рефералов.
5% от вкладов рефералов 1-го уровня
2% от вкладов рефералов 2-го уровня
1% от вкладов рефералов 3-го уровня

Регистрация на сайте Texium, создание депозита и вывод средств:

1. Для регистрации перейдите на сайт по реферальной ссылке блога, нажмите кнопку «Create an account» либо выберите в меню раздел «Sign Up«. Заполните регистрационную форму, проверьте пригласителя, согласитесь с условиями и нажмите кнопку «Signup«.

Регистрация в проекте Texium

2. Для инвестирования откройте вкладку «Open deposit«. Выберите инвестиционный план, платёжную систему, укажите сумму вклада, после чего нажмите «Make deposit«. Подтвердите активацию инвестиций, проверив данные по вкладу и нажав кнопку «Process«.

Создание депозита в проекте Texium

3. Для вывода средств укажите реквизиты кошельков, с которыми собираетесь работать. Перейдите в меню по вкладке «Withdraw«, выберите платёжную систему для вывода, введите сумму и нажмите кнопку «Request«.

Вывод средств в проекте Texium

Контакты:
E-mail, telegram, telegram-канал.

Вывод: запрыгнули в проект в первые часы после запуска, что даёт нам некоторое преимущество перед остальными участниками, которые будут заходить позже. Для инвестиций годен только первый план с начислением по 3% каждый день в течение 21 суток. За весь период, а именно за 3 недели, сможем получить 63% чистой прибыли, вклад по условию возвращается в конце срока. Добавим сюда широкий перечень платёжек и «инстант»-выплаты, получаем интересную платформу с отличным заработком. Как поведёт себя админ ближе к концу срока, никому не известно, но готовиться надо к любой ситуации, в связи с этим рекомендуем играть небольшими суммами. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 1 декабря 2020 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 7% от Вашего депозита.

Не забываем про новые осенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

12 отзывов к "Обзор и отзывы проекта Texium.io. Высокодоходный хайп-проект с доходностью от 3% до 9% в сутки."

  1. Фото аватара Instant-Monitor.com:

    The amount of 15 USD has been deposited to your account. Accounts: U26268040->U19811025. Memo: API Payment. Withdraw to InstantMonitorCom from texium.io.. Date: 15:36 10.11.20. Batch: 346840159.

  2. Фото аватара Instant-Monitor.com:

    Date: 09.11.2020 20:40:39 ID: 1203105504 Details: P1036371543 → P1012405059 Amount: 0.5 USD Comment: Withdraw to InstantMonitorCom from texium.io